Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дневники

Домовенок-3. Октябрь. Девочка-тыковка.
Всем доброго дня!
Пока октябрь не кончился, спешу отчитаться.
В этом месяце я решила связать девочку-тыковку.
Материалы, начало и процесс:
И готовая девочка:
Фото с табличкой:
Куколка связана из пряжи Велюровая от Вязь, крючок 2,5; паричок связан из Джинс, крючок №2. Вязала по МК Ольги Вологжаниной из вк. Рост игрушки - 17 см.
Кукольный дом. Октябрь. Хэллоуин. Мистер Баджер на вечеринке.
 Как всегда, осень пришла неожиданно, с холодом и дождями, с короткими днями, с долгими ночами…
Мистер Баджер решил немного развлечь своих учениц: Алиску и Лили. Он читал им сказку о Питере Пене, мальчишке, который не хотел становиться взрослым.
Сказка понравилась! Решено поиграть в канун Halloween`а в эту странную волшебную сказку. 
Что ж, мистер Баджер нарядился злодеем – он же вылитый пират Крюк! И звучит ведь неплохо: Барсук Крюк –он же Баджер Хук (Badger Hook). Читать далее»
Золотая осень похоже закончилась.
Закончилась- сегодня у нас с утра день жестянщика праздновался, а сейчас льет сильно холодный дождь!
А вот сильнее всего, что на прошедшей неделе мы смогли доехать до деревни и укрыть все мои растения- не все положим конечно- не укрыла виноград,и некоторые розы- розы нормально зимуют,а виноград надоел.
Больше всего во время поездки поразил тот факт- как погода менялась на протяжении дня- как сегодня от мороза до дождя,так и в тот вторник- от хмурого темного утра до солнечного яркого дня! Читать далее»
Путешествуя по Беларуси. Ружанский замок.
Даже руины старинного дворца могут представлять собой грандиозное зрелище.Как раз такой случай – бывшее имение рода Сапег в Ружанах. Комплекс частично восстановлен, но большая часть находится пока в полуразрушенном состоянии.
В 1598 году имение Ружаны купил знаменитый магнат и политический деятель, канцлер, один из авторов уникального свода законов – Статута Великого княжества Литовского – Лев Сапега. Именно по его приказу в начале XVII века здесь началось грандиозное строительство. Читать далее»
Философское
То, как я сегодня живу - это результат лично моих действий (или бездействия). То, что я чем-то недовольна - это вопросы и претензии только к себе.
Всё, котятки, движемся в зиму.
Ещё днём все было ничего. А сейчас сильный ветер, полудождь- полуснег, очень похолодало. И состояние нестояния у всех- от людей до котов. Буквально смотрю на часы, чтобы можно было забраться в кроватку с чистой совестью.
Неужели зима?
Надо будет в выходные укрывать розы и прочую растительность.
Осень ( и чуть по мотивам...)
Я сегодня ушла в отпуск. Ну как ушла. Сегодня четвёртый день отпуска, но первые три дня работала. такой отпуск.
А сегодня купила кофе, вкусные булочки с шоколадом, добежала до подружки на работу в её перерыв. Мы сидели на лавочке, молча пили кофе, глядели на падающие листья, подставляли лица холодному осеннему солнцу. Кайф. Красота. Под конец договорились на выходных мотнуться в лес.
Не понимаю, как можно не любить природу. Не восхищаться её красотой. Не чувствовать этого единения с миром. Читать далее»
Санаторий "Киев".
Всем доброго времени суток !
Может быть кому и пригодится...
Уже второй год приезжаю по соц.путёвке в этот санаторий.
Очень нравиться само расположение. ..почти на окраине Алушты. Около "Профессорского уголка". Тихо, зелено, спокойно..., да, территория самого санатория не большая, НО в 100 шагах набережная с морем...гуляй не хочу...около мало всяких едален - поэтому нет запахов горелого и так далее...
Санаторий не большой. ..до 500 человек. Читать далее»
Домовенок-3. Октябрь. Подставка под чашку
Девочки, всем привет!
Очень мне понравилась подставка под чашку, которую в Домовенке в свое время вязала Наташа по какому-то китайскому видео.
Для кухни я решила связать такую же, в виде котика.
Выбрала нитки
Показала микроскопическое начало
Ну, и вот, что у меня получилось в результате
Можно использовать как подставку под чашку Читать далее»
Ну кто сказал...
Не было печали.
Установила Озон банк.
Захожу и что я вижу там лежит моя зарплата за занятия.
Отправила я сообщение что денежку получила.
И на всякий случай оставила себе озон банк. Мало ли что. Может кто ещё захочет мне через озон банк денежку отправить.
Смотрю я в свой телефон а у меня там одни банки:
Сбербанк Читать далее»
Страницы:
1 ... 1110 1111 1112 1113 1114 ... 75000
Введите номер страницы:


Фильтр записей:






Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль