Пришли с концерта группы"Садко".
Вот только недавно приехали с концерта группы "Садко".Не пожалела ,что пошла с мамой.Ребята молодцы И голоса ,и танцуют и открытые ,доброжелательные.Выложились на все 200 процентов.Я под впечатлением ,если честно.
А песни...Русские песни запоминаются и поются легко,от души.).
Маме очень понравилось.Говорит,отдохнула душой ,вернулась в молодость.Столько песен навеяло воспоминаний.
А песни...Русские песни запоминаются и поются легко,от души.).
Маме очень понравилось.Говорит,отдохнула душой ,вернулась в молодость.Столько песен навеяло воспоминаний.





Комментарии
Вот,что нашла.
Концерт, спектакль, шоу, опера, балет, митинг, конференция - это мероприятия. Ходят на них, возвращаются с них.
Парк, лес, театр, кино(театр), ресторан - это места. Идут в них, возвращаются из них.
↑ Перейти к этому комментарию
А минусы- к деньгам
(И да, навЕвало
Я хотела написать Навеяло воспоминаний Но это ночь почти,поэтому врубиться не могла ,где ошибка).Ну ничего ,алименты 12500 должны перевести ,вот ждем .Кину Наташе в копилку).Так,что минусы были кстати
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: