Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

о женщинах и мужчинах


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

Diana bolgarka
4 мая в 13:08
+15
Отличная подборка!
Увидела это фото и вспомнила. Моя 4 летняя дочка однажды повесила мой бюстгальтер между двумя стульями и положила в нем две малюсенькие куколки. Сделала колыбель. Пришлось сделать для игры несколько колыбели из пластиковых бутылок. Жаль что тогда не сфотографировала. Цифровые еще не были.
Tamara Tiihonen
4 мая в 16:49
+7


nataly-teplyakov (автор поста)
4 мая в 19:04
+1
Ден Лар 2014
5 мая в 19:13
+3
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen


Tamara Tiihonen
6 мая в 7:28
+1
ЛьвицаА
7 мая в 2:37
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
ЛьвицаА
7 мая в 2:36
+2
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
tatyha66
4 мая в 19:21
+1
ЯгадякА
4 мая в 20:37
0
Fayina
4 мая в 23:42
+2
- Изя не молчи так громко!!!!!!!!!! (реально из одесской коммуналки на Дерибасовской)
nataly-teplyakov (автор поста)
5 мая в 6:06
0
lenysik2243
5 мая в 12:14
0
БелаяЛайка
5 мая в 14:47
+2
Смех и слезы... Открыла окна дома, хожу в худи, ибо прохладно, но у меня тут запах химии, надо проветривать. Хожу ищу свой телефон, нигде его нет, достаю из шкафа телефон одного из Гномов и набираю себе - звонок из кармана худи Как? Я несколько раз совала в него руки, соответственно натыкалась на телефон, но мозг видимо уже насытился химией. Ладно, я закончила уборку, запахи все выветрились уже, дети из школы вернулись, Даня приходит, надевает свой худи, через час ходит и что-то ищет. Спрашиваю, что ищет - "Телефон куда-то сунул". У него телефон на беззвуке, в ушах наушники, звонить ему без толку. Сую руку в карман его худи - и достаю телефон Он точно мой сын
Fayina
5 мая в 18:44
+1
Классика - поиск очков. Даже я на это попала, когда у меня стало их 4 штуки. Вечну ищу те, что нужно, а попадаются те, которые не подходят. Оказывается, нужные уже давно на носу.
Fayina
6 мая в 2:19
+1
Вай!!!!!!!!!!! Полный улёт!!!!!!!!!!!
ЛьвицаА
7 мая в 2:38
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
ЛьвицаА
7 мая в 2:38
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль