Добрый день всем!
Домовенок Кузя решил, что в ноябре мы будем творить для ванной или Деда мороза.
Творить Деда мороза, я не хотела, поэтому решила связать что-то для ванной.
Решила использовать остатки от корзинки.
Так увлеклась, что процесс не засняла. В итоге получилась вот такая витая ракушка
В ванной на своем месте.
Еще до конца не могу решить, для чего использовать, но пока будет просто для украшения Читать далее»
Домовенок Кузя решил, что в ноябре мы будем творить для ванной или Деда мороза.
Творить Деда мороза, я не хотела, поэтому решила связать что-то для ванной.
Решила использовать остатки от корзинки.
Так увлеклась, что процесс не засняла. В итоге получилась вот такая витая ракушка
В ванной на своем месте.
Еще до конца не могу решить, для чего использовать, но пока будет просто для украшения Читать далее»










