Платьевый манняк. Часть первая. С дополнением.
Повседневное платье из футера двунитки. Купила, чтоб носить под верхней одеждой. Потому что, зимой не ношу джинсы и брюки.
Достаточно комфортное, стирку переносит отлично, после стирки в танцах с утюгом не нуждается.
ВБ 206761932.
Купила я его за 590 рублей, на мой 42-44 свободно,
Дополню. На платье написано: Зачем ворошить старое, если можно наворотить новое






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
46356324
очень выгодно! особенно, когда мама и дочка носят один размер
↑ Перейти к этому комментарию
очень выгодно! особенно, когда мама и дочка носят один размер
↑ Перейти к этому комментарию
очень выгодно! особенно, когда мама и дочка носят один размер
↑ Перейти к этому комментарию
Носки капроновые покупаем по 100 штук , колготки вот теперь вы насоветовали
очень выгодно! особенно, когда мама и дочка носят один размер
↑ Перейти к этому комментарию
46356324
↑ Перейти к этому комментарию
У нас ветер и сырость!
↑ Перейти к этому комментарию
46356324
↑ Перейти к этому комментарию
Спасибо
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
чертовски хороши
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
тоже очень удобная вещь.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
В горошек...
Сама не ожидала,что такие куплю,по мне выглядит пристойно,не броско даже.
Однако, написана фраза с ошибкой...
To start - правильно...
И перевод другой - "пришло время начать что-то новое"...
А почему джинсы и брюки зимой не носите?
Просто вопрос)
потому что ношу платья и юбки. мне так теплее.
А я джинсы люблю, у меня их разных фасонов...
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: