Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пришли с концерта группы"Садко".

Вот только недавно приехали с концерта группы "Садко".Не пожалела ,что пошла с мамой.Ребята молодцы И голоса ,и танцуют и открытые ,доброжелательные.Выложились на все 200 процентов.Я под впечатлением ,если честно.
А песни...Русские песни запоминаются и поются легко,от души.).
Маме очень понравилось.Говорит,отдохнула душой ,вернулась в молодость.Столько песен навеяло воспоминаний.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Пришли с концерта группы"Садко".
Вот только недавно приехали с концерта группы "Садко".Не пожалела ,что пошла с мамой.Ребята молодцы И голоса ,и танцуют и открытые ,доброжелательные.Выложились на все 200 процентов.Я под впечатлением ,если честно.
А песни...Русские песни запоминаются и поются легко,от души.).
Маме очень понравилось.Говорит,отдохнула душой ,вернулась в молодость.Столько песен навеяло воспоминаний. Читать полностью
 

Комментарии

мама дочурок (автор поста)
3 ноября 2024 года
+4
Вот не понимаю ,почему минусят.Посмотрела ,вдруг действительно не правильно написала Из или с концерта.Может и правда неграмотно пишу.
Вот,что нашла.
Концерт, спектакль, шоу, опера, балет, митинг, конференция - это мероприятия. Ходят на них, возвращаются с них.
Парк, лес, театр, кино(театр), ресторан - это места. Идут в них, возвращаются из них.
Кузнецова2806
4 ноября 2024 года
+1
Видимо, про "навИвало", нужно Е.
мама дочурок (автор поста)
4 ноября 2024 года
+1
Да я навеяло хотела написать.Но писала,почти засыпая ,хотя это не отговорка ,но к минусам положительно тоже отношусь).А вообще-это телефон ошибки делает))).
Кузнецова2806
4 ноября 2024 года
+1
мама дочурок (автор поста)
3 ноября 2024 года
+2
Хотя,спасибо за минусы,деньги жду).Быстрей прийдут )
ElenaSpb2024
4 ноября 2024 года
+1
Заввидую вам белой завистью! Мое знакомство с Бардиным началось с песни "Ты у меня одна".. ТАК проникновенно ее не пел никто. Рада за вас!
мама дочурок (автор поста)
4 ноября 2024 года
+2
Да,очень классно ребята поют.Такие голоса чистые.И поют душой..А как танцуют..Владимир Макаров ещё и стихи свои читал.Я под впечатлением.У них в январе юбилейный концерт в Москве,жаль,что не попаду .
zzzula064
4 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий ElenaSpb2024
Заввидую вам белой завистью! Мое знакомство с Бардиным началось с песни "Ты у меня одна".. ТАК проникновенно ее не пел никто. Рада за вас!

↑   Перейти к этому комментарию
А мы эту песню в первый раз в кинофильме услышали - очень понравилась!
ElenaSpb2024
4 ноября 2024 года
+1
Я знала её много раньше. Но за напоминание про фильм ’’спасибо’’, пошла пересматривать шедевр. Очень сильный фильм
zzzula064
4 ноября 2024 года
+1
Я тоже пересмотрю на буднях- хороший фильм не грех пересмотреть!
Пампушка-веселушка
4 ноября 2024 года
+1
Какая вы молодец! У меня редко получается ходить куда- то с мамой, хотя ей, как я понимаю, очень хочется именно со мной, а не с подружками.
А минусы- к деньгам На новые концерты.
(И да, навЕвало ).
мама дочурок (автор поста)
4 ноября 2024 года
0
Я в том году с ней выбралась ,вот теперь через год Ее трудно вытащить,.Я даже не говорю ,сколько билет стоит).Реальные цены ,что на билет ,что на такси ,ей не обязательно знать).
Я хотела написать Навеяло воспоминаний Но это ночь почти,поэтому врубиться не могла ,где ошибка).Ну ничего ,алименты 12500 должны перевести ,вот ждем .Кину Наташе в копилку).Так,что минусы были кстати
zzzula064
4 ноября 2024 года
+1
Очень здорово,что с мамой вместе сходили ,расслабились- молодцы!
мама дочурок (автор поста)
4 ноября 2024 года
+3
Да,пересматриваю вчерашние видио,так классно.Я ещё не вставила даже ,за окном снег с дождем ,а под одеялом так тепло).Сейчас встану и поговорим с мамой о вчерашнем ).
zzzula064
4 ноября 2024 года
+1
Вот именно такой день - мечта!Они так редко бывают
мама дочурок (автор поста)
4 ноября 2024 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль