Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Да я и дальше буду выбирать свое чудо)

Да я и дальше буду выбирать свое чудо) Много учебы и работы. Я разрываюсь между ними, домом и детьми. И я счастлива. Все-таки я нетипичный телец по знаку зодиака - я обожаю движуху и жизнь на скорости.
А Вы соответствуете характеристике своего знака зодиака или нет?)
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Да я и дальше буду выбирать свое чудо)
  Много учебы и работы. Я разрываюсь между ними, домом и детьми. И я счастлива. Все-таки я нетипичный телец по знаку зодиака - я обожаю движуху и жизнь на скорости.
А Вы соответствуете характеристике своего знака зодиака или нет?) Читать полностью
 

Комментарии

Ежкина мама
3 ноября 2024 года
+16
Наша песня хороша...
max6 (автор поста)
3 ноября 2024 года
-1
Да, неплоха. А минусы - к деньгам. )
Золотая Оса
3 ноября 2024 года
0
Не знаю. Читала, что Близнецы-Кот это самый мягкий и домашний человек в мире. Однако близкие не согласны в корне.
Иринка и малыш
4 ноября 2024 года
0
Я дева и крыса - соответствую в целом
Молчунья
4 ноября 2024 года
0
Я тоже милая мышка, то-то вы мне нравитесь, прям чувствую в вас родственную душу.
Иринка и малыш
4 ноября 2024 года
0
Я тоже чувствую, что у нас есть что-то общее
Margoux
4 ноября 2024 года
+2
В ответ на комментарий Иринка и малыш
Я дева и крыса - соответствую в целом

↑   Перейти к этому комментарию
Надо же я тоже дева и крыса
Но я вообще никакого значения этому не придаю, в гороскопы не верю, ибо не могут миллионы людей по всей планете, родившиеся в один день, быть одинаковыми.
Иринка и малыш
4 ноября 2024 года
0
я тоже не так чтобы фанатично верю, но какие-то общие черты бывают, а бывает, что человек совсем не похож на описание своих знаков.
mirra 55
4 ноября 2024 года
+1
Что, в горы сходили,или с парашюта прыгнули? Похвастайтесь.
Пампушка-веселушка
4 ноября 2024 года
0

Ну , здравствуйте
Обезьянолев.
Да, соответствую.
"Ваш характер можно назвать ровным. Вы легко сходитесь с любым типом людей. Однако Вы не терпите агрессии в свой адрес и навязывания вам чужих стереотипов. «Мягко стелет, да жестко спать», - так можно сказать про вас, если вдруг окружающие решат подчинить вас своей воле. Для брака и мужчине и женщине лучше искать партнера с более мягким характером".
Кстати, книга "Луна жёстко стелет"- одна из любимых.
max6 (автор поста)
4 ноября 2024 года
-2
Ого)
Мама-путешественница
4 ноября 2024 года
+6
Я не верю в это. Все ещё помню как вся эта экзотерическая каша начала появляться под конец Союза, люди кидались из одной крайности в другую.
UliaAlena
4 ноября 2024 года
+3
Я типичный рак,ещё и кот,добрая,отзывчивая,домашняя.
Кузнецова2806
4 ноября 2024 года
0
У меня еще скрытность и независимость..
Marmarina-23
4 ноября 2024 года
+4
max6 пишет:
А Вы соответствуете характеристике своего знака зодиака или нет?
И не подумаю, пусть характеристика моего знака зодиака соответствует мне!
marinab811
4 ноября 2024 года
0
Я дева, но не знаю характеристику. Энергии на движуху нет.
Светик21
4 ноября 2024 года
0
У меня необычный знак зодиака, я родилась на границе козерога и водолея, два знака уравновешивают друг друга. И на границе годов, в год змеи, но по китайскому календарю еще был год дракона. И да, описанию своему я соответствую)
Альфа Самка
4 ноября 2024 года
+1
Любовник то есть у Вас?
z-y
4 ноября 2024 года
0
Любимая жена и мать
4 ноября 2024 года
0
Трудно сказать. Я Стрелец и мне кажется, то, что пишут про Стрельцов обычно не про меня. А вот сочетание Дракон - Стрелец - характеристика на 90 процентов соответствует моему характеру.
Иринка и малыш
4 ноября 2024 года
+1
Если про скорость - я скорее не люблю такое. Люблю в меру спокойно, но с событиями. Сидеть дома - точно не мое, опробовано на двух длинных декретах, но и периоды, когда очень много дел тоже переживаю сложно и очень жду, когда они закончатся. Люблю, чтобы были цели, какие-то осмысленные дела, но чтобы и на отдых было достаточно времени. Как-то так. Но это все и от возраста должно зависеть, как я считаю, чем моложе, тем можно больше напрягаться.
Ёжиковая мама
4 ноября 2024 года
0
Не знаю. Интересовалась гороскопом лет сорок назад. Сейчас не верю в это совершенно.
Xediga
4 ноября 2024 года
0
Нет. И да.
Дева-бык. Но солнце в раке.
Воля то есть, то нету. Опаздывать умею со вкусом. Хотя собраться могу за 5 минут.
Критиковать - знаю, умею, могу.
А вот с уборкой и порядком - это не ко мне. Хочу, но не умею и не понимаю. Иногда просто "не вижу" что беспорядок.
Могу элегантно и строго, но это не моё. Моё - разлетайки, бохо, свободное и немнущееся. Удобно. Нет - элегантно и женщина вамп - было. Но не моё.
Зато - серый кардинал и манипуляции - это ко мне. Могу, умею, правда уже не практикую - наигралась, надоело.
И я - за движуху! Нынче - не всякую. А раньше - не могла без неё.
Ну и когда узнают, что я - дева, большинство говорят - не похожа!
Иринка и малыш
4 ноября 2024 года
+1
Я тоже дева: Критиковать ( во всяком случае в голове) - это мое, воля есть, порядок люблю, но с годами наводить его люблю все меньше, но мне физически тяжело, когда вокруг грязно, стиль теперь люблю - чтобы удобно и натурально, манипуляции и серый кардинал - умею и практикую, но только при большой необходимости, в остальное время пусть все движется само по себе, какие-то события в жизни должны происходить обязательно, иначе это не жизнь)
Клюква2012
4 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий Xediga
Нет. И да.
Дева-бык. Но солнце в раке.
Воля то есть, то нету. Опаздывать умею со вкусом. Хотя собраться могу за 5 минут.
Критиковать - знаю, умею, могу.
А вот с уборкой и порядком - это не ко мне. Хочу, но не умею и не понимаю. Иногда просто "не вижу" что беспорядок.
Могу элегантно и строго, но это не моё. Моё - разлетайки, бохо, свободное и немнущееся. Удобно. Нет - элегантно и женщина вамп - было. Но не моё.
Зато - серый кардинал и манипуляции - это ко мне. Могу, умею, правда уже не практикую - наигралась, надоело.
И я - за движуху! Нынче - не всякую. А раньше - не могла без неё.
Ну и когда узнают, что я - дева, большинство говорят - не похожа!

↑   Перейти к этому комментарию
Если вы Дева, то это означает, что ваше солнце в деве.
Так что так не может быть, что вы Дева, а солнце в раке. Где-то вы запутались.
Xediga
4 ноября 2024 года
0
Да? вполне вожможно. Мне много лет назад составляли гороскоп. И я дева, но чего-то главное у меня в раке. Я думала солнце. Поэтому, как мне обьясняли, я дева с чертами рака.
Короче, это как-то все для меня сложно. Я сама пыталась изучать, но не одолела эту науку.
Клюква2012
5 ноября 2024 года
0
Я тоже знаю очень поверхностно.
Знаю, то в начальной карте смотрят личные планеты: Солнце, Луна, Венера, Марс, Меркурий.
Скорее всего, у Вас какие-то планеты (одна или несколько) в Раке. А Солнце в Деве.
Xediga
5 ноября 2024 года
0
Наверное так.)))
Ден Лар 2014
4 ноября 2024 года
+1
Если по гороскопу жить, то вся жизнь пройдёт мимо.
max6 (автор поста)
4 ноября 2024 года
-2
С чего вдруг?)
marievsta
4 ноября 2024 года
+2
Если постараться, можно из описаний каждого знака себе подходящих чёрточек "наковырять")
Я весы- змея, что- то совпадает, что- то совсем нет. Не заморачиваюсь.
марикита
4 ноября 2024 года
0
Я Дева и Тигр, скорее соответствую, но это смотря какую характеристику читать)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль