Как и обещал выкладываю. На ДР дочи, решил приготовить торт самостоятельно, не потому что не могу купить, а потому что домашний вкуснее да и руки чешутся... чесались))) На год я наверно с тортами завязываю, трудозатратное это мероприятие))) В итоге тортик получился 2,49кг. Крем обычный заварной.
Всем добра)))
Крема малость переборщил, но именинница очень довольна) Значит все отлично)))
Всем добра)))
Крема малость переборщил, но именинница очень довольна) Значит все отлично)))












