Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конференция "Здоровое зрение с Эльвирой Артемовой"

Конференция "Здоровое зрение с Эльвирой Артемовой" Глаза - зеркало души, а зрение - одно из важнейших человеческих чувств. О том, как организовать профилактику глазных заболеваний, пройти актуальную диагностику, и какой способ лечения выбрать, расскажет на страницах нашего сайта врач-офтальмолог Эльвира Леонидовна Артемовна, специалист сети клиник МЕДСИ* .


*Сфера деятельности: амбулаторный прием пациентов, осмотр, диагностика(визометрия, биомикроскопия, офтальмоскопия прямая, обратная, с широким зрачком, тонометрия, периметрия, гониоскопия, авторефрактометрия, пневмотонометрия), лечение, ведение мед. документации, снятие послеоперационных швов, инъекции субконъюнктивальные, параорбитальные, удаление инородных тел с конъюнктивы и роговицы. Подбор простых и сложных очков. Прошла сертификационный курс по теме "Современному подходу к повышению переносимости контактных линз", "Коррекция астигматизма контактными линзами". Повышение квалификации по теме"Ультразвуковые методы исследования в офтальмологии".

**Страдаете от компьютерного зрительного синдрома? Сеть клиник МЕДСИ дарит скидку на диагностику и лечение этого заболевания всем участникам сайта Diets.ru. Пароль, который не забыть - "Диетс. Ру".

Вопросы от всех зарегистрированных пользователей сайта Diets.ru принимаются в комментариях к этой записи в период с 22 июня по 1 июля включительно. Ответы будут опубликованы в группе «Конференции на Diets.ru: задай вопрос специалисту!» после 10 июня в рамках отдельной записи.

Ждем Ваши вопросы и желаем здорового и позитивного взгляда на мир!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конференция "Здоровое зрение с Эльвирой Артемовой"
  Глаза - зеркало души, а зрение - одно из важнейших человеческих чувств. О том, как организовать профилактику глазных заболеваний, пройти актуальную диагностику, и какой способ лечения выбрать, расскажет на страницах нашего сайта врач-офтальмолог Эльвира Леонидовна Артемовна, специалист сети клиник МЕДСИ*. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

KAtrin35
23 июня 2011 года
+1
Здраствуйте! Эльвира Артемовна! У меня смешанный остегматизм я бы хотела сделать операцию а где незнаю. И какие последствия могут быть? И сколько стоит? И каким способом делаются операции? Заранее благодарю за ответ.
Нарния
23 июня 2011 года
0
Конференция проходит на сайте Диетс.ру
профиль удалён удалённого пользователя
24 июня 2011 года
0
Нашла я сайт,вроде такой же,как СМ Уже вижу некоторых людей тех же.Зарегистрируюсь

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам