Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кино.

Здравствуйте!
В Бресте после двухлетнего ремонта открылся кинотеатр и премьера нового фильма "Гладиатор 2" пришлась как раз кстати.
Администрация отказалась от касс в прямом смысле этого слова, их заменили огромные мониторы, где вы сами выбираете сеанс, ряд и место. Оплата картой. В данный момент цена одного билета составила 21€ потому, что фильм был заявлен в специальном зале со спецэффектами.
Кресла вращались и тряслись под тобой! Слева и справа свистел ветер при батальных сценах. Из кресла напротив шёл туман и, иногда, брызги воды при сражениях на воде! Всё это вместе с огромным экраном и специальным панорамным звуком производило сильное впечатление!
Как сказала героиня фильма Красотка после просмотра оперы - я чуть не опи@салась...
И фильм не подвёл, очень эмоционально, люблю я исторические и костюмные картины. Рекомендую!
Вышли из кинотеатра, серое низкое небо спустилось на Брест. А в душе ощущение праздника!
Обняла.
Ваша Бретонка...почти!





Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кино.
Здравствуйте!
В Бресте после двухлетнего ремонта открылся кинотеатр и премьера нового фильма "Гладиатор 2" пришлась как раз кстати.
Администрация отказалась от касс в прямом смысле этого слова, их заменили огромные мониторы, где вы сами выбираете сеанс, ряд и место. Оплата картой. Читать полностью
 

Комментарии

Elena_tchk
18 ноября 2024 года
+2

Мы с мужем тоже побывали в кинотеатре 5d в Доминикане. Шел небольшой пиратский фильм с брызгами и тряской кресел, очень необычно. И самое удивительное, что перед сеансом были приветственные шоты бесплатно с мамахуаной (местный алкоголь. напиток).
fateeva65 (автор поста)
18 ноября 2024 года
+2
Приветственные шоты прям огонь! Мы как всегда выступили по большой коробке сладкого попкорна!
Elena_tchk
18 ноября 2024 года
+1
Пампушка-веселушка
18 ноября 2024 года
+6
В ответ на комментарий Elena_tchk

Мы с мужем тоже побывали в кинотеатре 5d в Доминикане. Шел небольшой пиратский фильм с брызгами и тряской кресел, очень необычно. И самое удивительное, что перед сеансом были приветственные шоты бесплатно с мамахуаной (местный алкоголь. напиток).

↑   Перейти к этому комментарию
Я одна прочитала название напитка неправильно?
Gidra-2014
18 ноября 2024 года
+4
ее еще и пьют ??? подумала я. Так что нет- не Вы одна
Elena_tchk
18 ноября 2024 года
+1
Она ещё и крепкая - 30 градусов
fateeva65 (автор поста)
18 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий Gidra-2014
ее еще и пьют ??? подумала я. Так что нет- не Вы одна

↑   Перейти к этому комментарию
Elena_tchk
18 ноября 2024 года
+3
В ответ на комментарий Пампушка-веселушка
Я одна прочитала название напитка неправильно?

↑   Перейти к этому комментарию
Да, так и называется Мамахуана с пальмовыми листьями
fateeva65 (автор поста)
18 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий Пампушка-веселушка
Я одна прочитала название напитка неправильно?

↑   Перейти к этому комментарию
Нас, по ходу, двое
петруся
18 ноября 2024 года
+1
Как же я не люблю все эти спецэффекты! Практически перестала из-за этого ходить в кинотеатр. Постоянно пытаюсь посмотретт поверх очков, как дома . Стереозвук мне слишком громко. А если меня ещё трясти будут и водой поливать, то смысла фильма я вообще не уловлю. По мне, всё это только отвлекает от сути происходящего на экране.
natalinchen
18 ноября 2024 года
+4
Лишь бы не начали запахи передавать.
петруся
19 ноября 2024 года
0
Не дай бог!
borisevich_22
19 ноября 2024 года
0
В ответ на комментарий петруся
Как же я не люблю все эти спецэффекты! Практически перестала из-за этого ходить в кинотеатр. Постоянно пытаюсь посмотретт поверх очков, как дома . Стереозвук мне слишком громко. А если меня ещё трясти будут и водой поливать, то смысла фильма я вообще не уловлю. По мне, всё это только отвлекает от сути происходящего на экране.

↑   Перейти к этому комментарию
Мне то же иногда громко в кинотеатре, люблю смотреть именно в зале и хожу часто. Одеваю наушники, у меня jbl внутриканальные беспроводные, помогают на 100%. Особенно в них комфортно когда рядом чавкают.
jettart75
19 ноября 2024 года
0

Как-то выглядит этот кинотеатр странно
fateeva65 (автор поста)
19 ноября 2024 года
0
Рядом делают новую линию для трамвая. Все перекопано, да и без солнца выглядит грустно

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль