Вот только недавно приехали с концерта группы "Садко".Не пожалела ,что пошла с мамой.Ребята молодцы И голоса ,и танцуют и открытые ,доброжелательные.Выложились на все 200 процентов.Я под впечатлением ,если честно.
А песни...Русские песни запоминаются и поются легко,от души.).
Маме очень понравилось.Говорит,отдохнула душой ,вернулась в молодость.Столько песен навеяло воспоминаний.
А песни...Русские песни запоминаются и поются легко,от души.).
Маме очень понравилось.Говорит,отдохнула душой ,вернулась в молодость.Столько песен навеяло воспоминаний.











