Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Профилактика и лечение неврологических заболеваний с Марьям Гимбатгаджиевой

Профилактика и лечение неврологических заболеваний с Марьям Гимбатгаджиевой Портал Diets.ru и сеть клиник МЕДСИ рады приветствовать всех в новой конференции, посвященной лечению и профилактике неврологических заболеваний! Наша нервная система - один из самых важных органов, от ее работы зависят наше общее самочувствие, настроение, а, иногда, и жизнь. Своевременная диагностика, правильная профилактика и квалифицированное лечение заболеваний нервной системы - вопрос здоровья каждого из нас.

На ваши вопросы, посвященные головным болям, обморокам, расстройствам сна и бодрствования, неврозам, нервным кризам, невралгии, эпилепсии и прочим заболеваниям нервной системы, отвечает Гимбатгаджиева Марьям, врач невролог КДЦ МЕДСИ на Белорусской. Аспирант на кафедре нервных болезней МГМСУ.

Конференция продлится две недели, с 20 июля по 3 августа включительно. Ваши вопросы можно задать в комментариях к данной записи. https://www.diets.ru/post/227386/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Профилактика и лечение неврологических заболеваний с Марьям Гимбатгаджиевой
  Портал Diets.ru и сеть клиник МЕДСИ рады приветствовать всех в новой конференции, посвященной лечению и профилактике неврологических заболеваний! Наша нервная система - один из самых важных органов, от ее работы зависят наше общее самочувствие, настроение, а, иногда, и жизнь. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

ЕЛЕНА КОРЫТКО
23 июля 2011 года
+2
Здравствуйте, с ноября 2010 мучаюсь сильными головными болями, иногда кажеться, что глаза сейчас вылезут. Анализы все нормальные, только голова -то болит. Мне 26 лет, а иногда я даже с кровати встать не могу. Может есть, какая-нибудь диагностика моего состояния, что мне делать. Голова болит в основном виски и затылок.
Нарния
23 июля 2011 года
+3
Вопросы задавайте по адресу, указанному в конце записи.

Обсуждение закрыто модератором

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам