Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Снег грибам не помеха или как это жить с грибным маньяком.

Да, муж у меня грибной маньяк, не побоюсь этого слова
Если в лесу есть грибы, то у него как у Шарика из Простоквашино просыпается охотничий инстинкт.
В пятницу заявил, что надо ехать за грибами. Отнекивалась как могла, а утром

Что говорю: " За грибами идешь? " "Конечно иду! ".
К обеду всё растаило. И пришлось ехать в лес)







Ну мы с дочкой воспользовались красивыми видами и устроили фотосессию, и нашли 2 гриба на двоих)))
Остальные нашёл муж


А сегодня вот:


За грибами можно только со снегоуборочной лопатой.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Снег грибам не помеха или как это жить с грибным маньяком.
Да, муж у меня грибной маньяк, не побоюсь этого слова
Если в лесу есть грибы, то у него как у Шарика из Простоквашино просыпается охотничий инстинкт.
В пятницу заявил, что надо ехать за грибами. Отнекивалась как могла, а утром
Что говорю: " За грибами идешь? " "Конечно иду! ".
К обеду всё растаило. И пришлось ехать в лес) Читать полностью
 

Комментарии

Пампушка-веселушка
4 ноября 2024 года
+1
Как здорово! У нас тоже почему- то пошли маслята и лисички, которых летом не было. Ну сейчас по утрам минус 9, и снег уж третий день не тает, так что всё. Сезон официально объявляю закрытым.
Хотя я тоже маньяк Вся морозилка забита грибами, но мне всё мало. Главное же процесс, а не результат. У меня в лесу просто перезагрузка идёт.
psyheya (автор поста)
4 ноября 2024 года
+1
Точно, главное процесс. Теперь вот голову ломаю, кому это добро презентовать
antonova tanechka
4 ноября 2024 года
+4
Я бы засолила, никому бы не отдала.
psyheya (автор поста)
4 ноября 2024 года
+1
Мне бы ещё солёные кому-нибудь отдать. Это просто нереально съесть , хоть и очень вкусно.
antonova tanechka
4 ноября 2024 года
+7
Везёт... кто бы мне отдал... Обожаю грибы есть и собирать, но некогда и не с кем за ними ходить. Раньше друзья делились, но они уже в возрасте, в лес почти не ходят.
Вась
4 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий psyheya
Мне бы ещё солёные кому-нибудь отдать. Это просто нереально съесть , хоть и очень вкусно.

↑   Перейти к этому комментарию
Без проблем приму посылочку...
psyheya (автор поста)
4 ноября 2024 года
0
Я буду меть Вас в виду
Вась
4 ноября 2024 года
+1
уряяяя
ЛюдмилаДобрынина
4 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий psyheya
Точно, главное процесс. Теперь вот голову ломаю, кому это добро презентовать

↑   Перейти к этому комментарию
Нажарить с картошечкой. Мммм
psyheya (автор поста)
4 ноября 2024 года
+1
Уже
ЛюдмилаДобрынина
4 ноября 2024 года
+1
Умничка! Приятного аппетита
psyheya (автор поста)
4 ноября 2024 года
0
Спасибо.
a5587240
4 ноября 2024 года
+1
Красота Фотосессия удалась . И грибочки
psyheya (автор поста)
4 ноября 2024 года
0
Да, очень красиво было, хоть и холодно
lena1463
4 ноября 2024 года
+1
Я тоже маньяк грибной! Оченно его понимаю!!!
Алинка 0 серьезности
4 ноября 2024 года
+3
А когда морозец ударит, можно и с ломиком пойти
psyheya (автор поста)
4 ноября 2024 года
+1
Легко!
бутатот
6 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий Алинка 0 серьезности
А когда морозец ударит, можно и с ломиком пойти

↑   Перейти к этому комментарию
Dinarij
4 ноября 2024 года
+3
Муж у вас молодец, а вы ноете... Вывез вас на воздух.Грибов набрал...а вы красивая)
psyheya (автор поста)
4 ноября 2024 года
+1
Да неее, я так подняла.... Но всё равно он маньяк
Ден Лар 2014
4 ноября 2024 года
+1
Здорово, маслята, видно, что нечервивые! Я тоже люблю собирать грибы
psyheya (автор поста)
4 ноября 2024 года
+1
Ну маслята это хорошо, я их люблю, хоть и перебирать муторно. Но так он ещё и рядовой какие-то собирает, на них я не подписывалась
kukovyakinaov
4 ноября 2024 года
+1
Ну ничего себе, какой улов! И без червя, поди, в такую погоду.
psyheya (автор поста)
4 ноября 2024 года
+1
Да, практически ни одного червивого и много совсем маленьких
lohrei olga 2
4 ноября 2024 года
+1
А я вчера была в лесу, одни незнакомые мне грибы. И то все переростки, червивые.








psyheya (автор поста)
4 ноября 2024 года
0
Ну мой бы сказал, что всё они съедобные , но мы такие не берём. А на последней фотографии похожи на зеленушки, только очень светлые
lohrei olga 2
4 ноября 2024 года
+1
Больше фоток не пропускает. В общем вернулась с пустыми руками. Единственный гриб который ещё нашла съедобный- Иудино ухо. Но его я не захотела брать.
psyheya (автор поста)
4 ноября 2024 года
0
А я не знаю такой гриб, пойду погуглю.
elenipa
4 ноября 2024 года
+3
Здорово же. Я очень люблю грибы, и ходить за грибами. Вчера гуляла в парке. Нашла лисичек.
psyheya (автор поста)
4 ноября 2024 года
+1
А я не очень, но приходится, пото у что муж хоть и маньяк, но не одиночка, ему компания нужна. Летом я обычно рядом с ним кручусь и то ягоды собираю, то цветочки. А осенью уже скучновато, но вчера хоть погода порадовала.
Я Наташа
4 ноября 2024 года
+1
И мы вчера маслят набрали
psyheya (автор поста)
4 ноября 2024 года
0
Савич Ольга
4 ноября 2024 года
+1
Я хочу с вами... Я так хочу с вами в лес за грибами...
psyheya (автор поста)
4 ноября 2024 года
0
Вы совсем рядом. Возможно у нас был не последний заход)))
Нелля JW
4 ноября 2024 года
+1
И я сегодня нажарила картошечки с опятами!! Вкуусно!!
Larisa1000
4 ноября 2024 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль