Блин!!! Снег!!!
Блин! Ночью выпал снег. А деревья еще наполовину зеленые и желтые. Только самые не стойкие облетели немного.
Но блинн! Я ещё обувь зимнюю не купила! Все хожу выкаблучиваюсь - это не такое, это не эдакое! Вот что за засада.
А прошлогодние уже выкинула.
блинн!!
Генеральная уборка -зло!
Но блинн! Я ещё обувь зимнюю не купила! Все хожу выкаблучиваюсь - это не такое, это не эдакое! Вот что за засада.
А прошлогодние уже выкинула.
блинн!!Генеральная уборка -зло!





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я два года назад в дешманском магазине купила тапки тряпочные,без шнурков, вставила туда стельки ортопедические, удобнее обуви у меня давно не было)) легко надеваются, на ногах вообще не чувствуются, им давно пора в мусорку, но так жаль
Я сегодня пью горячий чай и читаю Снег и дождь мелкий .Из дома и выходить не хочется Хорошо,что выходной
А пока пусть стоит очень. Сегодня утром было +11. Так хорошо. Правда муж курдюк накоптил. Он хранится на балконе сейчас. А на улице тепло. Засада! Надо скорее его распродать. В холодильник его нельзя- он мне весь холодильник пропахнет
А вчера еще было +11.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: