Здравствуйте!
У меня котик и кошка домашние, кормлю
влажным и сухим кормом, немного сухой едят, как лакомство.
Оба возрастные уже, коту 8 л, кошке 9.
В последнее время замечаю, кот стал есть хуже, шерсть стала какая-то тусклая, спит много.
Внешне здоров, играет, приходит ко мне ласкаться, любит на руках лежать.
Может, витамины какие-нибудь ему давать? Любит свежую траву, укроп иногда ест. Читать далее»
У меня котик и кошка домашние, кормлю
влажным и сухим кормом, немного сухой едят, как лакомство.
Оба возрастные уже, коту 8 л, кошке 9.
В последнее время замечаю, кот стал есть хуже, шерсть стала какая-то тусклая, спит много.
Внешне здоров, играет, приходит ко мне ласкаться, любит на руках лежать.
Может, витамины какие-нибудь ему давать? Любит свежую траву, укроп иногда ест. Читать далее»







