Повседневное платье из футера двунитки.
Купила, чтоб носить под верхней одеждой. Потому что, зимой не ношу джинсы и брюки.
Достаточно комфортное, стирку переносит отлично, после стирки в танцах с утюгом не нуждается.
ВБ 206761932.
Купила я его за 590 рублей, на мой 42-44 свободно,
Дополню. На платье написано: Зачем ворошить старое, если можно наворотить новое
Купила, чтоб носить под верхней одеждой. Потому что, зимой не ношу джинсы и брюки.
Достаточно комфортное, стирку переносит отлично, после стирки в танцах с утюгом не нуждается.
ВБ 206761932.
Купила я его за 590 рублей, на мой 42-44 свободно,
Дополню. На платье написано: Зачем ворошить старое, если можно наворотить новое









