Вы меня видели? (Россия 2024)
Посмотрела этот фильм, потому что:а) новый;
б) привлёк синопсис;
в) интересует, насколько хорош Никита Ефремов, до сих пор видела его удачные роли.
Затравка такая: в семье 1,5 года назад пропала дочь-подросток, есть ещё одна дочь, которая страдает от гиперопеки матери, а ей хочется гулять. А мать не живёт, а продолжает искать дочь. Отец пытается всех примирить, выглядит при этом "тряпкой".
На мой взгляд, роль для Ефремова совсем не выгодная, какая-то никакая.
Манера съёмки, как сейчас модно, в стиле "хоум-видео", когда и половины диалогов не разберёшь.
Концовка - догадайся, мол, сама.
В общем, не рекомендую, просто потерянное время.






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: