Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Блин!!! Снег!!!

Блин! Ночью выпал снег. А деревья еще наполовину зеленые и желтые. Только самые не стойкие облетели немного.
Но блинн! Я ещё обувь зимнюю не купила! Все хожу выкаблучиваюсь - это не такое, это не эдакое! Вот что за засада.
А прошлогодние уже выкинула. блинн!!
Генеральная уборка -зло!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Блин!!! Снег!!!
Блин! Ночью выпал снег. А деревья еще наполовину зеленые и желтые. Только самые не стойкие облетели немного.
Но блинн! Я ещё обувь зимнюю не купила! Все хожу выкаблучиваюсь - это не такое, это не эдакое! Вот что за засада.
А прошлогодние уже выкинула. блинн!!
Генеральная уборка -зло! Читать полностью
 

Комментарии

borisevich_22
4 ноября 2024 года
+2
Xediga пишет:
Генеральная уборка -зло!
у сотрудницы муж генералит шкафы по весне, готовит и складирует зимнюю одежду/обувь к хранению на антресолях. Выпал снег, достал жене коробку с обувью, а там 2 разных сапога - нормальный и второй из пары на выброс
Манюня Хнуш
4 ноября 2024 года
+1
Оля Ганеш
4 ноября 2024 года
+5
В ответ на комментарий borisevich_22
Xediga пишет:
Генеральная уборка -зло!
у сотрудницы муж генералит шкафы по весне, готовит и складирует зимнюю одежду/обувь к хранению на антресолях. Выпал снег, достал жене коробку с обувью, а там 2 разных сапога - нормальный и второй из пары на выброс

↑   Перейти к этому комментарию
Интересен последующий диалог
borisevich_22
4 ноября 2024 года
+4
Ну какой там диалог, она смехом давилась, а муж только и сказал, что поехали в ТЦ, пока не закрылись магазины. Дочистился
ЛюдмилаДобрынина
4 ноября 2024 года
+3
Идеальный муж
borisevich_22
4 ноября 2024 года
+1
Наверное
Сократовна
4 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий borisevich_22
Xediga пишет:
Генеральная уборка -зло!
у сотрудницы муж генералит шкафы по весне, готовит и складирует зимнюю одежду/обувь к хранению на антресолях. Выпал снег, достал жене коробку с обувью, а там 2 разных сапога - нормальный и второй из пары на выброс

↑   Перейти к этому комментарию
Xediga (автор поста)
4 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий borisevich_22
Xediga пишет:
Генеральная уборка -зло!
у сотрудницы муж генералит шкафы по весне, готовит и складирует зимнюю одежду/обувь к хранению на антресолях. Выпал снег, достал жене коробку с обувью, а там 2 разных сапога - нормальный и второй из пары на выброс

↑   Перейти к этому комментарию
Манюня Хнуш
4 ноября 2024 года
+9
Вот поэтому я выкидываю старую обувь только когда куплена новая и несколько дней ношена, чтобы убедиться, что точно всё подходит.
Сократовна
4 ноября 2024 года
+16
У меня были летние шлепки, которые я три раза из мусорного ведра доставала)))
Манюня Хнуш
4 ноября 2024 года
+1
Сократовна
4 ноября 2024 года
+1
Муж потом не выдержал, вынес сам на мусорку))) а чего они такие удобные были?))
Манюня Хнуш
4 ноября 2024 года
0
Сократовна пишет:
а чего они такие удобные были?)
laskala
4 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий Сократовна
Муж потом не выдержал, вынес сам на мусорку))) а чего они такие удобные были?))

↑   Перейти к этому комментарию
Как я Вас понимаю!! Удобные - главный аргумент.
Сократовна
4 ноября 2024 года
0
о да!
Ёжиковая мама
4 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Сократовна
У меня были летние шлепки, которые я три раза из мусорного ведра доставала)))

↑   Перейти к этому комментарию
Ко мне подруга приезжала в гости много лет назад. Явилась при параде, на каблуках, а женщина она очень крупная была. Я поинтересовалась, как она ходить весь день собралась, а она ответила, что не может в другом виде ходить по городу. К вечеру ноги у нее были одна сплошная рана. И на второй день мы купили ей на ближайшем базарчике какие попало дешевые шлепки. Она носила их потом четыре года без проблем, а на пятый чуть отремонтировала и опять носила. Выбрасывала со слезами, так жалко было удобную вещицу.
Сократовна
4 ноября 2024 года
+2
Да, удобную обувь очень жаль выбрасывать) а если еще и ноги проблемные, так тем более)
Я два года назад в дешманском магазине купила тапки тряпочные,без шнурков, вставила туда стельки ортопедические, удобнее обуви у меня давно не было)) легко надеваются, на ногах вообще не чувствуются, им давно пора в мусорку, но так жаль
мама дочурок
4 ноября 2024 года
0
А я переобулась).Все ждала ,когда выпадет снег Ещё и шапку новую выгулила вчера)!.
Я сегодня пью горячий чай и читаю Снег и дождь мелкий .Из дома и выходить не хочется Хорошо,что выходной
Xediga (автор поста)
4 ноября 2024 года
0
Шапку мне не дали купить. Мне подошла с ушками, рожками золотыми и глазками. Детская в кари. И вот теперь думаю - может пофиг на рожки и глазки? ну классная же
MaRiBu
4 ноября 2024 года
+1
У нас снег то упадет, то растает, пока рано в зимнюю обувь перебираться, я еще осеннюю нормально не выгуляла . Но у меня запас стратегический, я летом умудрилась зимние сапоги купить и в начале осени по выгодной цене хапнула аж две пары. Так у меня еще с прошлого года лежат и новые, и ношенные 1 сезон (я обувной маньяк, боже).
tatyha66
4 ноября 2024 года
+3
У меня много обуви. За сезон не каждой паре повезёт побывать на улице))
cytuehjxrf11964
4 ноября 2024 года
+1
tatyha66 пишет:
За сезон не каждой паре повезёт побывать на улице))
У меня из-за погоды осенью так бывает: из туфель-кроссовок сразу в зимние сапоги,минуя осенние.
cytuehjxrf11964
4 ноября 2024 года
0
А я расстраиваюсь , что снега нет! Нет он был и растаял. А когда выпал я все розы и гортензии укутала, а он полежал-полежал и растаял! Были дожди, а теперь думаю не вымокли ли цветы?
Ден Лар 2014
4 ноября 2024 года
0
У нас снега до сих пор нет! Сухо.
Илана2000
4 ноября 2024 года
+1
У нас снег на зиму ляжет к концу ноября. Пока осень. Осеннюю обувь я уже давно не покупаю. В кроссовках до снега. Потом сразу в зимнюю. Но у меня этих зимних ботинок, кроссовок боюсь мужу показывать. Сапоги зимние лежат 2 или 3 пары. Но боюсь сейчас с отекающими ногами я их уже никогда не надену.
А пока пусть стоит очень. Сегодня утром было +11. Так хорошо. Правда муж курдюк накоптил. Он хранится на балконе сейчас. А на улице тепло. Засада! Надо скорее его распродать. В холодильник его нельзя- он мне весь холодильник пропахнет
Алинка 0 серьезности
4 ноября 2024 года
0
У нас сегодня первый снег выпал тоже.
А вчера еще было +11.
dyatchina t
4 ноября 2024 года
+1
у меня много обуви, не все успеваю поносить
umber
4 ноября 2024 года
0
У нас сегодня первый снег Хожу в демисезонных кроссовках, которые приготовила на дачу

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль