Снег грибам не помеха или как это жить с грибным маньяком.
Да, муж у меня грибной маньяк, не побоюсь этого слова
Если в лесу есть грибы, то у него как у Шарика из Простоквашино просыпается охотничий инстинкт.
В пятницу заявил, что надо ехать за грибами. Отнекивалась как могла, а утром

Что говорю: " За грибами идешь? " "Конечно иду! ".
К обеду всё растаило. И пришлось ехать в лес)

Ну мы с дочкой воспользовались красивыми видами и устроили фотосессию, и нашли 2 гриба на двоих)))
Остальные нашёл муж
А сегодня вот:

За грибами можно только со снегоуборочной лопатой.
Если в лесу есть грибы, то у него как у Шарика из Простоквашино просыпается охотничий инстинкт.
В пятницу заявил, что надо ехать за грибами. Отнекивалась как могла, а утром
Что говорю: " За грибами идешь? " "Конечно иду! ".
К обеду всё растаило. И пришлось ехать в лес)
Ну мы с дочкой воспользовались красивыми видами и устроили фотосессию, и нашли 2 гриба на двоих)))
Остальные нашёл муж
А сегодня вот:
За грибами можно только со снегоуборочной лопатой.





Комментарии
Хотя я тоже маньяк
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: