Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Добра вам

Дааа. Иногда хочется думать, что здесь собрались умные, мудрые женщины.
Но порой сомнения одолевают...

Обвинять, хейтить человека, которого ни разу не видел..похоже эта тенденция нашего времени. Поэтому все и становятся злыми и не готовыми к доброму открытому общению. Так жаль.

Я не стремлюсь здесь найти друзей, но очень грустно от этих мыслей.

Говорят, что люди обсуждают тогда, когда своя жизнь у них очень скупа событиями.

Никому не желаю подобных событий, что я переживаю. Желаю побольше вам добра в мыслях, в помыслах, в словах.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Добра вам
Дааа. Иногда хочется думать, что здесь собрались умные, мудрые женщины.
Но порой сомнения одолевают...
Обвинять, хейтить человека, которого ни разу не видел..похоже эта тенденция нашего времени. Поэтому все и становятся злыми и не готовыми к доброму открытому общению. Так жаль.
Я не стремлюсь здесь найти друзей, но очень грустно от этих мыслей. Читать полностью
 

Комментарии

tahasan
5 ноября 2024 года
0
Пусть у вас все сложится
dyatchina t
5 ноября 2024 года
+5
Вас никто специально не хотел обидеть, просто в прошлом посту было много имен и непонятно кто это для вас, что не было возможности понять ситуацию. Жаль, что вы восприняли на свой счет.
Margoux
5 ноября 2024 года
+18
Так напишите сразу понятно и Вас очень даже поддержат. А то с Радиком расстались, Раис зовёт к себе, третий- забыла как его зовут- куда-то уехал. Как тут догадаться, кто есть кто и кем они Вам приходятся?
Молчунья
5 ноября 2024 года
-2
Так автор в своих постах писала, кто есть кто. Разве надо каждый раз напоминать и все опять разжевывать? Ну не читали, так пройдите мимо, насмехатся то зачем?
Margoux
5 ноября 2024 года
+24
Во-первых, я не насмехалась. Я вообще в этом удалённом посте ни слова не написала. Это раз.
И два: я уже написала ниже, что прошлась по нескольким предыдущим постам автора и никаких мужских имён и кто из них никто, там не нашла.
Aelle
5 ноября 2024 года
+6
В ответ на комментарий Молчунья
Так автор в своих постах писала, кто есть кто. Разве надо каждый раз напоминать и все опять разжевывать? Ну не читали, так пройдите мимо, насмехатся то зачем?

↑   Перейти к этому комментарию
Хм, я тоже ничего не поняла, хотя предыдущие посты читала
dyatchina t
5 ноября 2024 года
+9
В ответ на комментарий Молчунья
Так автор в своих постах писала, кто есть кто. Разве надо каждый раз напоминать и все опять разжевывать? Ну не читали, так пройдите мимо, насмехатся то зачем?

↑   Перейти к этому комментарию
по вашему, чтобы прочитать пост и понять о чем там речь нужно специально готовиться, изучить все предыдущие посты автора и тогда уж заходить
я четыре предыдущих просмотрела, но пардон, там про этих мужчин ничего нет
Молчунья
5 ноября 2024 года
-3
По моему, никто не может человеку писать в своем топике то, что его волнует и на душе. Выплеснула боль и эмоции в инет и стало легче. Только если что то не понять, то зачем насмехатся то? Прочитал, прошел дальше, никто вам ничего разжевывать не должен. У меня память хорошая и я в курсе кто есть кто. Автор возможно посты свои удаляет, но про всех все было.
dyatchina t
5 ноября 2024 года
+7
никто не насмехался, пост выложен в общий доступ, если он был предназначен только для тех, кто вообще все ранее читал и помнит выкладывают для друзей
там реально не было возможности понять ситуацию и кто эти все люди о которых упомянула автор
Axinka
5 ноября 2024 года
+31
В ответ на комментарий dyatchina t
по вашему, чтобы прочитать пост и понять о чем там речь нужно специально готовиться, изучить все предыдущие посты автора и тогда уж заходить
я четыре предыдущих просмотрела, но пардон, там про этих мужчин ничего нет

↑   Перейти к этому комментарию
А некоторые так считают. Однажды прочла у популярного автора пост. Ничего не поняла. Хотела уточнить, но вовремя наткнулась на подобный вопрос другого пользователя. И как другие, видимо, особенно приближенные, ответили в хамской манере про то, что если непонятно, то вам и не надо. И как-то у меня сразу все вопросы сами собой рассосались. Я поняла, что я одна из тех, кому не надо. Ибо не для меня пост наваяли. Закрыла. Стараюсь не влезать.
dyatchina t
5 ноября 2024 года
+20
Axinka пишет:
Ибо не для меня пост наваяли.
тоже сталкивалась у популярных с подобным, всегда удивляло, если он для избранных, пусть был бы для друзей, но это видимо такая форма превосходство показать, мелочь, а приятно
Axinka
5 ноября 2024 года
+5
тоже не понимаю такого отношения. Про превосходство не догадалась.
houwif
6 ноября 2024 года
+7
Я тоже не хожу в темы к "особенным" авторам для обсуждения их "исключительных" проблем среди "избранных" и "посвященных". (На фига мне шлейф носить за чужой королевой...)
Я Наташа
6 ноября 2024 года
0
я поняла о ком
Axinka
6 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий houwif
Я тоже не хожу в темы к "особенным" авторам для обсуждения их "исключительных" проблем среди "избранных" и "посвященных". (На фига мне шлейф носить за чужой королевой...)

↑   Перейти к этому комментарию
У всех есть выбор
lesenok_1993
5 ноября 2024 года
+3
В ответ на комментарий Молчунья
Так автор в своих постах писала, кто есть кто. Разве надо каждый раз напоминать и все опять разжевывать? Ну не читали, так пройдите мимо, насмехатся то зачем?

↑   Перейти к этому комментарию
Прочитала несколько постов автора, не нашла имен и не поняла кто есть кто. Возможно, было что-то в комментах, я не углублялась. Но я ине хейтила автора, думала, что-то прояснится, оказалось, пост автор удалила.
Maritza
5 ноября 2024 года
+8
Не спешите расстраиваться. Есть люди, которые пишут почти каждый день, их ник и аватарка примелькались и запомнились, поэтому те, кто комментирует их посты, знают предысторию.
Вы пишете редко. От одного поста к другому люди забывают вашу ситуацию. Могут перечитать прежние посты, но обычно так не делают. Поэтому недоумение и домысливание в комментариях. Пишите в первом абзаце краткое содержание предыдущих постов, и комментарии будут совсем другие.
Margoux
5 ноября 2024 года
+11
Я полистала несколько предыдущих постов автора- именно, чтобы понять. Но никаких имён и вообще упоминания об этих мужчинах там не было
СытыйПапа1969
5 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Maritza
Не спешите расстраиваться. Есть люди, которые пишут почти каждый день, их ник и аватарка примелькались и запомнились, поэтому те, кто комментирует их посты, знают предысторию.
Вы пишете редко. От одного поста к другому люди забывают вашу ситуацию. Могут перечитать прежние посты, но обычно так не делают. Поэтому недоумение и домысливание в комментариях. Пишите в первом абзаце краткое содержание предыдущих постов, и комментарии будут совсем другие.

↑   Перейти к этому комментарию
Maritza пишет:
От одного поста к другому люди забывают вашу ситуацию
Это не так. На нашем форуме есть не десяток и не два форумчанок, которые припомнят человека, которого здесь не было лет пять, и что он писал, и с кем переругивался. У наших девочек просто феноменальная память, никогда не устану удивляться.
А стоит Вам сюда зайти с левого аккаунта под другим именем - Вас вычислят за три минуты. Неоднократно был тому свидетелем.
Maritza
5 ноября 2024 года
+1
Увы, в прошлом посте автора этих талантливых форумчанок не было. Может не увидели, может ясновидение дало сбой
СытыйПапа1969
5 ноября 2024 года
+2
Maritza пишет:
Может не увидели
Вот это может быть. У них просто времени не было или не заметили. Такое бывает.
Maritza пишет:
может ясновидение дало сбой
А вот это наврядли! Ни за что не поверю! Да мне и 8 лет спустя здесь писали "А Вы раньше это не так описывали! Думали, мы не заметим? Думали, мы забудем? В глаза смотреть!"
Тут лукавить нельзя, Вас тут же раскусят и на смех поднимут. Уж поверьте моему большому опыту...
Xediga
5 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
Maritza пишет:
От одного поста к другому люди забывают вашу ситуацию
Это не так. На нашем форуме есть не десяток и не два форумчанок, которые припомнят человека, которого здесь не было лет пять, и что он писал, и с кем переругивался. У наших девочек просто феноменальная память, никогда не устану удивляться.
А стоит Вам сюда зайти с левого аккаунта под другим именем - Вас вычислят за три минуты. Неоднократно был тому свидетелем.

↑   Перейти к этому комментарию
Это точно. Всегда удивляюсь - КАК так помнить можно?
СытыйПапа1969
5 ноября 2024 года
0
Я прожил 7 лет с девушкой (она стала моей третьей женой, она мать моей младшей дочки), которой хватало на секунду глянуть на просто проходящего мимо человека, чтобы запомнить его на всю жизнь. Я Вам отвечаю. Неоднократно был свидетелем этого абсолютно феноменального дара.
Она работает в раковом корпусе соседнего университета с 1999 года. Она знает всех, всех без исключения пациентов, их друзей и родственников, которые за эти четверть века переступали порог её клиники. Это просто невероятно, но это так.
Картотека - 11.500 пациентов, и она помнит всех. И знает, где они живут или жили, и когда они умерли, и как звали тех, кто их перед смертью посещали. Если бы она писала здесь на форуме (она плохо владеет русским и писать здесь не может) - она бы знала и помнила про всех форумчан абсолютно всё.
И таких, как она, я знаю здесь на форуме не 10 человек и не 20, а больше.
Xediga
5 ноября 2024 года
0
Встречала такого врача. Помнит не только пациентов, но и что кому выписывала.
СытыйПапа1969
5 ноября 2024 года
+2
Да! И я такого знаю. С 1993 года я хожу к одному и тому же зубному врачу, вот уже больше 30 лет.
Так вот, он помнит все мои зубы, и как он их лечил, и когда, и что получилось потом. И у него, кроме меня, ещё 480 других пациентов!
В соседнем городке есть одна очень хорошая пиццерия, я туда иногда захожу. И как-то мне хозяин сказал, что я был у него 8 раз, что в первый раз я сидел здесь и был с женой, второй раз здесь и был с женой и дочкой, а третий раз вот здесь, а четвёртый раз сел сюда! И это было так! Да! ДА!!!
В 2021 году мы отдыхали с БЖ, её матерью, сожителем матери, нашей дочкой и моей падчерицей в Хургаде. Мы завтракали в одном и том же ресторане, где мы заказывали яичницу на завтрак. Так вот, в самый первый день там молодой парень-повар спросил, что мы хотим, как нас зовут, и кем мы друг к другу приходимся. Я сказал. Потом мы туда приходили 2 недели - и он ни разу не ошибся и готовил мне мою яичницу, как я люблю, дочке омлет, падчерице два яйца, поджаренных с обеих сторон и так далее. И ни разу не ошибся! И имена наши помнил! И говорил на 11 языках, обслуживая так и англичан, и французов, и итальянцев, и испанцев, и турок, немцев, и россиян, и поляков, и шведов! Дадада! Вот как?
ЛеноКК3001
6 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий Xediga
Встречала такого врача. Помнит не только пациентов, но и что кому выписывала.

↑   Перейти к этому комментарию
Наш эпилептолог такой, дочь последний раз была у него в 18 году, он помнит и имя и диагноз и при встрече спрашивает про учёбу, состояние здоровья
Ёжиковая мама
5 ноября 2024 года
+7
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
Я прожил 7 лет с девушкой (она стала моей третьей женой, она мать моей младшей дочки), которой хватало на секунду глянуть на просто проходящего мимо человека, чтобы запомнить его на всю жизнь. Я Вам отвечаю. Неоднократно был свидетелем этого абсолютно феноменального дара.
Она работает в раковом корпусе соседнего университета с 1999 года. Она знает всех, всех без исключения пациентов, их друзей и родственников, которые за эти четверть века переступали порог её клиники. Это просто невероятно, но это так.
Картотека - 11.500 пациентов, и она помнит всех. И знает, где они живут или жили, и когда они умерли, и как звали тех, кто их перед смертью посещали. Если бы она писала здесь на форуме (она плохо владеет русским и писать здесь не может) - она бы знала и помнила про всех форумчан абсолютно всё.
И таких, как она, я знаю здесь на форуме не 10 человек и не 20, а больше.

↑   Перейти к этому комментарию
Но она не запомнила Вашу любимую вилку за несколько лет?
dyatchina t
5 ноября 2024 года
+1
наверно память только на лица, а у вилки какое лицо
Ёжиковая мама
6 ноября 2024 года
+1
Вот, кстати, нарисовать бы на вилке рожицу, и сразу запомнила бы .
dyatchina t
6 ноября 2024 года
+1
как вариант, а можно просто отмаркировать
СытыйПапа1969
5 ноября 2024 года
-2
В ответ на комментарий Ёжиковая мама
Но она не запомнила Вашу любимую вилку за несколько лет?

↑   Перейти к этому комментарию
Да! ДА! ДАААА!
Она, какая проницательная и грамотная девочка, так и не запомнила мою любимую вилку за все 7 лет нашего совместного проживания! Блин, мы не раз и не два, и не пять, и не десять поругались по этому поводу!
У меня было 6 любимых вилок, а все остальные были для гостей или для остальных домочадцев. Но она так и не выучила, какая из них моя любимая, хотя я ей их показывал сто раз!
Хотя это у женщин часто так получается. Здесь я девочка умная, а вот здесь я ну вот совсем неумная. И даже не пытайся меня здесь научить, я тебя тупо не пойму.
У моего брата, кстати, точно такая же история с его женой. Здесь я грамотная, а здесь ничего не понимаю. И он живёт с ней такой уже 13 лет...
Ёжиковая мама
5 ноября 2024 года
+1
Смысл ругаться? Я с женой Вашей не знакома, но рискну предположить, что она на самом деле не помнила. У меня такая ерунда с ориентировкой на местности. Махровый топографический кретинизм. Годами хожу одним маршрутом, но останови меня и спроси, как пройти куда-то, я тупо зависну. Что за чем находится, очередность автобусных остановок. Мне было неоднократно стыдно, сейчас даже не стыжусь. То ли в своих мыслях постоянно и не замечаю подробностей - не знаю. Едем машиной с мужем. Я спрашиваю, как он помнит дорогу, а он мне говорит, что месяца три назад уже тут был. Один раз! Три месяца назад. Я десять раз пройду/проеду и не запомню... Зато помню ситуации, людей, разговоры. Животных - особенно. Снимал на нашем этаже парень квартиру. У него был пекинес Роберт. Хозяин квартиры их не помнит, а я помню. Они мне надо?
СытыйПапа1969
5 ноября 2024 года
0
Ёжиковая мама пишет:
Смысл ругаться? Я с женой Вашей не знакома, но рискну предположить, что она на самом деле не помнила
Да как так можно? Здесь помню, здесть не помню, а здесь рыбу заворачивали? Вот как так?
Ёжиковая мама пишет:
Махровый топографический кретинизм
Какой нафиг махровый топографический кретинизм? Это всё было в кухне моего дома!!! Какие там ориентировки на местности, какие автобусные маршруты, какой пекинес Роберт???
В моём доме, в котором много, много лет живёт моя любимая женщина, мать моего ребёнка, мать моей падчерицы, годами и годами не может запомнить мою любимую вилочку? Да! ДАААА! Вот как такое возможно?
Ёжиковая мама
6 ноября 2024 года
+2
Вполне возможно, вполне. При чем тут то, что она мать Вашего ребенка, падчерицы, и живет много лет в Вашем доме? Она не помнит эти вилки. Они ей одинаковые или безразличные. Не запоминает. И все.
СытыйПапа1969
6 ноября 2024 года
+1
Ёжиковая мама пишет:
Они ей одинаковые или безразличные. Не запоминает. И все.

Ну может быть...
Ёжиковая мама
6 ноября 2024 года
+1
Каждый исходит из своего опыта. Вы тоже. Поэтому я описываю свой. Мне было бы неприятно ругаться из-за вилок. Я вообще не люблю ругаться. Вообще. Можете не верить. Поэтому предполагаю, что для нее запомнить эти вилки действительно огромная проблема. Избирательная память - она такая, дама с причудами.
СытыйПапа1969
6 ноября 2024 года
+1
Рассказываю эту историю про вилку своему соседу. Он со своей женой 1977 года рождения и они уже 25 лет живут вместе. У них 2 взрослых, здоровых сына.
И он мне отвечает "Ты знаешь, мы каждый вечер пьём чай. Иногда его готовлю я, но чаще жена. И она три-четыре раза в неделю меня спрашивает, сколько кусочков сахара мне положить в чай. Хотя я всю свою жизнь всегда, всегда клал в чай 2 кусочка. Но она всё равно спросит. Вот и отвечаю уже много, много, много лет "Снова два кусочка, милая!" Вот так и живём!"
Ёжиковая мама
6 ноября 2024 года
0
Молодец сосед. Так и надо жить .
мафиозо
5 ноября 2024 года
+2
Я прочла, ничего не поняла, но подумала, что дамы вас расспросят
Noren Saga
5 ноября 2024 года
+5
Ап чем речь?
chunchun dra
5 ноября 2024 года
0
Ваш предыдущий пост аж от 17 мая. Долго однако вы с мыслями собирались
зимняя
5 ноября 2024 года
+2
А как бы сообразить что автор удалила пост?
chunchun dra
5 ноября 2024 года
+1
Ну тогда тем более, не понятно о чем печаль, страдания и претензии более чем странно выглядят, у автора
А то что удалила это и без вас было мне понятно, не понятно и подавно о чем печаль, тем более с претензиями к не чутким дамам.
Вы не в курсе кто там самый не чуткий оказался?
зимняя
5 ноября 2024 года
+5
Ну как бы странно предъявлять автору что и как писать в своём дневнике, не находите? А были и такие. Вот если я ни че не поняла, мимо прошла и все, не начала насмехаться, упражняться в остроумии и пытаться посильнее унизить автора. И вобще, её дневник, что хочет то и пишет, как хочет так и пишет, хочет- отвечает, хочет-молчит. В целом не обязана ни кому и ни чего объяснять.
chunchun dra
5 ноября 2024 года
+8
Да я как раз и не против, пусть пишет что хочет, коли охота есть.
Ну как бы странно предъявлять претензии тем кто так же и как и автор, что считает нужным, что хочет то и пишет.
Не хочешь что бы писали тебе не пиши на публику, а написала не жди что все с ромашками придут и аплодисментами.
В целом никто никому ничего не обязан, не автор отвечающим, не отвечающие автору.
dyatchina t
6 ноября 2024 года
+8
В ответ на комментарий зимняя
Ну как бы странно предъявлять автору что и как писать в своём дневнике, не находите? А были и такие. Вот если я ни че не поняла, мимо прошла и все, не начала насмехаться, упражняться в остроумии и пытаться посильнее унизить автора. И вобще, её дневник, что хочет то и пишет, как хочет так и пишет, хочет- отвечает, хочет-молчит. В целом не обязана ни кому и ни чего объяснять.

↑   Перейти к этому комментарию
зимняя пишет:
пытаться посильнее унизить автора
тут как бы автор всех пользователей СМ тоже нехило приложила

tutta8520 пишет:
хочется думать, что здесь собрались умные, мудрые женщины
tutta8520 (автор поста)
6 ноября 2024 года
0
И как же я вас унизила? Ваша персона собственно ничем не задета.
dyatchina t
6 ноября 2024 года
+1
а где вы у меня слово "унизила" прочитали?
tutta8520 (автор поста)
6 ноября 2024 года
0
Зачем вы пишете, если вам не интересна мои посты и моя персона? Собственно
dyatchina t
6 ноября 2024 года
0
Извините, лично я Вас чем обидела? Не понимаю откуда такие выводы.
СытыйПапа1969
5 ноября 2024 года
-5
показать текст комментария
tutta8520 пишет:
Иногда хочется думать, что здесь собрались умные, мудрые женщины.
Вы неправы. Здесь, на форуме - срез нашего общества. Который нигде не изобилует умом и мудростью.
tutta8520 пишет:
Но порой сомнения одолевают...
Мне, в отличии от Вас (при всём моём к Вам уважении) это было ясно с самого начала.
tutta8520 пишет:
Я не стремлюсь здесь найти друзей, но очень грустно от этих мыслей.
Я здесь нашёл несколько друзей. И я с ними переписываюсь в ватсапе почти каждый день.
Поэтому делайте, как я. Пишите только приятным людям. А неприятных игнорьте. И будет Вам счастье.
Молчунья
5 ноября 2024 года
-2
Один минус вам исправила, вы абсолютно правы.
СытыйПапа1969
5 ноября 2024 года
-5
показать текст комментария
Вам за это исправили минус. Исправил.
Я Наташа
5 ноября 2024 года
+42
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
tutta8520 пишет:
Иногда хочется думать, что здесь собрались умные, мудрые женщины.
Вы неправы. Здесь, на форуме - срез нашего общества. Который нигде не изобилует умом и мудростью.
tutta8520 пишет:
Но порой сомнения одолевают...
Мне, в отличии от Вас (при всём моём к Вам уважении) это было ясно с самого начала.
tutta8520 пишет:
Я не стремлюсь здесь найти друзей, но очень грустно от этих мыслей.
Я здесь нашёл несколько друзей. И я с ними переписываюсь в ватсапе почти каждый день.
Поэтому делайте, как я. Пишите только приятным людям. А неприятных игнорьте. И будет Вам счастье.

↑   Перейти к этому комментарию
Однако, Петр, Вы зачем то каждый день варитесь в этом неумном обществе.
Хотя понятно зачем
Noren Saga
5 ноября 2024 года
+32
Это он так самоутверждается. Детский сад, штаны на лямках, чесслово!
Ксеня 4
5 ноября 2024 года
+15
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
tutta8520 пишет:
Иногда хочется думать, что здесь собрались умные, мудрые женщины.
Вы неправы. Здесь, на форуме - срез нашего общества. Который нигде не изобилует умом и мудростью.
tutta8520 пишет:
Но порой сомнения одолевают...
Мне, в отличии от Вас (при всём моём к Вам уважении) это было ясно с самого начала.
tutta8520 пишет:
Я не стремлюсь здесь найти друзей, но очень грустно от этих мыслей.
Я здесь нашёл несколько друзей. И я с ними переписываюсь в ватсапе почти каждый день.
Поэтому делайте, как я. Пишите только приятным людям. А неприятных игнорьте. И будет Вам счастье.

↑   Перейти к этому комментарию
СытыйПапа1969 пишет:
И я с ними переписываюсь в ватсапе почти каждый день.

Ээээм, да Вашими комментариями с историями жизни почти каждый пост завален. Что же Вас тянет в сообщество не умных и не мудрых?
СытыйПапа1969
5 ноября 2024 года
-5
показать текст комментария
Разрешите, я Вас проигнорю?
Ксеня 4
5 ноября 2024 года
+13
Да-да, конечно же. Не отказывайте себе ни в чем!
Твое солнышко
5 ноября 2024 года
+2
В ответ на комментарий Ксеня 4
СытыйПапа1969 пишет:
И я с ними переписываюсь в ватсапе почти каждый день.

Ээээм, да Вашими комментариями с историями жизни почти каждый пост завален. Что же Вас тянет в сообщество не умных и не мудрых?

↑   Перейти к этому комментарию
И большинство комментарией на одну и ту же тему
Ксеня 4
5 ноября 2024 года
+12
Первая жена, вторая, третья... Девочка нумер раз, два , три.... А Вы про единообразие, нееее тут прям разнообразие)))
Твое солнышко
5 ноября 2024 года
0
MalayaX
5 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
tutta8520 пишет:
Иногда хочется думать, что здесь собрались умные, мудрые женщины.
Вы неправы. Здесь, на форуме - срез нашего общества. Который нигде не изобилует умом и мудростью.
tutta8520 пишет:
Но порой сомнения одолевают...
Мне, в отличии от Вас (при всём моём к Вам уважении) это было ясно с самого начала.
tutta8520 пишет:
Я не стремлюсь здесь найти друзей, но очень грустно от этих мыслей.
Я здесь нашёл несколько друзей. И я с ними переписываюсь в ватсапе почти каждый день.
Поэтому делайте, как я. Пишите только приятным людям. А неприятных игнорьте. И будет Вам счастье.

↑   Перейти к этому комментарию
СытыйПапа1969 пишет:
Который нигде не изобилует умом и мудростью
Обидненько, однако
СытыйПапа1969
5 ноября 2024 года
-2
Это не про тебя, Оль.
Ты хорошая и грамотная девочка. Не припомню, чтобы ты где-то показывала неадекватность.
MalayaX
6 ноября 2024 года
0
Хорошая грамотная и неадекватная это разные вещи
СытыйПапа1969
6 ноября 2024 года
0
Не соглашусь. Почти всегда это одно и то же.
петруся
5 ноября 2024 года
+11
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
tutta8520 пишет:
Иногда хочется думать, что здесь собрались умные, мудрые женщины.
Вы неправы. Здесь, на форуме - срез нашего общества. Который нигде не изобилует умом и мудростью.
tutta8520 пишет:
Но порой сомнения одолевают...
Мне, в отличии от Вас (при всём моём к Вам уважении) это было ясно с самого начала.
tutta8520 пишет:
Я не стремлюсь здесь найти друзей, но очень грустно от этих мыслей.
Я здесь нашёл несколько друзей. И я с ними переписываюсь в ватсапе почти каждый день.
Поэтому делайте, как я. Пишите только приятным людям. А неприятных игнорьте. И будет Вам счастье.

↑   Перейти к этому комментарию
Про ум и мудрость, которым не изобилует - это вы про себя?
СытыйПапа1969
5 ноября 2024 года
-5
показать текст комментария
Ну конечно, это я про себя.
Я вообще тупой, как пробка. Писал здесь об этом уже сто раз.
У меня вообще только одна извилина, и ту я себе своей шляпой натёр...
петруся
5 ноября 2024 года
+10
Не сомневаюсь.
tutta8520 (автор поста)
6 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
tutta8520 пишет:
Иногда хочется думать, что здесь собрались умные, мудрые женщины.
Вы неправы. Здесь, на форуме - срез нашего общества. Который нигде не изобилует умом и мудростью.
tutta8520 пишет:
Но порой сомнения одолевают...
Мне, в отличии от Вас (при всём моём к Вам уважении) это было ясно с самого начала.
tutta8520 пишет:
Я не стремлюсь здесь найти друзей, но очень грустно от этих мыслей.
Я здесь нашёл несколько друзей. И я с ними переписываюсь в ватсапе почти каждый день.
Поэтому делайте, как я. Пишите только приятным людям. А неприятных игнорьте. И будет Вам счастье.

↑   Перейти к этому комментарию
Я это поняла. И игнорю) спасибо за совет
СытыйПапа1969
6 ноября 2024 года
0
Вас ха этот каммент заминусили. Переплюсовал.
Молчунья
5 ноября 2024 года
+3
Не переживайте, все у вас обязательно наладится, вы девушка молодая, сильная, трудолюбивая и очень красивая. Счастья вам и спокойствия на душе!
tutta8520 (автор поста)
6 ноября 2024 года
0
Detenyshka
5 ноября 2024 года
+2
Похоже,я опять что то пропустила
chunchun dra
5 ноября 2024 года
0
И не вы одна
Detenyshka
5 ноября 2024 года
+1
chunchun dra
5 ноября 2024 года
+1
leda ais
6 ноября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Detenyshka
Похоже,я опять что то пропустила

↑   Перейти к этому комментарию
Я не пропустила ,но тоже ничего не поняла. Так что вы ничего не потеряли)
Detenyshka
6 ноября 2024 года
0
Акко
5 ноября 2024 года
+11
здесь собрались умные, мудрые женщины
Здесь собираются совершенно разные женщины и даже вхлам бухие мужчины. Все как в реале. И специально вас задеть или обидеть вряд ли кто-то хотел, по крайней мере в первых нескольких комментариях я ничего прям оскорбительного не видела. Может позже что написали
В любом случае, нельзя быть настолько "без кожи", когда пишете в открытом доступе для широкой аудитории.
Ксеня 4
5 ноября 2024 года
+5
Акко пишет:
даже вхлам бухие мужчины
И не только мужчины ))) Был как-то пост в хлам бухой женщины, с доминированием обсценной лексики)))
Но мужчина здесь постоянно, это да!
Акко
5 ноября 2024 года
0
петруся
5 ноября 2024 года
+8
Чтобы вас понимали, надо внятно писать. А не из серии - догадайтесь сами. Я ваш пост просто прочла, в комментарии даже не заходила. Но написан он был в таком стиле, что поневоле задумаешься - не троль ли?
Alcana
6 ноября 2024 года
+1
Просто обниму Вас.
Ден Лар 2014
6 ноября 2024 года
+8
Вы сами написали несвязный пост, его же и удалили! Зачем это писать, чтобы все догадывались. Вам и ответили)))
И Вам добра!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль