Очень давно мне подарили игольницу-тыковку. На протяжении многих лет я ей пользовалась. Но пришел срок и надо менять. Поэтому решила сшить такую же игольницу. Мне очень понравились быстрота и простота их изготовления.
Подобрала кусочки тканей. У меня в ход пошли небольшие обрезки, которые выкинуть рука не поднимается, а место занимают.
Выкроила квадратики.
Сшила квадратики между собой
Вместо выкройки я просто обвела крышку от ведерка. Готовая игольница у меня получилась 11 см в диаметре. Читать далее»
Подобрала кусочки тканей. У меня в ход пошли небольшие обрезки, которые выкинуть рука не поднимается, а место занимают.
Выкроила квадратики.
Сшила квадратики между собой
Вместо выкройки я просто обвела крышку от ведерка. Готовая игольница у меня получилась 11 см в диаметре. Читать далее»









