Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Платьевый манняк. Часть первая. С дополнением.

Платьевый манняк. Часть первая. С дополнением. Повседневное платье из футера двунитки.
Купила, чтоб носить под верхней одеждой. Потому что, зимой не ношу джинсы и брюки.
Достаточно комфортное, стирку переносит отлично, после стирки в танцах с утюгом не нуждается.

ВБ 206761932.
Купила я его за 590 рублей, на мой 42-44 свободно,
Дополню. На платье написано: Зачем ворошить старое, если можно наворотить новое
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Платьевый манняк. Часть первая. С дополнением.
  Повседневное платье из футера двунитки.
Купила, чтоб носить под верхней одеждой. Потому что, зимой не ношу джинсы и брюки.
Достаточно комфортное, стирку переносит отлично, после стирки в танцах с утюгом не нуждается.
ВБ 206761932.
Купила я его за 590 рублей, на мой 42-44 свободно,
Дополню. На платье написано: Зачем ворошить старое, если можно наворотить новое Читать полностью
 

Комментарии

Светлана Немировская
5 ноября 2024 года
+1
Отличное жаль, я люблю подлиннее.... ну. и цена уже к зиме подровнялась до 909 р
ШтУшА-НаТуШа (автор поста)
5 ноября 2024 года
0
ну, я бы тоже сантиметров на 10-15 хотела добавить , но пуховик и шуба длиннее, поэтому, нормально
Светлана Немировская
5 ноября 2024 года
+3
мне в офис и на другие разные собрания. Коленками сверкать перестала оооочень давно... не те уже коленки ((
ШтУшА-НаТуШа (автор поста)
5 ноября 2024 года
+1
я тоже ношу только с плотными колготками
Светлана Немировская
5 ноября 2024 года
+1
мои коленки даже плотные колготки не спасают. очень неэстетично, увы
ШтУшА-НаТуШа (автор поста)
5 ноября 2024 года
+2
просто у тебя никогда не было леопардовых лосин
Светлана Немировская
5 ноября 2024 года
+4
я до них еще недостаточно жопу нажрала
ШтУшА-НаТуШа (автор поста)
5 ноября 2024 года
0
Ксеня 4
5 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий ШтУшА-НаТуШа
просто у тебя никогда не было леопардовых лосин

↑   Перейти к этому комментарию
Следующий пост просто обязан быть про леопардовые лосины))) Моей жопе они уже тоже нужны)))
ШтУшА-НаТуШа (автор поста)
5 ноября 2024 года
+1
подождем. может, есть среди нас счастливый обладатель такого эксклюзива
Сократовна
5 ноября 2024 года
0
Ксеня 4
6 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий ШтУшА-НаТуШа
подождем. может, есть среди нас счастливый обладатель такого эксклюзива

↑   Перейти к этому комментарию
Да-да! Не буду удаляться из из группы, пока не куплю леопардовые лосины)))
Noren Saga
5 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий ШтУшА-НаТуШа
я тоже ношу только с плотными колготками

↑   Перейти к этому комментарию
Кстати, о колготках. Намедни разноцветных тёплых набрала.
ШтУшА-НаТуШа (автор поста)
5 ноября 2024 года
+1
о, цветные колготки-тема. у меня темно-зеленые есть.
Noren Saga
5 ноября 2024 года
+1
У меня теперь винные, чёрные и темно-зеленые, аж 240 ден.
ШтУшА-НаТуШа (автор поста)
5 ноября 2024 года
0
винные давай
Noren Saga
5 ноября 2024 года
+1
260 ден, пардон.
46356324
ШтУшА-НаТуШа (автор поста)
5 ноября 2024 года
0
я хочу все. кроме бежевых
Noren Saga
5 ноября 2024 года
0
Светлана Немировская
5 ноября 2024 года
0
колготы в офис, 10 пар - 14231588
очень выгодно! особенно, когда мама и дочка носят один размер
ШтУшА-НаТуШа (автор поста)
5 ноября 2024 года
+1
горшочек, не вари
Noren Saga
5 ноября 2024 года
0
Светлана Немировская
5 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий ШтУшА-НаТуШа
я не виновата! это группа такая
ШтУшА-НаТуШа (автор поста)
5 ноября 2024 года
0
Noren Saga
5 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий Светлана Немировская
колготы в офис, 10 пар - 14231588
очень выгодно! особенно, когда мама и дочка носят один размер

↑   Перейти к этому комментарию
Акко
5 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий Светлана Немировская
колготы в офис, 10 пар - 14231588
очень выгодно! особенно, когда мама и дочка носят один размер

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо вам, добрый человек!
Носки капроновые покупаем по 100 штук , колготки вот теперь вы насоветовали
Марья Zzz
6 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий Светлана Немировская
колготы в офис, 10 пар - 14231588
очень выгодно! особенно, когда мама и дочка носят один размер

↑   Перейти к этому комментарию
Всем здрасти. А я в кари колготки покупаю, там же вечно акция 3=2, обычные колготки 40 ден выходят по 166р за штуку, а если еще промокод на 10% от блогера найти, то еще дешевле выходят.
Светлана Немировская
6 ноября 2024 года
0
До кари ещё доехать надо... У меня нигде рядом нет, получается специально надо проход организовать. Так себе ( здесь тоже сейчас не самая лучшая цена к сожалению. Но по сравнению с одной парой хорошая. И качество тоже.
Сократовна
5 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий Noren Saga
А что у них с длиной? и посадкой?)
ШтУшА-НаТуШа (автор поста)
5 ноября 2024 года
+1
а тем, у кого снега нет- тем колготки с начёсом не выдают
Сократовна
5 ноября 2024 года
+1

У нас ветер и сырость!
ШтУшА-НаТуШа (автор поста)
5 ноября 2024 года
0
Сократовна
5 ноября 2024 года
+1
Noren Saga
5 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий Сократовна
А что у них с длиной? и посадкой?)

↑   Перейти к этому комментарию
Для меня идеально 3 размер: у меня рост 164 и вес около 65 кг.
Сократовна
5 ноября 2024 года
0
Спасибо)
Noren Saga
5 ноября 2024 года
0
Пожалуйста
Spika8
5 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий Noren Saga
У них анатомическая пятка?
Noren Saga
5 ноября 2024 года
+2
Что значит анатомическая? Сходила, посмотрела - без пятки, зад и перед одинаковые.
Spika8
6 ноября 2024 года
+1
Я это и имела в виду, чтоб пятка была)
Спасибо
Noren Saga
6 ноября 2024 года
0
Манюня Хнуш
5 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий Noren Saga
У меня теперь винные, чёрные и темно-зеленые, аж 240 ден.

↑   Перейти к этому комментарию
Noren Saga пишет:
У меня теперь винные, чёрные и темно-зеленые
Тоже похвастаюсь, у меня есть жёлтые, бордовые, тёмно-синие и зелёные.
Noren Saga
5 ноября 2024 года
+1
Такой ассортимент бы во времена нашей юности!
Манюня Хнуш
5 ноября 2024 года
0
Легинсы цветные помню, колготок не помню)
Сократовна
5 ноября 2024 года
0
Были и очень много)) мы их покупали и красили в черный, потому что черные и бежевые были более дефицитные)
Noren Saga
5 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий Манюня Хнуш
Легинсы цветные помню, колготок не помню)

↑   Перейти к этому комментарию
Леггинсы - это такие штаны с тормозами под подошву? Или лосины?
Манюня Хнуш
5 ноября 2024 года
0
Noren Saga пишет:
Леггинсы - это такие штаны с тормозами под подошву
Noren Saga
5 ноября 2024 года
0
У меня были коричневые и зелёные
Манюня Хнуш
5 ноября 2024 года
0
ШтУшА-НаТуШа (автор поста)
5 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий Noren Saga
Леггинсы - это такие штаны с тормозами под подошву? Или лосины?

↑   Перейти к этому комментарию
дольчики я еще помню, были...
чертовски хороши
Noren Saga
5 ноября 2024 года
0
Дольчики были шерстяные с узорами?
ШтУшА-НаТуШа (автор поста)
5 ноября 2024 года
0
не помню, я только рекламу из телевизора помню
Noren Saga
5 ноября 2024 года
0
ШтУшА-НаТуШа (автор поста)
5 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий Noren Saga
Дольчики были шерстяные с узорами?

↑   Перейти к этому комментарию
dzen.ru/a/Xee5BivrSQCuPm_J
ШтУшА-НаТуШа (автор поста)
5 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий Noren Saga
Дольчики были шерстяные с узорами?

↑   Перейти к этому комментарию
еще гольфины у меня есть
тоже очень удобная вещь.
Noren Saga
5 ноября 2024 года
0
Покажи, что это?
ШтУшА-НаТуШа (автор поста)
5 ноября 2024 года
0
14555108
zzzula064
5 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий Noren Saga
Кстати, о колготках. Намедни разноцветных тёплых набрала.

↑   Перейти к этому комментарию
Вот колготки цветные - это тема!
Noren Saga
5 ноября 2024 года
+1
zzzula064
5 ноября 2024 года
0
Я пока только осенними в горошек затарилась,но это в магазине обычном купила.
Noren Saga
5 ноября 2024 года
+1
masapupkina87
6 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий zzzula064
Я пока только осенними в горошек затарилась,но это в магазине обычном купила.

↑   Перейти к этому комментарию
А с чем вы их носите?
В горошек...
zzzula064
6 ноября 2024 года
0
Пальто однотонное синее-ботиночки бордовые и синие- колготки синие,черные и бордо в белый горошек.
Сама не ожидала,что такие куплю,по мне выглядит пристойно,не броско даже.
Noren Saga
5 ноября 2024 года
+1
Можем поспорить, кто из нас бОльший манняк
ШтУшА-НаТуШа (автор поста)
5 ноября 2024 года
+1
где смотреть?
Noren Saga
5 ноября 2024 года
+1
Завтра приходи. Буду на работе, набросаю
ШтУшА-НаТуШа (автор поста)
5 ноября 2024 года
0
Cathy
5 ноября 2024 года
0
Платье хорошее!
Однако, написана фраза с ошибкой...
To start - правильно...
И перевод другой - "пришло время начать что-то новое"...
А почему джинсы и брюки зимой не носите?
Просто вопрос)
ШтУшА-НаТуШа (автор поста)
5 ноября 2024 года
0
Cathy пишет:
И перевод другой - "пришло время начать что-то новое"...
дадада. верю.
Cathy пишет:
А почему джинсы и брюки зимой не носите?
потому что ношу платья и юбки. мне так теплее.
Твое солнышко
5 ноября 2024 года
0
Разобрали мой размер
ШтУшА-НаТуШа (автор поста)
5 ноября 2024 года
0
нажмите "похожее" их там выпадет миллион тысяч штук
Jenja_Zlat
6 ноября 2024 года
0
Тоже платья люблю носить. И удобно, и красиво.
luzaka
6 ноября 2024 года
0
Хорошее платье, мой любимый рукав, очень нравится "летучая мышь". Поздравляю с обновкой, пусть радует долго.
ШтУшА-НаТуШа (автор поста)
6 ноября 2024 года
0
Не мышь оно
Фруфрушка
6 ноября 2024 года
0
хороший фасончик, а надпись особенно
А я джинсы люблю, у меня их разных фасонов... восемь или девять... Ну и плюс летние брюки. Но покупаю вживую, в магазинчике в соседнем доме.
ШтУшА-НаТуШа (автор поста)
6 ноября 2024 года
0
Джинсы я ношу тоже. Но зимой в платье теплее

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль