Всё, котятки, движемся в зиму.
Ещё днём все было ничего. А сейчас сильный ветер, полудождь- полуснег, очень похолодало. И состояние нестояния у всех- от людей до котов. Буквально смотрю на часы, чтобы можно было забраться в кроватку с чистой совестью.
Неужели зима?
Надо будет в выходные укрывать розы и прочую растительность.
Неужели зима?
Надо будет в выходные укрывать розы и прочую растительность.





Комментарии
Приехала с работы вся мокрая.
Завтра выложу пост. Покажу нашу "позитивную " Осень))))
я вообще ваши посты не комментила.
у девушки с большими глазами я не была в чс, а после ребрендинга попала
или хотя бы причину напишите. сколько лет мучаюсь
Приехала с работы вся мокрая.
Завтра выложу пост. Покажу нашу "позитивную " Осень))))
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Когда я была в ЧС у двоих, вообще не замечала. А сейчас какой пост, не глядя, не открою, везде доступа нет.
↑ Перейти к этому комментарию
У нас за зиму 4 раза снег выпалал и на утро от него ни следа.
Мечтаю повторить.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А лапы собачьи грязные тоже одолели
Но в сильные морозы муж кран оставляет приоткрытым на ночь, чтобы вода капала (чтоб не стояла в трубе). А то был уже печальный опыт, когда ему пришлось лезть, отогревать феном трубу водопроводную, что в подполе. Хотя она тоже укутана была. Но это давненько было.
По окнам хлещет и стужа .
На завтрашнее утро опять прогнозировали жестянщика- но у нас вот сомнения - на такой дождь успеет ли заморозить за ночь?
↑ Перейти к этому комментарию
Я утром на доставку поехала ,по итогу чудом не попала. Я то переобутая ,а народ всё ждет.
↑ Перейти к этому комментарию
Старший мерзляк, тот и летом под одеялом спит.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
ему два года и оно чот приуныло
Сенодня вообще был прекрасный солнечный и тёплый день. Но со следующей недели всё изменится, увы.
Тискательная...
Уж скорее бы зима со снегом! Без снега не хочу- чистят у нас хорошо!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: