Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

День седьмой.

Здравствуйте!
Погода шептала +30 и выше и мы не вылезали из бассейна! И так как рассказывать о сегодняшнем дне особо нечего, поведаю вам конкретно об отеле, где проводим отпуск. Итак: 4 звезды, 5 этажей, 4 бассейна, один с морской холодной водой, второй с водой с подогревом, бассейн типа бурлящего джакузи и бассейн для детей.
- Бар с двумя видами шампанского рядом с ресепшеном.
- Бар и зона снеков рядом с бассейнами.
- Бар, который работает только вечером с 18.00 до 00.00.
Магазин сувениров и прочего полезно-бесполезного для отпуска вещей
Небольшая библиотека, спортивный зал с тренажерами,  бильярдная.
Один огромный ресторан со шведским столом на четыре банкетных зала.
Отличная команда аниматоров, молодые парни и девушки, очень артистичные, танцуют и поют.
А вечером был костюмированный спектакль Король Лев.
Обняла. Ваша Бретонка... почти!














Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам День седьмой.
Здравствуйте!
Погода шептала +30 и выше и мы не вылезали из бассейна! И так как рассказывать о сегодняшнем дне особо нечего, поведаю вам конкретно об отеле, где проводим отпуск. Итак: 4 звезды, 5 этажей, 4 бассейна, один с морской холодной водой, второй с водой с подогревом, бассейн типа бурлящего джакузи и бассейн для детей.
- Бар с двумя видами шампанского рядом с ресепшеном. Читать полностью
 

Комментарии

Ната0310
19 октября 2024 года
+1
Кактусы шикарные, всегда они меня в Южных странах восхищают. Хорошего отдыха
fateeva65 (автор поста)
19 октября 2024 года
0
Спасибо, меня они тоже впечатляют. С прошлого визита купила что б на террасе посадить, но что-то им у нас в Брётани грустно...
Ната0310
20 октября 2024 года
+1
Ёжиковая мама
19 октября 2024 года
+1
Ден Лар 2014
19 октября 2024 года
+1
Классная растительность, а кактусы вообще супер!
irina irena777
19 октября 2024 года
0

В отелях всегда так. Чем больше звёзд, тем больше всего.
В фитнесс- комнате очереди нет? Смотрю маленькая.
В этот раз у нас тоже маленькая- так неудобно. Приходится ждать пока освободится тренажёр. Человека 4 и все уже, больше нет смысла.
fateeva65 (автор поста)
19 октября 2024 года
0
Спортивный зал нормального размера просто показала всего одно фото.
irina irena777
19 октября 2024 года
-3
А сколько беговых дорожек?
Я была в прошлом году в отеле там огромная комната была с куча тренажёров.
В этом году маленькая комната, наверное 50 кв.м. где 2 беговых дорожки всего, 2 скамейки - это мало реально мало((((. Нет ковриков вообще и класть их некуда, тренажёр для прокачки рук и ног совместный , один велотренажёр, один пресс для ног и все))))
fateeva65 (автор поста)
19 октября 2024 года
0
Ну, я не настолько спортивная как вы... два вело, две беговых, силовых много... ну не считала, пардон, не интересуюсь... кулер с водой и стаканчиками, лавки, огромное зеркало во всю стену, хороший кондиционер...
ШтУшА-НаТуШа
20 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий irina irena777
А сколько беговых дорожек?
Я была в прошлом году в отеле там огромная комната была с куча тренажёров.
В этом году маленькая комната, наверное 50 кв.м. где 2 беговых дорожки всего, 2 скамейки - это мало реально мало((((. Нет ковриков вообще и класть их некуда, тренажёр для прокачки рук и ног совместный , один велотренажёр, один пресс для ног и все))))

↑   Перейти к этому комментарию
irina irena777 пишет:
2 беговых дорожки всего
погода плохая была? на улице невозможно было бегать?
irina irena777
20 октября 2024 года
0
На велодорожке удобнее))))
ШтУшА-НаТуШа
20 октября 2024 года
+4
бегать на велодорожке? навстречу веслосипедисту
Larisa1000
19 октября 2024 года
+1
Хорошо-то как! Тут 10 градусов... Тепло, однако
Ксеня 4
19 октября 2024 года
0
fateeva65 пишет:
Погода шептала +30 и выше и мы не вылезали из бассейна!
Если бы было так, то можно и без баров, и без всего остального))) У нас +5 и без отопления))) Чувствую, что скоро сдохну, если раньше не замерзну)))
fateeva65 (автор поста)
19 октября 2024 года
0
Держитесь!
Ксеня 4
20 октября 2024 года
+1
Спасибо!
irina irena777
20 октября 2024 года
0
А вода в море тёплая? Мы думаем куда поехать на следующий год отдыхать. Я хочу туда где не была еще. Мой муж говорит в море вода в море в это время холодней чем в Греции.
Я не знаю потому что не была, поэтому и спрашиваю.
fateeva65 (автор поста)
20 октября 2024 года
0
Морюшко хорошее, тёплое. Водичка прозрачная, дно песочек.
irina irena777
20 октября 2024 года
0
Спасибо за ответ. Значит в следующий раз туда полетим.
Нам не повезло в этот раз на Крите- большие волны слишком, только ножки помочить.
fateeva65 (автор поста)
20 октября 2024 года
0
Bonne chance! Bonne vacance !
luzaka
20 октября 2024 года
0
fateeva65 пишет:
и мы не вылезали из бассейна
А почему не из моря? Волны?
fateeva65 (автор поста)
21 октября 2024 года
+1
Избалованна, люблю бассейн!
luzaka
21 октября 2024 года
0
Что может быть лучше морской воды?!
fateeva65 (автор поста)
21 октября 2024 года
+1
Стопросентофффф!
Elena_tchk
21 октября 2024 года
0
Класс! А у вас отель по системе все включено или напитки платно?
fateeva65 (автор поста)
21 октября 2024 года
+1
Да, всё включено, это приятно!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль