Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мамины помощники

Мамины помощники Лянка Грыу:
Позитив во всем


Буквально год назад очаровательная актриса фильма «Возвращение мушкетеров» и сериала «Барвиха» Лянка Грыу украсила обложку журнала «Роды.ru» и рассказала о своей истории любви, карьере и конечно же о беременности. Прошел почти год, маленькому Максиму уже 10 месяцев, Лянка снимается сразу в нескольких картинах и сейчас – на правах уже опытной мамочки – готова посоветовать нашим читателям лучшие, по ее мнению, и полезные устройства для малыша.

Коляска Mothercare
Максим гуляет на улице дважды в день по два часа, поэтому вопрос выбора коляски для нас был очень важным. Эта модель удобная, подходит для использования с самого рождения – легко трансформируется в люльку, и, что немаловажно, положение ребенка «лицом к родителю» можно за несколько секунд изменить на положение «лицом вперед».

Блендер Bimatek
Для малыша мы готовим еду самостоятельно. Варим овощи, мясо, рыбку и делаем пюре – в этом наш блендер прекрасный помощник. Он не только идеально измельчает любые ингредиенты, но и может взбивать, тереть и шинковать.

Термос Chicco
На зимней прогулке очень важно иметь с собой теплую воду или смесь, чтобы малыш не простудился. А еще мы используем его с утра, когда Максим просыпается, чтобы напоить водичкой, ведь термос держит тепло в течение нескольких часов.

Подгузники Pampers
Подгузники-трусики – просто наше спасение. Макс ни под каким предлогом не дает надеть и застегнуть на себе обычные подгузники, а в эти его можно запросто «запихнуть» и также легко и почти незаметно снять их во время игры.

Рюкзак BabyBjorn
В этом рюкзачке мы носим малыша буквально с рождения. Он обожает находиться в нем во время прогулки, а использование рюкзака в гостях или дома освобождает руки, и можно запросто заниматься своими делами, а малыш в это время будет прекрасно дремать на груди у мамы или папы.

Развивающие игрушки Tiny Love
Буквально с 3 месяцев Максима стала интересовать эта игрушка, и до сих пор он не желает с ней расставаться. Этот развивающий центр двухсторонний – одна для малышей до года, а вторая – для деток постарше. На нем есть и улыбающиеся рожицы, и безопасное зеркало, лепесточки, шарики, молоточки: все можно потрогать, всем попищать – в общем, это очень позитивная, полезная игрушка, от которой малыш просто в восторге.

Книги
Макс очень любит, когда я ему читаю. И для этого мы выбираем сказки с большими красочными картинками. Пока малыш рассматривает рисунки и пытается потрогать каждый предмет на страничке, я ему читаю – и это его очень забавляет.

Музыкальные диски
Каждому родителю известно, что дети лучше всего засыпают под музыку. Наш сын –не исключение. Дома мы собрали уже гигантскую коллекцию звуков природы и просто добрых и веселых детских песенок.

http://www.deti-journal.ru/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мамины помощники
  Лянка Грыу:
Позитив во всем
Буквально год назад очаровательная актриса фильма «Возвращение мушкетеров» и сериала «Барвиха» Лянка Грыу украсила обложку журнала «Роды.ru» и рассказала о своей истории любви, карьере и конечно же о беременности. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Яна Виноградова
25 декабря 2011 года
+2
прямо я 20 лет назад)))
upuha
25 декабря 2011 года
+1
Ксуслик
7 июля 2012 года
+2
Я бы добавила слинг вместо кенгурушки, он физиологичнее, функциональнее и не имеет возрастных ограничений, положений на бедре и за спиной кенгурушка не предусмаривает, а слинг запросто. А еще это красиво и женственно.
Еще добавила бы книги Жан Ледлофф "Как варыстить ребенка счастливым", Ингрид Бауэр "Жизнь без подгузника" (это минус пункт про Подгузники Pampers), Уильям и Марта Серз "Все что вы должны знать о своем ребенке от рождения и до двух лет"(медицинский аспект и уход за ребенком), хороша книга супругов Никитиных.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам