Много учебы и работы. Я разрываюсь между ними, домом и детьми. И я счастлива. Все-таки я нетипичный телец по знаку зодиака - я обожаю движуху и жизнь на скорости.
А Вы соответствуете характеристике своего знака зодиака или нет?)
Много учебы и работы. Я разрываюсь между ними, домом и детьми. И я счастлива. Все-таки я нетипичный телец по знаку зодиака - я обожаю движуху и жизнь на скорости. А Вы соответствуете характеристике своего знака зодиака или нет?) Читать полностью
Надо же я тоже дева и крыса
Но я вообще никакого значения этому не придаю, в гороскопы не верю, ибо не могут миллионы людей по всей планете, родившиеся в один день, быть одинаковыми.
Ну , здравствуйте
Обезьянолев.
Да, соответствую.
"Ваш характер можно назвать ровным. Вы легко сходитесь с любым типом людей. Однако Вы не терпите агрессии в свой адрес и навязывания вам чужих стереотипов. «Мягко стелет, да жестко спать», - так можно сказать про вас, если вдруг окружающие решат подчинить вас своей воле. Для брака и мужчине и женщине лучше искать партнера с более мягким характером".
Кстати, книга "Луна жёстко стелет"- одна из любимых.
У меня необычный знак зодиака, я родилась на границе козерога и водолея, два знака уравновешивают друг друга. И на границе годов, в год змеи, но по китайскому календарю еще был год дракона. И да, описанию своему я соответствую)
Трудно сказать. Я Стрелец и мне кажется, то, что пишут про Стрельцов обычно не про меня. А вот сочетание Дракон - Стрелец - характеристика на 90 процентов соответствует моему характеру.
Если про скорость - я скорее не люблю такое. Люблю в меру спокойно, но с событиями. Сидеть дома - точно не мое, опробовано на двух длинных декретах, но и периоды, когда очень много дел тоже переживаю сложно и очень жду, когда они закончатся. Люблю, чтобы были цели, какие-то осмысленные дела, но чтобы и на отдых было достаточно времени. Как-то так. Но это все и от возраста должно зависеть, как я считаю, чем моложе, тем можно больше напрягаться.
Нет. И да.
Дева-бык. Но солнце в раке.
Воля то есть, то нету. Опаздывать умею со вкусом. Хотя собраться могу за 5 минут.
Критиковать - знаю, умею, могу.
А вот с уборкой и порядком - это не ко мне. Хочу, но не умею и не понимаю. Иногда просто "не вижу" что беспорядок.
Могу элегантно и строго, но это не моё. Моё - разлетайки, бохо, свободное и немнущееся. Удобно. Нет - элегантно и женщина вамп - было. Но не моё.
Зато - серый кардинал и манипуляции - это ко мне. Могу, умею, правда уже не практикую - наигралась, надоело.
И я - за движуху! Нынче - не всякую. А раньше - не могла без неё.
Ну и когда узнают, что я - дева, большинство говорят - не похожа!
Я тоже дева: Критиковать ( во всяком случае в голове) - это мое, воля есть, порядок люблю, но с годами наводить его люблю все меньше, но мне физически тяжело, когда вокруг грязно, стиль теперь люблю - чтобы удобно и натурально, манипуляции и серый кардинал - умею и практикую, но только при большой необходимости, в остальное время пусть все движется само по себе, какие-то события в жизни должны происходить обязательно, иначе это не жизнь)
Нет. И да.
Дева-бык. Но солнце в раке.
Воля то есть, то нету. Опаздывать умею со вкусом. Хотя собраться могу за 5 минут.
Критиковать - знаю, умею, могу.
А вот с уборкой и порядком - это не ко мне. Хочу, но не умею и не понимаю. Иногда просто "не вижу" что беспорядок.
Могу элегантно и строго, но это не моё. Моё - разлетайки, бохо, свободное и немнущееся. Удобно. Нет - элегантно и женщина вамп - было. Но не моё.
Зато - серый кардинал и манипуляции - это ко мне. Могу, умею, правда уже не практикую - наигралась, надоело.
И я - за движуху! Нынче - не всякую. А раньше - не могла без неё.
Ну и когда узнают, что я - дева, большинство говорят - не похожа!
Да? вполне вожможно. Мне много лет назад составляли гороскоп. И я дева, но чего-то главное у меня в раке. Я думала солнце. Поэтому, как мне обьясняли, я дева с чертами рака.
Короче, это как-то все для меня сложно. Я сама пыталась изучать, но не одолела эту науку.
Я тоже знаю очень поверхностно.
Знаю, то в начальной карте смотрят личные планеты: Солнце, Луна, Венера, Марс, Меркурий.
Скорее всего, у Вас какие-то планеты (одна или несколько) в Раке. А Солнце в Деве.
Если постараться, можно из описаний каждого знака себе подходящих чёрточек "наковырять")
Я весы- змея, что- то совпадает, что- то совсем нет. Не заморачиваюсь.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Но я вообще никакого значения этому не придаю, в гороскопы не верю, ибо не могут миллионы людей по всей планете, родившиеся в один день, быть одинаковыми.
Ну , здравствуйте
Обезьянолев.
Да, соответствую.
"Ваш характер можно назвать ровным. Вы легко сходитесь с любым типом людей. Однако Вы не терпите агрессии в свой адрес и навязывания вам чужих стереотипов. «Мягко стелет, да жестко спать», - так можно сказать про вас, если вдруг окружающие решат подчинить вас своей воле. Для брака и мужчине и женщине лучше искать партнера с более мягким характером".
Кстати, книга "Луна жёстко стелет"- одна из любимых.
Дева-бык. Но солнце в раке.
Воля то есть, то нету. Опаздывать умею со вкусом. Хотя собраться могу за 5 минут.
Критиковать - знаю, умею, могу.
А вот с уборкой и порядком - это не ко мне. Хочу, но не умею и не понимаю. Иногда просто "не вижу" что беспорядок.
Могу элегантно и строго, но это не моё. Моё - разлетайки, бохо, свободное и немнущееся. Удобно. Нет - элегантно и женщина вамп - было. Но не моё.
Зато - серый кардинал и манипуляции - это ко мне. Могу, умею, правда уже не практикую - наигралась, надоело.
И я - за движуху! Нынче - не всякую. А раньше - не могла без неё.
Ну и когда узнают, что я - дева, большинство говорят - не похожа!
Дева-бык. Но солнце в раке.
Воля то есть, то нету. Опаздывать умею со вкусом. Хотя собраться могу за 5 минут.
Критиковать - знаю, умею, могу.
А вот с уборкой и порядком - это не ко мне. Хочу, но не умею и не понимаю. Иногда просто "не вижу" что беспорядок.
Могу элегантно и строго, но это не моё. Моё - разлетайки, бохо, свободное и немнущееся. Удобно. Нет - элегантно и женщина вамп - было. Но не моё.
Зато - серый кардинал и манипуляции - это ко мне. Могу, умею, правда уже не практикую - наигралась, надоело.
И я - за движуху! Нынче - не всякую. А раньше - не могла без неё.
Ну и когда узнают, что я - дева, большинство говорят - не похожа!
↑ Перейти к этому комментарию
Так что так не может быть, что вы Дева, а солнце в раке. Где-то вы запутались.
Короче, это как-то все для меня сложно. Я сама пыталась изучать, но не одолела эту науку.
Знаю, то в начальной карте смотрят личные планеты: Солнце, Луна, Венера, Марс, Меркурий.
Скорее всего, у Вас какие-то планеты (одна или несколько) в Раке. А Солнце в Деве.
Я весы- змея, что- то совпадает, что- то совсем нет. Не заморачиваюсь.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: