Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Моя первая елка!

Моя первая елка! Приближается Новый год. Пахнет елью и мандаринами. Мерцают огоньки гирлянд, падают снежинки крупные и пушистые. Новый год - самый волшебный из всех праздников! И, независимо от возраста, в преддверии Нового года, мы начинаем верить в сказки и ждать чудес, совсем как в далёком детстве.

Встреча прошлого Нового года прошла спокойно, без суеты. Никите было 5 месяцев. Я надела ему праздничный костюмчик украшенный мишурой. Он широко открытыми глазами наблюдал за игрой лампочек в гирлянде. Конечно еще не понимая смысла в происходящем.

Каким будет этот новый год для моего сынишки, ведь ему уже 1год и пять месяцев? Он уже многое может понять и осмыслить. Мы с мужем решили, что ему пора посетить елку. К этому событию, я подошла со всей ответственностью. Наступает год кролика. И значит, карнавальный костюм определился сам собой. Три вечера я провела за швейной машинкой. Результат превзошел все мои ожидания!

Вот наступил знаменательный день, 25 декабря, первая елка в жизни моего сынишки. Мы взяли билеты на «Карамельную елку» в Драматический кукольный театр. Я волновалась, как все пройдет, не испугается ли он ряженых героев и шума праздника. Еще мои волнения были по поводу предстоящего кукольного спектакля, который был финалом новогодней елки. Ведь мой мальчик такой непоседа.

Мы вошли в зал за несколько минут до начала представления. Зал был красиво украшен, повсюду горели гирлянды, висели сверкающие шары, играла музыка. Бегали детки, а мамы, папы и бабушки чинно сидели на стульях. И было видно, как они гордятся своими чадами. Погрузившись в атмосферу праздника, я испытала волнение и ожидание чего то волшебного. И в этом нет ни чего удивительного, последний раз я на елке была лет 20 назад.

Никите очень понравился нарядный зал, он сразу побежал к детишкам. А когда началось представление, он совсеми водил хоровод, хлопал в ладоши и смеялся. На актеров в карнавальных костюмах мой малыш смотрел с большим интересом. А вот когда в зал вбежал Лунтик и Киндер сюрприз, Ники испугался и вышел из хоровода. Конечно, он не заплакал, но быть в далеке от мамы уже не хотел. Мы отошли в сторону и продолжили веселиться. Потом в зал вошли, Дет мороз и снегурочка, стали поздравлять детей. Никитка своими голубыми глазёнками с любопытством смотрел, как они зажгли огоньки на лесной красавице.

Позже всех пригласили в зал для просмотра кукольного спектакля. Мы заняли свои места, и стали ждать начала сказки. Никита меня очень удивил и порадовал. Он не только спокойно отсидел все представление, но с большим интересом смотрел на сцену. Затаив дыхание он следил за героями. В нужные моменты смеялся. В конце мы долго бродили по театру, разглядывая витрины с красивыми куклами. Фотографировались рядом с елкой.

Мой малыш светился счастьем. Вернувшись, домой, он долго жестикулировал руками и что то возбужденно рассказывал папе и бабушке (конечно, болтал на своем языке). Никита еще долгое время был под впечатлением увиденного.
Вот так прошла первая елка моего малыша. А какой была елка ваших детей?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Моя первая елка!
  Приближается Новый год. Пахнет елью и мандаринами. Мерцают огоньки гирлянд, падают снежинки крупные и пушистые. Новый год - самый волшебный из всех праздников! И, независимо от возраста, в преддверии Нового года, мы начинаем верить в сказки и ждать чудес, совсем как в далёком детстве.
Встреча прошлого Нового года прошла спокойно, без суеты. Никите было 5 месяцев. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Andali
15 января 2011 года
+1
Какой очаровательный зайчик! Маме-рукодельнице большое спасибо за чудесный костюмчик и праздник для малыша!
floks79
15 января 2011 года
0
Большое спасибо за комплимент
Ольга Шилова
17 января 2011 года
+1
Очень, очень красивый зайчик!!! И видно какой восторженный у него вид!!! Молодцы!!!!
floks79
17 января 2011 года
0
Спасибо Он бегал по залу, смеялся, все разглядывал! А у вас все еще впереди Надеюсь первая елка пройдет так же удачно
katrin-katrin
27 января 2011 года
+1
Вы молодцы, общительные . А мы в этом же возрасте вообще дурью орали даже ведущих не было слыхать, мы через 15-мин собрались и ушли.Сейчас сыну 6.6 лет, знакомые до сих пор помнят, как на елке орал. вот так у нас прошла первая елка.
floks79
28 января 2011 года
0
Зато вы вашу елку всегда с улыбкой вспоминать будите
ЮЛИЯ ШМАЧИЛИНА
1 ноября 2011 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам