Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ОСТОРОЖНО! Мечты сбываются!...

ОСТОРОЖНО! Мечты сбываются!... Сегодня ехала в автобусе, смотрела в окно и как бывает, дорога начала наталкивать на разные мысли.

Хочу написать о мечтах. Кто не мечтает? Как говорится: "Мечтать не вредно!"

Я уверенна, что мечта - это как обращение к Богу и он обязательно вас услышит. Но как гласит народная мудрость: на Бога надейся, а сам не оплошай. Главное, понять что,то о чём вы мечтаете сбудется, но действительно ли вы этого хотите?

Что чаще всего просят люди:
1.Здоровья. Чаще всего Бог даёт нам его с рождения, но как мы относимся к этому дару: курим, пьём, работаем на износ, отходим всё дальше от природы...

2. Счастья. А каждый может сказать, что для него счастье?
Счастье - дети! Почему же так часто есть мама и пап недовольных? Забота, усталость, непослушание детей... Мамы послушных, безропотных детей восхищаются и гордятся ими, а когда они вырастают уже не знают, что им(безропотными и бездеятельными) делать. А мамы вредных, непослушных детей при мудром воспитании, когда те вырастают и много добиваются гордятся ими.

Счастье - "когда милый рядом". Часто люди ищут свою половинку, а кого ищут:КРАСИВОГО(КРАСИВУЮ)А зачем красивую половинку? Чтоб красивые потомки были(а если природа захочет отдохнуть), чтоб друзья завидовали(и увести могут), чтоб приятно было на неё смотреть(но ведь это только оболочка)....
щедрого(может быть транжирой), доброго(никому не сможет отказать), простого(не захочет развиваться), умного(может быть и занудным) и т.д.

Счастье - когда всё хорошо! Ничего не хочется! Проблем не бывает, только у покойников на кладбище. Разве интересно жить, когда уже ничего не надо?ничего не случается? ничего не ждёшь?

Счастье - когда много денег. Но как известно "богатые тоже плачут".

Часто мы мечтаем о чуде, о счастье, но не верим в его возможность. Тогда оно конечно и не приходит. Когда ты веришь, что ты красивая, богатая, умная, счастливая, успешная, то так и будет. Хочешь быть счастливой - будь!!! Как говорится в одной известной песне: "Может когда-то само ожидание счастье ты назовёшь"

Хочешь выиграть в лотерею, хотя бы купи её, хочешь быть здоровой, начни беречь здоровье, хочешь быть достойной - люби себя, верь, надейся и жди!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ОСТОРОЖНО! Мечты сбываются!...
  Сегодня ехала в автобусе, смотрела в окно и как бывает, дорога начала наталкивать на разные мысли.
Хочу написать о мечтах. Кто не мечтает? Как говорится: "Мечтать не вредно!"
Я уверенна, что мечта - это как обращение к Богу и он обязательно вас услышит. Но как гласит народная мудрость: на Бога надейся, а сам не оплошай. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

AmberMice
15 марта 2012 года
+1
пойду куплю лотерею
Beatus
15 марта 2012 года
0
Ох, сколько я их покупала раньше))))))))))) ничего)))))))))))
AmberMice
15 марта 2012 года
0
так то же раньше, я тоже покупала РАНЬШЕ.. а сегодня еще купила
Beatus
15 марта 2012 года
0
Эх, жаль завтра денег только на дорогу. а то-бы тоже зашла купила. в последнее время только доступное жилье покупала)))))))))))))
AmberMice
15 марта 2012 года
0
я на гослото.ру покупаю, там и гослото и русское лото можно. так что даже попу не подняла, чтоб лотерею купить
Beatus
15 марта 2012 года
0
Это как с эл. кошелька электронный билетик? А дайте ссылочку мне пожалуйста
AmberMice
15 марта 2012 года
0
gosloto.ru
Beatus
15 марта 2012 года
0
Прощайтее, девочки пошла добывать миллионы. а Вам лично спасибки))))))))))))
AmberMice
15 марта 2012 года
0
удачи!!! )))
Beatus
15 марта 2012 года
0
чей-то я там ничего не понимаю. ...
AmberMice
15 марта 2012 года
0
справа наверху - найдите регистрацию, зарегистрируетесь, поползаете по правилам, и т.п. там есть частые вопросы, да тычьте не бойтесь - денег не возьмут
Pantisa
15 марта 2012 года
0
+100000000000000000000000
маматана
15 марта 2012 года
0
бойся своих желаний! - проверено на себе, загадываешь что-либо, очень хочешь этого, а оно потом исполняется дословно, а результат- не тот. в общем, сплю, сумбурно, но с вами согласна!
AmberMice
15 марта 2012 года
+6
дословно это да. Я себе большие деньги заказывала найти ))) нашла. Рекламку, листовка формата евро (треть от А4), в виде купюры 1000 р, а реклама была страховой компании, и там было написано красным - ЗАБЕРИ СВОИ ДЕНЬГИ!!!
блин, 9 лет прошло, пооомню... как важно формулировать точнее
selena07
15 марта 2012 года
+4
Я недавно столкнулась с такой вещью: в разговоре со своей подругой о работе я мельком сказала, что меня сейчас устроила бы пусть небольшая зарплата, но чтобы была возможность свободного графика, когда дочка заболеет. Сказала - и забыла.
И вот нашла меня сотрудница с бывшей работы и начала активно звать. Я как-то засомневалась сильно, решила отказаться. Потом подробнее расспросила. Ладно, думаю, пойду.
И вот дня через два у меня в ушах звучит этот разговор с подругой. Меня, как ошпарило! Работа-то такая, как я просила. Я, оказывается, заказ сделала ненароком. А, когда его выполнили, я его не узнала...
Вот как тут Богу не удивляться на нас?
Юсичка
16 марта 2012 года
+2
У меня была похожая ситуация. Моя знакомая работала учителем, а я воспитателем в детском садике. Я узнаю, что у неё 4 класс, 10 учеников, и думаю вот бы мне так.

Через год мне предлагают работу в этой же школе учителем 4 класса, где 10 учеников.

Дальше-больше. Она родила мальчика, через полгода я, она родила девочку, через полгода я девочку. Разница у детей 1,5 года. Притом она рождает девочку в 2 дня разницы от моего сына, только через год, хотя дату родов нам ставили на один день
selena07
16 марта 2012 года
0
Интересная у вас связь по жизни.
marinka-f
15 марта 2012 года
0
NVStepnova
15 марта 2012 года
+1
Ну недаром пословица говорит: Бойтесь желаниий своих- они могут исполниться!!
natulek30
15 марта 2012 года
+1
Да, да. точно. Мечты сбываются, поэтому надо быть осторожным в своих мечтах. когда мне в голову лезут гадкие мечты или злые мечты, то я всегда прошу Бога меня не слушать. Ну никак не могу отучить себя не желать того, чего желать плохо. В Библии это хорошо освещено. Заповеди Нового Завета на более высоком уровне по сравнению с Ветхим. Печально осознавать, что мой уровень развития находится в Ветхом. Могу не делать, но не могу не мечтать и не желать.
Мосинька
16 марта 2012 года
+2
Я всегда конкретна в своих желаниях (да-да, я тоже с детства знаю про "Бойтесь своих желаний", поэтому и себе и близким формулирую "запросы" максимально чётко). И, знаете, если а) точно знать, чего хотеть (а ещё лучше - зачем это хотеть), и б) сделать шаги навстречу исполнению (пусть от самого человека зависит всего лишь десятая, двадцатая, сотая часть исполнения - сделать эту сотую); то желания имеют свойство исполняться. Вот, жду очередной исполнёжки - как сбудется, отчитаюсь
BLESSk
16 марта 2012 года
+2
Мои все фантазии, даже случайные, рано или поздно сбываются ( и вроде даже я ничего специально для этого не делаю). Я уже боюсь фантазировать...
AstraFart
16 марта 2012 года
+1
Юсичка пишет:
Хочешь быть счастливой - будь!!!
Мой девиз по жизни.
Анастасия83Е
16 марта 2012 года
0
а мои мечты не хотят сбываться. Даже наоборот- помечтаю и облом
selena07
16 марта 2012 года
+3
Сбываются мечты свободные и лёгкие. Помечтал - и отпустил в пространство. Когда не тревожишься и зацикливаешься, что не сбывается быстро.
Sunybeam
16 марта 2012 года
+1
чаще всего мечты сбываются у творческих людей, у них мыслеформа сильнее))
Ева рукодельница
16 марта 2012 года
0
Возможно Вы очень даже правы! Я натура творческая, и мой мечты очень быстро исполняютя. Я себе их так чётко обрисовываю, в красках, настолько явно представляю, у меня вообще это очень здорово получается.... Может именно поэтому так и происходит. А вот одна мечта лет 20 как не исполняется. Очень хочу вязальную машинку, но точно не знаю, какую именно вот и пожалуйста- столько лет коту под хвост.... Нужно заняться этим вопросом и почитать инструкции к ним!!
AmberMice
17 марта 2012 года
+1
Silver Reed SK840, рекомендую машина 5 класса, работает от компа, выкройки тоже в программе. Каретка двигается вручную, но можно отдельно движок прикупить (хотя не вижу смысла в нем). Программа отслеживает выполнение выкройки, подсказывает когда убавить-прибавить петли, когда готово вязание. Машина популярная, с запчастями проблем нет (но мне ни одна не понадобилась за 2 года).
С соплями сожаления вспоминаю свою машинку, пришлось продать. когда прижало очень по деньгам.
Ева рукодельница
17 марта 2012 года
0
Спасибо большое! Обязательно посмотрю есть ли у нас такие и как с ней обращаться ... Интересно сколько она может нынче стоить?...
AmberMice
17 марта 2012 года
+1
тысячи полторы-две долларов в полном комплекте (с ажурной кареткой, кареткой для жаккарда и т.п.)
Ева рукодельница
17 марта 2012 года
0
Спасибо, что помогли мне разобраться. Вот первый шаг и сделан! Очень-очень Вам благодарна! Желаю Вам , чтоб все хорошие мечты сбывались!!!
AmberMice
17 марта 2012 года
+1
и вам того же!!!
Алияшка
16 марта 2012 года
0
А я себе квартирку у Вселенной заказывала - через год дали!!!! И вообще - заказывайте, чего хотите! Вчера только проговорила, что хочу открыть агентство или чтобы кто-то открыл - чтобы там по принципу одного окна все комуслуги оплачивать (уже давно об этом мечтала) !!!! И сегодня слышу в новостях, что в нашу область приехала комиссия по этому вопросу - будут такие открывать с апреля уже!!!
Ева рукодельница
16 марта 2012 года
+3
Были у меня проблемы с жильём. В общем бомж с пропиской. Вот просила я Бога и выстраивала конкретные формы,пути и дороги, а желание не сбывалось и всё тут. Потом в отчаянии я стала просить Бога о помощи со словами:"Господи, сделай так, как считаешь будет лучше всего!!!!" И через 2 месяца соседи за дёшево продавали часть дома, и сумма продажи ровнялась моим сбережениям!!! ЧУДО!!! Родилась у меня дочь с 2-мя пороками сердца, врачи сказали, что бывает ,когда детки переростают и я так неистово просила Бога о том, чтоб дочь выздоровела и пороки исчезли. Когда врачи проводили очередной осмотр, то их удивлению не было предела, а потом признались, что такое на самом деле случается оооооочень редко!!!! ЧУДО!!! И так и в других случаях. Только нужно поконкретнее представлять себе то, чего желаете и свято верить в его исполнение!!!
мама Элизабэт
16 марта 2012 года
+1
отлично написано
Наталья61979
17 марта 2012 года
+2
Посмотрите фильм- Секрет....
Назимова
18 марта 2012 года
+1
а лучше еще и книгу прочитать!
Койнова Юлия
19 марта 2012 года
0
Главное в это верить!
Katakana
20 марта 2012 года
0
У меня мечты сбываются но "не тогда" и "не так". Как-то совсем не вовремя и в какой-то извращенной форме. ну и что, зато сбываются
Okulinaa
6 апреля 2012 года
0
Юсичка пишет:
Но как известно "богатые тоже плачут"
бедные тоже плачут. лучше плакать, зная, что у тебя есть крыша над головой, кусок хлеба с маслом, и что твои дети обуты, одеты и сыты
а еще говорят, что лучше плакать в мерседесе, чем в автобусе
galina-skripka
5 июня 2012 года
0
А я дом хочу, нас выселяют с двумя детьми, Только на чудо и надеюсь, вышиваю уже второй домик- вдруг получится
ledi_diana_v
31 августа 2012 года
0
galina-skripka пишет:
вышиваю уже второй домик
, это сбывается, по себе знаю, мама моя уже года 2 пыталась продать дом и купить квартиру, все небыло покупателей, и где-то она вычитала, что нужно домик вышивать, прошлой зимой начала вышивать домик, и вот -уже 3 месяца она живет в новой квартире, небольшая, но своя и в городе и поближе ко мне, так что...МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ, просто установку нужно правильную дать МЕЧТАМ и у Вас будет дом свой...
Бамбушка
6 июня 2012 года
0
Заказала я как-то мужу повышение по службе. Исполнилось ту же , но... Зарплата небольшая, занят был круглые сутки, телефоны бесконечно и злой был как собака заказала ,чтоб расплатиться с долгами - как ринулись ко мне кредиторы - каждый день новый долг , даже давнишние штрафы за парковку... Зато если что "ляпну" другим людям исполняется дословно Вот пример: я не собиралась беременеть, а моя подруга напротив 4 года бегала по врачам. Однажды я пошутила- вот возьму забеременею и рожу с тобой в один день ровно через 10 месяцев - она 3-но числа,а я четвертого!!!
ledi_diana_v
31 августа 2012 года
0
Бамбушка пишет:
Однажды я пошутила
, а пошутите , пожалуйста на счет меня, что б ы я забеременела и
Бамбушка пишет:
ровно через 10 месяцев
через 10 месяцев родила..., так надо, так надо ну ооооооооооооочень надо...
Бамбушка
31 августа 2012 года
0
Пишу в личку!!!
жаннет1408
23 октября 2012 года
0
девочки,спасибо !за позитив!
k89264249016
19 января 2017 года
+1
да. это точно! главное правильно сформулировать.
mamyta
6 февраля 2017 года
0
хотела отремонтировать машину (сильно побита была, но ездила), мечтала - хочу ремонт! Попала еще в одно ДТП. Ох я тогда горевала...вся в стрессе была. Но я была не виновна, после мытарств по страховой и ГИБДД мне выплатили страхову, потом я нашла паренька, которые за выплату от страховой отремонтировал мне кузовщину всю. Мечта сбылась, но сначала было больно и страшно (имею в виду то ДТП, по которому выплату получила)

Сейчас не хочу идти на работу из декрета, хочу еще дома посидеть (подработка на дому есть), взять административный страшно до жути (боюсь реакции руководства), так вот думаю, как бы хорошо мне еще полгодика дома побыть...а сама потом еще подумала: ой, ведь ногу сломаю - полгода как раз дома сидеть придется - не дай БОГ! Нет, Боже это не мой вариант!! Я хочу здоровой быть, и чтоб мои родные здоровые и только при этих условиях дома еще полгодика...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам