Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс "Новогодний пир сказок" на Поваренок.ру

Что такое Новый год? Это радостный праздник, хорошее настроение, новые надежды, мечты и... сказка! Дорогие друзья, компания Amway и Поварёнок.ру предлагают вам самостоятельно создать новогоднюю сказочную историю!

В данном конкурсе мы предлагаем вам создать атмосферу сказки, сказочных персонажей, и, конечно же, придумать вкусный рецепт. Создайте одного из персонажей наших любимых сказок (нарядитесь, вылепите, сшейте и прочее) и придумайте блюдо, характерное для него. Например, Баба яга и суп в котелке "Зеленый змий", Кощей бессмертный и блюдо из яиц, Водяной и блюдо из водорослей или морепродуктов. Фантазируйте, проявляйте свои творческие способности!

Условия конкурса
1. Конкурс проводится среди рецептов сайта Поварёнок.ру . Категория рецепта - на выбор пользователя.
2. В конкурсе участвуют только рецепты с пошаговыми фотографиями.
3. Рецепт должен содержать не менее 3 (трех) пошаговых фотографий .
4. Рецепт, представленный на конкурс, не должен быть ранее опубликован на сайте Поварёнок.ру , и, согласно нашим правилам, где-либо еще. Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные рецепты.
5. Рецепт, представленный на конкурс, не должен быть опубликован на сторонних сайтах до окончания конкурса. Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные рецепты.
6. Рецепты, права на которые не принадлежат разместившему их пользователю, в конкурсе не участвуют. Администрация оставляет за собой право удалять подобные рецепты с сайта.
7. Обязательные условия: в рецепте должен присутствовать персонаж сказки (по выбору пользователя), блюдо должно характеризовать выбранного персонажа.
8. Рецепт должен быть помещен в категорию, которая соответствует ингредиентам блюда.
9. Количество рецептов от одного участника - не ограничено. Однако в числе победивших рецептов может быть лишь один материал от одного пользователя.
10. В рецепте необходимо указать нужное назначение На конкурс "Новогодний пир сказок" . В конкурсе будут принимать участие только те работы, в которых отмечено это назначение.
11. Рецепты-победители выбирает независимое жюри, которое состоит из администрации Поварёнок.ру ( Jane, IvLim, Светлана ) и представителей компании Amway , опираясь на собственные субъективные суждения о качестве рецептов.
12. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Поварёнок.ру , а также их родственники. Это ограничение не распространяется на модераторов проекта.
Обратите внимание: у этого конкурса есть ограничение по региону доставки призов! Бесплатная доставка призов осуществляется только в пределах России. Если вы живете вне пределов России - участие в конкурсе возможно, приз будет доставлен вашим родственникам или друзьям на территории нашей страны.

Рецепты на конкурс принимаются с 30 ноября по 30 декабря 2010 года (включительно)
Итоги конкурса будут подведены: 10 января 2011 года .

Конкурсные рецепты не подлежат модерации вплоть до окончания конкурса. Как выглядит рецепт, представленный на конкурс, зависит только от автора материала. Всех участников просим соблюдать правила проекта Povarenok.ru. Изменения в рецепт через сутки возможно внести через личное письмо модератору с уведомлением Администратора. Отредактированные модераторами рецепты без уведомления Администрации будут сняты с конкурса.

Для победителей компания Amway предоставила следующие призы:



1 место - Посуда iCook - Набор посуды для приготовления пасты



2 место - Посуда iCook - Базовый набор





3 место - Посуда iCook - Набор сковородок




Поощрительные призы - 10 участников получат в подарок наборы средств по уходу за кухней (DISH DROPS для мытья посуды и металлические губки, универсальное чистящее средство и моющее средство для кухонь L.O.C, чистящее средство для кухонь и чистящее средство для духовых шкафов).

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс "Новогодний пир сказок" на Поваренок.ру
  Что такое Новый год? Это радостный праздник, хорошее настроение, новые надежды, мечты и... сказка! Дорогие друзья, компания Amway и Поварёнок.ру предлагают вам самостоятельно создать новогоднюю сказочную историю!
В данном конкурсе мы предлагаем вам создать атмосферу сказки, сказочных персонажей, и, конечно же, придумать вкусный рецепт. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Олеся Назарова1982
1 декабря 2010 года
0
посуда супер!даже и не мечтаю такую купить,дорогая!вот бы конкурс выиграть
tori77-3
2 декабря 2010 года
+1
Амвей не люблю, а кастрюльки супер....Только у моих детей любимое блюда отбивные из печени, они им название дали - закачаешься - "Мечта людоеда" ( Шрека ), я их когда готовлю вся кровью забрызгиваюсь, ибо печень субстанция нежная, а ее еще и отбивать приходится, но блюдо вкуснючее. Пошла думать...кого Шреком нарядить
Гайдаенко Елена
2 декабря 2010 года
0
Какой классный конкурс!
Татьяна-74
2 декабря 2010 года
0
Хороши подарки!!!
upuha
2 декабря 2010 года
0
Спасибо за ссылочку,покопаемся в поиске хороших рецептов,а может и в конкурсе поучаствуем!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам