Дамы! Вопрос на засыпку! Про бисер
Приве)))
Есть два вопроса.
Деточка моя, лялечка занялась бисером.
У нее выходит, вдхновилась, но, в отличии от меня, непоймикак понимающей всё, ей нужны годные лайфхаки.
Первое.
Посоветуйте книгу для новичка. Нет у нас ни курсов, ни мастер-классов вживую.
Хотим книгу.
Второе.
Есть дебильная маленькая ложечка, которой насыпают бисер.
Как эта сволочь называется и где ее купить?
Я не нашла нигде.
Дай Бог вам всем здоровья, даже если у вас нет отвта на мои вопросы.
Есть два вопроса.
Деточка моя, лялечка занялась бисером.
У нее выходит, вдхновилась, но, в отличии от меня, непоймикак понимающей всё, ей нужны годные лайфхаки.
Первое.
Посоветуйте книгу для новичка. Нет у нас ни курсов, ни мастер-классов вживую.
Хотим книгу.
Второе.
Есть дебильная маленькая ложечка, которой насыпают бисер.
Как эта сволочь называется и где ее купить?
Я не нашла нигде.
Дай Бог вам всем здоровья, даже если у вас нет отвта на мои вопросы.






Комментарии
Про ложечку не подскажу. И про остальное тоже. Я сама по наитию плела в своё время, что-то просто в интернете подсматривая
Про ложечку не подскажу. И про остальное тоже. Я сама по наитию плела в своё время, что-то просто в интернете подсматривая
↑ Перейти к этому комментарию
Там же и книги, но насколько хороши не имею понятия)) 103401836
Но чаще называется "Лопатка для хранения бисера Инструмент для рукоделия" или "Лопатка для бисера металлическая", "Лопатка пинцет"
Везде есть: Озон, Яндекс, Мегамаркет
Одно время и плела и вышивала, обходилась просто самой мелкой кофейной ложкой, часто вижу, что мастерицы используют створку ракушки
это гениально!
лепить не хочу((
Станок я тоже купила.
Она на ютюбе смотрит, но вот не выходит у нее по ютюбу.
Пока только на станке делает, сама схемы рисует, в общем, затягивает потихоньку
Коврик да, надо бы купить, и ложечку, девочки подсказали как искать, найду.
Станок я тоже купила.
Она на ютюбе смотрит, но вот не выходит у нее по ютюбу.
Пока только на станке делает, сама схемы рисует, в общем, затягивает потихоньку
Коврик да, надо бы купить, и ложечку, девочки подсказали как искать, найду.
↑ Перейти к этому комментарию
Я пытаюсь объяснить, что на руке они нормально лежат, это они сами по себе такие и должны быть, но она уверена, что нет)))
Я вообще люблю проволоку - и цветную, и обычную - дополнительный декор, хорошо держит форму, не в ущерб воздушности. Но не везде прокатит. Для станка точно нет, а мне бы понравилось))).
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: