Добра вам
Дааа. Иногда хочется думать, что здесь собрались умные, мудрые женщины.
Но порой сомнения одолевают...
Обвинять, хейтить человека, которого ни разу не видел..похоже эта тенденция нашего времени. Поэтому все и становятся злыми и не готовыми к доброму открытому общению. Так жаль.
Я не стремлюсь здесь найти друзей, но очень грустно от этих мыслей.
Говорят, что люди обсуждают тогда, когда своя жизнь у них очень скупа событиями.
Никому не желаю подобных событий, что я переживаю. Желаю побольше вам добра в мыслях, в помыслах, в словах.
Но порой сомнения одолевают...
Обвинять, хейтить человека, которого ни разу не видел..похоже эта тенденция нашего времени. Поэтому все и становятся злыми и не готовыми к доброму открытому общению. Так жаль.
Я не стремлюсь здесь найти друзей, но очень грустно от этих мыслей.
Говорят, что люди обсуждают тогда, когда своя жизнь у них очень скупа событиями.
Никому не желаю подобных событий, что я переживаю. Желаю побольше вам добра в мыслях, в помыслах, в словах.





Комментарии
И два: я уже написала ниже, что прошлась по нескольким предыдущим постам автора и никаких мужских имён и кто из них никто, там не нашла.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
я четыре предыдущих просмотрела, но пардон, там про этих мужчин ничего нет
там реально не было возможности понять ситуацию и кто эти все люди о которых упомянула автор
я четыре предыдущих просмотрела, но пардон, там про этих мужчин ничего нет
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вы пишете редко. От одного поста к другому люди забывают вашу ситуацию. Могут перечитать прежние посты, но обычно так не делают. Поэтому недоумение и домысливание в комментариях. Пишите в первом абзаце краткое содержание предыдущих постов, и комментарии будут совсем другие.
Вы пишете редко. От одного поста к другому люди забывают вашу ситуацию. Могут перечитать прежние посты, но обычно так не делают. Поэтому недоумение и домысливание в комментариях. Пишите в первом абзаце краткое содержание предыдущих постов, и комментарии будут совсем другие.
↑ Перейти к этому комментарию
А стоит Вам сюда зайти с левого аккаунта под другим именем - Вас вычислят за три минуты. Неоднократно был тому свидетелем.
А вот это наврядли! Ни за что не поверю! Да мне и 8 лет спустя здесь писали "А Вы раньше это не так описывали! Думали, мы не заметим? Думали, мы забудем? В глаза смотреть!"
Тут лукавить нельзя, Вас тут же раскусят и на смех поднимут. Уж поверьте моему большому опыту...
А стоит Вам сюда зайти с левого аккаунта под другим именем - Вас вычислят за три минуты. Неоднократно был тому свидетелем.
↑ Перейти к этому комментарию
Она работает в раковом корпусе соседнего университета с 1999 года. Она знает всех, всех без исключения пациентов, их друзей и родственников, которые за эти четверть века переступали порог её клиники. Это просто невероятно, но это так.
Картотека - 11.500 пациентов, и она помнит всех. И знает, где они живут или жили, и когда они умерли, и как звали тех, кто их перед смертью посещали. Если бы она писала здесь на форуме (она плохо владеет русским и писать здесь не может) - она бы знала и помнила про всех форумчан абсолютно всё.
И таких, как она, я знаю здесь на форуме не 10 человек и не 20, а больше.
Так вот, он помнит все мои зубы, и как он их лечил, и когда, и что получилось потом. И у него, кроме меня, ещё 480 других пациентов!
В соседнем городке есть одна очень хорошая пиццерия, я туда иногда захожу. И как-то мне хозяин сказал, что я был у него 8 раз, что в первый раз я сидел здесь и был с женой, второй раз здесь и был с женой и дочкой, а третий раз вот здесь, а четвёртый раз сел сюда! И это было так! Да! ДА!!!
В 2021 году мы отдыхали с БЖ, её матерью, сожителем матери, нашей дочкой и моей падчерицей в Хургаде. Мы завтракали в одном и том же ресторане, где мы заказывали яичницу на завтрак. Так вот, в самый первый день там молодой парень-повар спросил, что мы хотим, как нас зовут, и кем мы друг к другу приходимся. Я сказал. Потом мы туда приходили 2 недели - и он ни разу не ошибся и готовил мне мою яичницу, как я люблю, дочке омлет, падчерице два яйца, поджаренных с обеих сторон и так далее. И ни разу не ошибся! И имена наши помнил! И говорил на 11 языках, обслуживая так и англичан, и французов, и итальянцев, и испанцев, и турок, немцев, и россиян, и поляков, и шведов! Дадада! Вот как?
↑ Перейти к этому комментарию
Она работает в раковом корпусе соседнего университета с 1999 года. Она знает всех, всех без исключения пациентов, их друзей и родственников, которые за эти четверть века переступали порог её клиники. Это просто невероятно, но это так.
Картотека - 11.500 пациентов, и она помнит всех. И знает, где они живут или жили, и когда они умерли, и как звали тех, кто их перед смертью посещали. Если бы она писала здесь на форуме (она плохо владеет русским и писать здесь не может) - она бы знала и помнила про всех форумчан абсолютно всё.
И таких, как она, я знаю здесь на форуме не 10 человек и не 20, а больше.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Она, какая проницательная и грамотная девочка, так и не запомнила мою любимую вилку за все 7 лет нашего совместного проживания! Блин, мы не раз и не два, и не пять, и не десять поругались по этому поводу!
У меня было 6 любимых вилок, а все остальные были для гостей или для остальных домочадцев. Но она так и не выучила, какая из них моя любимая, хотя я ей их показывал сто раз!
Хотя это у женщин часто так получается. Здесь я девочка умная, а вот здесь я ну вот совсем неумная. И даже не пытайся меня здесь научить, я тебя тупо не пойму.
У моего брата, кстати, точно такая же история с его женой. Здесь я грамотная, а здесь ничего не понимаю. И он живёт с ней такой уже 13 лет...
В моём доме, в котором много, много лет живёт моя любимая женщина, мать моего ребёнка, мать моей падчерицы, годами и годами не может запомнить мою любимую вилочку? Да! ДАААА! Вот как такое возможно?
Ну может быть...
И он мне отвечает "Ты знаешь, мы каждый вечер пьём чай. Иногда его готовлю я, но чаще жена. И она три-четыре раза в неделю меня спрашивает, сколько кусочков сахара мне положить в чай. Хотя я всю свою жизнь всегда, всегда клал в чай 2 кусочка. Но она всё равно спросит. Вот и отвечаю уже много, много, много лет "Снова два кусочка, милая!" Вот так и живём!"
А то что удалила это и без вас было мне понятно, не понятно и подавно о чем печаль, тем более с претензиями к не чутким дамам.
Вы не в курсе кто там самый не чуткий оказался?
Ну как бы странно предъявлять претензии тем кто так же и как и автор, что считает нужным, что хочет то и пишет.
Не хочешь что бы писали тебе не пиши на публику, а написала не жди что все с ромашками придут и аплодисментами.
В целом никто никому ничего не обязан, не автор отвечающим, не отвечающие автору.
↑ Перейти к этому комментарию
Мне, в отличии от Вас (при всём моём к Вам уважении) это было ясно с самого начала.
Я здесь нашёл несколько друзей. И я с ними переписываюсь в ватсапе почти каждый день.
Поэтому делайте, как я. Пишите только приятным людям. А неприятных игнорьте. И будет Вам счастье.
Мне, в отличии от Вас (при всём моём к Вам уважении) это было ясно с самого начала.
Я здесь нашёл несколько друзей. И я с ними переписываюсь в ватсапе почти каждый день.
Поэтому делайте, как я. Пишите только приятным людям. А неприятных игнорьте. И будет Вам счастье.
↑ Перейти к этому комментарию
Хотя понятно зачем
Мне, в отличии от Вас (при всём моём к Вам уважении) это было ясно с самого начала.
Я здесь нашёл несколько друзей. И я с ними переписываюсь в ватсапе почти каждый день.
Поэтому делайте, как я. Пишите только приятным людям. А неприятных игнорьте. И будет Вам счастье.
↑ Перейти к этому комментарию
Ээээм, да Вашими комментариями с историями жизни почти каждый пост завален. Что же Вас тянет в сообщество не умных и не мудрых?
Ээээм, да Вашими комментариями с историями жизни почти каждый пост завален. Что же Вас тянет в сообщество не умных и не мудрых?
↑ Перейти к этому комментарию
Мне, в отличии от Вас (при всём моём к Вам уважении) это было ясно с самого начала.
Я здесь нашёл несколько друзей. И я с ними переписываюсь в ватсапе почти каждый день.
Поэтому делайте, как я. Пишите только приятным людям. А неприятных игнорьте. И будет Вам счастье.
↑ Перейти к этому комментарию
Ты хорошая и грамотная девочка. Не припомню, чтобы ты где-то показывала неадекватность.
Мне, в отличии от Вас (при всём моём к Вам уважении) это было ясно с самого начала.
Я здесь нашёл несколько друзей. И я с ними переписываюсь в ватсапе почти каждый день.
Поэтому делайте, как я. Пишите только приятным людям. А неприятных игнорьте. И будет Вам счастье.
↑ Перейти к этому комментарию
Я вообще тупой, как пробка. Писал здесь об этом уже сто раз.
У меня вообще только одна извилина, и ту я себе своей шляпой натёр...
Мне, в отличии от Вас (при всём моём к Вам уважении) это было ясно с самого начала.
Я здесь нашёл несколько друзей. И я с ними переписываюсь в ватсапе почти каждый день.
Поэтому делайте, как я. Пишите только приятным людям. А неприятных игнорьте. И будет Вам счастье.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
В любом случае, нельзя быть настолько "без кожи", когда пишете в открытом доступе для широкой аудитории.
Но мужчина здесь постоянно, это да!
И Вам добра!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: