Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Фантазия

За окном таинственный город. Давай отправимся туда, как только на него опустится ночь. Туда не попасть через дверь. Мы прыгнем в него сквозь окно. Там будем только мы. Ты и я. Да, пожалуй, ещё пара заблудших душ. Но мы их не увидим, ведь у каждого он свой, этот город.
Мы пройдём по тихой улочке, где никто нас не окликнет и не преградит нам путь. Выйдем на площадь - там дремлет луна. Тихонько посидим рядом. К чему болтовня? Лучше посмотрим, как играют лунные зайчики на камнях мостовой. И если повезёт, они расскажут нам, где были днём.
В этом городе много загадочных мест. Мы их все обойдём и, быть может, найдём что-то и для себя.
Ты мне не веришь? Поверь! Этот город есть. Ты только плотнее прикрой дверь, чтобы пока нас нет, никто не вошёл и не увидел его. Он не любит посторонних глаз, ему становится больно, когда кто-то чужой проникает в него. Ведь этот город – живой. Он умеет любить. И, слава Богу, его никто не научил ненавидеть. Поэтому он беззащитен. Единственная его броня – это ночь и мы, посвящённые в его тайну.
Ты мне веришь? Ведь ты не оставишь этот таинственный город. Теперь ты часть его. Так же как я – часть тебя. Если ты уйдёшь, нам будет очень больно, мне и нашему городу. Фонари его погаснут, и я больше никогда не смогу его увидеть. Ведь это я привела тебя сюда.
А пойдём на реку. Она здесь не такая как везде. В других городах реки печальны. Но таинственный город не умеет плакать, и поэтому его река лучится счастьем. Ты хочешь купаться в счастье? Давай вместе, а?
Ты знаешь, мне кажется, что там за окном уже кончилась ночь. Скоро придут нас будить. Представляешь, что будет, если они увидят наш город? Пора возвращаться…
Жаль, но пора.
А завтра будет уже другой город…
Нельзя войти в один город дважды…
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Фантазия
За окном таинственный город. Давай отправимся туда, как только на него опустится ночь. Туда не попасть через дверь. Мы прыгнем в него сквозь окно. Там будем только мы. Ты и я. Да, пожалуй, ещё пара заблудших душ. Но мы их не увидим, ведь у каждого он свой, этот город.
Мы пройдём по тихой улочке, где никто нас не окликнет и не преградит нам путь. Выйдем на площадь - там дремлет луна. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам