День седьмой.
Здравствуйте!
Погода шептала +30 и выше и мы не вылезали из бассейна! И так как рассказывать о сегодняшнем дне особо нечего, поведаю вам конкретно об отеле, где проводим отпуск. Итак: 4 звезды, 5 этажей, 4 бассейна, один с морской холодной водой, второй с водой с подогревом, бассейн типа бурлящего джакузи и бассейн для детей.
- Бар с двумя видами шампанского рядом с ресепшеном.
- Бар и зона снеков рядом с бассейнами.
- Бар, который работает только вечером с 18.00 до 00.00.
Магазин сувениров и прочего полезно-бесполезного для отпуска вещей
Небольшая библиотека, спортивный зал с тренажерами, бильярдная.
Один огромный ресторан со шведским столом на четыре банкетных зала.
Отличная команда аниматоров, молодые парни и девушки, очень артистичные, танцуют и поют.
А вечером был костюмированный спектакль Король Лев.
Обняла. Ваша Бретонка... почти!














Погода шептала +30 и выше и мы не вылезали из бассейна! И так как рассказывать о сегодняшнем дне особо нечего, поведаю вам конкретно об отеле, где проводим отпуск. Итак: 4 звезды, 5 этажей, 4 бассейна, один с морской холодной водой, второй с водой с подогревом, бассейн типа бурлящего джакузи и бассейн для детей.
- Бар с двумя видами шампанского рядом с ресепшеном.
- Бар и зона снеков рядом с бассейнами.
- Бар, который работает только вечером с 18.00 до 00.00.
Магазин сувениров и прочего полезно-бесполезного для отпуска вещей
Небольшая библиотека, спортивный зал с тренажерами, бильярдная.
Один огромный ресторан со шведским столом на четыре банкетных зала.
Отличная команда аниматоров, молодые парни и девушки, очень артистичные, танцуют и поют.
А вечером был костюмированный спектакль Король Лев.
Обняла. Ваша Бретонка... почти!





Комментарии
В отелях всегда так. Чем больше звёзд, тем больше всего.
В фитнесс- комнате очереди нет? Смотрю маленькая.
В этот раз у нас тоже маленькая- так неудобно. Приходится ждать пока освободится тренажёр. Человека 4 и все уже, больше нет смысла.
Я была в прошлом году в отеле там огромная комната была с куча тренажёров.
В этом году маленькая комната, наверное 50 кв.м. где 2 беговых дорожки всего, 2 скамейки - это мало реально мало((((. Нет ковриков вообще и класть их некуда, тренажёр для прокачки рук и ног совместный , один велотренажёр, один пресс для ног и все))))
Я была в прошлом году в отеле там огромная комната была с куча тренажёров.
В этом году маленькая комната, наверное 50 кв.м. где 2 беговых дорожки всего, 2 скамейки - это мало реально мало((((. Нет ковриков вообще и класть их некуда, тренажёр для прокачки рук и ног совместный , один велотренажёр, один пресс для ног и все))))
↑ Перейти к этому комментарию
Я не знаю потому что не была, поэтому и спрашиваю.
Нам не повезло в этот раз на Крите- большие волны слишком, только ножки помочить.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: