Девочки,я сегодня мама уже 22 года Обалдеть).
Прошу,кто может, поздравьте мою красавицу в ВК).Она нормально отреагирует ,за 12 лет мои дети привыкли к СМ.
https://vk.com/
Сама после ночной,купила торт,по дороге куплю цветы и на маникюр).
Спасибо заранее!)
Прошу,кто может, поздравьте мою красавицу в ВК).Она нормально отреагирует ,за 12 лет мои дети привыкли к СМ.
https://vk.com/
Сама после ночной,купила торт,по дороге куплю цветы и на маникюр).
Спасибо заранее!)








