Всем добрый день!
Вот и подошёл к концу наш годичный проект,
с сегодняшнего дня начинаем вязать двенадцатый в нашем совместнике https://www.stranamam.ru/ знак зодиака, это "Козерог"
Вот такой козерог получился у меня.
Фото игрушки к сожалению только одно, даже не пойму когда и как я их удалила с телефона.
Фотографировать по новой не получится, игрушка уже подарена.
Высота игрушки примерно 13 см. Читать далее»
Вот и подошёл к концу наш годичный проект,
с сегодняшнего дня начинаем вязать двенадцатый в нашем совместнике https://www.stranamam.ru/ знак зодиака, это "Козерог"
Вот такой козерог получился у меня.
Фото игрушки к сожалению только одно, даже не пойму когда и как я их удалила с телефона.
Фотографировать по новой не получится, игрушка уже подарена.
Высота игрушки примерно 13 см. Читать далее»










