Девочки,я сегодня мама уже 22 года Обалдеть).
Прошу,кто может, поздравьте мою красавицу в ВК).Она нормально отреагирует ,за 12 лет мои дети привыкли к СМ.
https://vk.com/kris_1910
Сама после ночной,купила торт,по дороге куплю цветы и на маникюр).

Спасибо заранее!)
Комментарии
С новорожденной ) Маму тоже поздравляю!
↑ Перейти к этому комментарию
Доченька какая красавица!
Профиль в ВК закрытый-закрытый ))))) Отправить сообщение нельзя. Видимо, предсказуемо от мамы ))))) Но я попробую один обход
Доченька какая красавица!
Профиль в ВК закрытый-закрытый ))))) Отправить сообщение нельзя. Видимо, предсказуемо от мамы ))))) Но я попробую один обход
↑ Перейти к этому комментарию
Светлана, с днём рождения дочки! Дочке успехов и удачи в жизни!
Поздравляю вашу от всего сердца
Поздравляю вашу от всего сердца
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: