Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Фотоконкурс «Стильные домохозяйки»

Истинная женщина всегда прекрасна и обворожительна – даже если занимается домашней рутинной работой, например, стиркой. Теперь быть стильной домохозяйкой еще проще – стирка превратится в отдых с новым стиральным порошком LOSK 9. Новый LOSK 9 с инновационной формулой «9 компонентов против пятен» отстирает даже стойкие пятна, сделав белье кристально чистым. А у вас появляется время, которое можно посвятить себе, любимой!

Приглашаем принять участие в нашем конкурсе, призы для которого предоставлены компанией «Хенкель»: празместите Ваши фотографии, которые доказывают, что и во время домашних дел, например, у стиральной машины или у кухонной плиты, вы остаетесь настоящей королевой! Три победительницы получат главные призы - годовой запас нового стирального порошка LOSK 9 – 2 упаковки по 15 кг!



Разместите свои фотографии в альбоме на странице «Стильные домохозяйки» в группе "Фото-охота" и получите возможность выиграть приз!

Принять участие в конкурсе можно на сайте myJulia.ru
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Фотоконкурс «Стильные домохозяйки»
  Истинная женщина всегда прекрасна и обворожительна – даже если занимается домашней рутинной работой, например, стиркой. Теперь быть стильной домохозяйкой еще проще – стирка превратится в отдых с новым стиральным порошком LOSK 9. Новый LOSK 9 с инновационной формулой «9 компонентов против пятен» отстирает даже стойкие пятна, сделав белье кристально чистым. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

профиль удалён удалённого пользователя
12 июля 2011 года
+2
жаль, что только для москвичей а то с удовольствием бы поучаствовала
mariam 87
14 июля 2011 года
0
Ну да, кому стиральный порошок- то помешает?
А я в Штатах приучилась на жидкий порошок - мне больше нравиться, как рассыпчатый. Лоск здесь вообще не встречала, наверное нет.
профиль удалён удалённого пользователя
14 июля 2011 года
+1
я тоже больше все жидкое люблю и мыло, и порошок...
EFFA2008
15 июля 2011 года
+1
Конкурсы меня обламывают , но про Лоск могу сказать доброе слово - пока не начали рекламировать ( что, соответственно, сказалось на цене ),любила только его . Когда встал выбор получить "Ариэль" , "Таид" или "Лоск" за одну и ту же гуманную цену - не изменила . Сейчас , конечно , обиделась - резко подорожал , пришлось забыть - обиделась . Хорошее в рекламе не нуждается , а тут явно переборщил " отдел сбыта"

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам