Осень ( и чуть по мотивам...)
Я сегодня ушла в отпуск. Ну как ушла. Сегодня четвёртый день отпуска, но первые три дня работала.
такой отпуск.
А сегодня купила кофе, вкусные булочки с шоколадом, добежала до подружки на работу в её перерыв. Мы сидели на лавочке, молча пили кофе, глядели на падающие листья, подставляли лица холодному осеннему солнцу. Кайф. Красота. Под конец договорились на выходных мотнуться в лес.
Не понимаю, как можно не любить природу. Не восхищаться её красотой. Не чувствовать этого единения с миром.
Можете мне сказать - ты городской житель, и для тебя это экзотика. А вот если б ты жила в деревне..
А я жила в деревне. Почти 10 лет. Деревня из двух длинных улиц, зажатая с одной стороны небольшой речкой, с другой холмами и лесом. И жмурюсь от удовольствия, вспоминая лесные полянки, заросшие колокольчиками по пояс высотой.
И сына своего учила видеть красоту природы, и внучек учу тому же.
И не понимаю, как можно не видеть и не понимать это. Мне кажется это какая то ущербность - не умение видеть красоту вокруг себя.
такой отпуск.А сегодня купила кофе, вкусные булочки с шоколадом, добежала до подружки на работу в её перерыв. Мы сидели на лавочке, молча пили кофе, глядели на падающие листья, подставляли лица холодному осеннему солнцу. Кайф. Красота. Под конец договорились на выходных мотнуться в лес.
Не понимаю, как можно не любить природу. Не восхищаться её красотой. Не чувствовать этого единения с миром.
Можете мне сказать - ты городской житель, и для тебя это экзотика. А вот если б ты жила в деревне..
А я жила в деревне. Почти 10 лет. Деревня из двух длинных улиц, зажатая с одной стороны небольшой речкой, с другой холмами и лесом. И жмурюсь от удовольствия, вспоминая лесные полянки, заросшие колокольчиками по пояс высотой.
И сына своего учила видеть красоту природы, и внучек учу тому же.
И не понимаю, как можно не видеть и не понимать это. Мне кажется это какая то ущербность - не умение видеть красоту вокруг себя.





Комментарии
Природа прекрасна в любое время года, смотришь, наслаждешься и проблемы отступают, на душе делается светло и спокойно.
Поздняя осень, а в солнечный день просто бескрайняя синь неба.
Хорошей вам погоды в отпуске и приятных впечатлений
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: