29 августа узнала, что мужа больше нет. Не стало его 6.08.2024. Поэтому вчера было вдвойне тяжелее стоять у отца на кладбище. 2 месяца как в тумане, почти ничего не помню, какими-то вспышками только. Сыну сказала только на той неделе. Стало легче, что больше его не обманываю. Но очень тяжело дождаться мужа домой, 3 месяца не могут вывезти.
Ждем родного домой, что бы проводить достойно нашего Героя! До сих пор ему пишу сообщения. Читать далее»
Ждем родного домой, что бы проводить достойно нашего Героя! До сих пор ему пишу сообщения. Читать далее»








