Ну кто сказал...
Не было печали.
Установила Озон банк.
Захожу и что я вижу там лежит моя зарплата за занятия.
Отправила я сообщение что денежку получила.
И на всякий случай оставила себе озон банк. Мало ли что. Может кто ещё захочет мне через озон банк денежку отправить.
Смотрю я в свой телефон а у меня там одни банки:
Сбербанк
ВТБ
АЛЬФА-БАНК
РЕНЕССАНС БАНК
Тинькофф БАНК
ОЗОН БАНК.
Хоум кредит. Совкомбанк (на втором телефоне установлены)
Не хватает только "русского стандарта"
Не телефон а одни банки.
В которых денег нет.
Вот такие дела.
Установила Озон банк.
Захожу и что я вижу там лежит моя зарплата за занятия.
Отправила я сообщение что денежку получила.
И на всякий случай оставила себе озон банк. Мало ли что. Может кто ещё захочет мне через озон банк денежку отправить.
Смотрю я в свой телефон а у меня там одни банки:
Сбербанк
ВТБ
АЛЬФА-БАНК
РЕНЕССАНС БАНК
Тинькофф БАНК
ОЗОН БАНК.
Хоум кредит. Совкомбанк (на втором телефоне установлены)
Не хватает только "русского стандарта"
Не телефон а одни банки.
В которых денег нет.
Вот такие дела.





Комментарии
Так то нормально, только главное, чтобы телефон не попал в чудиньоуки.
И нерончтноьщачем А_ Инвестиции при такой закредитовпнности.
Берешь чужое итненпдолго, отдаешь свое и с % ми
Так то нормально, только главное, чтобы телефон не попал в чудиньоуки.
И нерончтноьщачем А_ Инвестиции при такой закредитовпнности.
Берешь чужое итненпдолго, отдаешь свое и с % ми
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: