Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Какой конструктор Лего выбрать для девочки: топ-5 наборов



Девочки любят конструкторы. Больше им нравятся тематические наборы с большим количеством элементов. Они позволяют почувствовать себя героиней прекрасной сказки и построить мини-мир, в котором царит атмосфера радости и счастья.

Выбрать конструктор Лего для дочери, сестры или племянницы очень просто. В ассортименте популярной датской компании представлено большое количество игровых комплектов, посвященных мультфильмам, сказкам и играм. О самых привлекательных девчачьих конструкторах от культового производителя рассказываем ниже.

«Волшебный ледяной дворец Эльзы»

Открывает топ набор из серии, посвященной диснеевским принцессам и, в частности, мультфильму «Холодное сердце». Это идеальный подарок для тех девочек, которые обожают песню «Отпусти и забудь» и обклеивают стикерами с Олафом тетради, блокноты и гаджеты.

Всего в комплект входит 701 деталь. Такое количество элементов делает конструктор интересным для учениц младшей и средней школы. Возрастной ценз у него 6+.

Кроме «запчастей» для сборки замка и ледяных горок в наборе предусмотрены милые фигурки Эльзы, Анны и Олафа, снежного монстра Зефирки и мини-снеговиков.

«Книга сказочных приключений Ариэль»

Еще один конструктор для юных фанаток Disney. Он посвящен подводному королевству, в котором проживает рыжеволосая русалочка по имени Ариэль. Создан набор для детей возрастом от 5 до 12 лет. Его изюминка — оригинальное оформление. Комплект выполнен в формате книги. Деталей в конструкторе всего 105, поэтому справиться с его сборкой можно в кратчайшие сроки.

Как и все конструкторы Лего, «Книга сказочных приключений Ариэль» содержит игровые фигурки. Доступны миниатюры персонажей:
1. русалка Ариэль;
2. ее возлюбленный принц Эрик;
3. харизматичный и любознательный краб Себастьян;
4. милейшая рыбка Флаундер.


«Путешествие Розочки на воздушном шаре»

По названию нетрудно догадаться, что этот набор посвящен мультфильму «Тролли» от студии DreamWorks. В нем 250 компонентов разного размера и цвета. Рассчитан конструктор на детей старше 6 лет. Играть им могут девочки разного возраста. Также комплект отлично подходит для взрослых коллекционеров, поскольку выглядит ярко и привлекательно.

Детали конструктора окрашены преимущественно в оттенки розового и голубого. Также есть зеленые, белые, желтые и черные элементы. Воздушный шар Розочки украшен разноцветными цветами. Такие же цветы можно обнаружить у принцессы троллей в волосах.

«Райя и последний дракон»

Набор оформлен в стиле вселенной нового мультфильма от Дисней. Он понравится, как первокласснице, так и девочке-подростку. Элементов в комплекте 610. Процесс сборки захватывает с первой секунды. В конструкторе предусмотрены детали, которые остаются подвижными после подсоединения к другим блокам.

Мини-куклы выглядят привлекательно благодаря качественной прорисовке. Ими можно играть отдельно от всего комплекта. Особенности использования конструктора детально описаны в печатных цветных инструкциях.

«Торговый центр в Хартлейк-Сити»

Лего делает конструкторы также для тех, у кого нет любимых мультиков. Яркий пример — набор «Торговый центр». В нем есть все, что может заинтересовать современную девочку.

В комплект входят 1032 детали, из которых можно собрать:
• магазины;
• киоск одежды;
• фотобудку;
• ресторанный дворик;
• игровую зону;
• эскалатор.


Разумеется, в торговом центре присутствуют также покупатели: 4 стандартных мини-куклы, одна микро-куколка и фигурка новорожденного малыша.

Впрочем, если девочка не хочет играть исключительно девчачьими конструкторами, не стоит навязывать ей стереотипы. Можно выбрать подходящее развлечение среди наборов с машинками, трансформерами или супергероями из популярных комиксов.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Какой конструктор Лего выбрать для девочки: топ-5 наборов
 
Девочки любят конструкторы. Больше им нравятся тематические наборы с большим количеством элементов. Они позволяют почувствовать себя героиней прекрасной сказки и построить мини-мир, в котором царит атмосфера радости и счастья.
Выбрать конструктор Лего для дочери, сестры или племянницы очень просто. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

omini_omini
27 марта 2021 года
0
Какой конструктор Лего выбрать для девочки
Никакой
vm1
31 марта 2021 года
0
Оговариваем сумму и вместе с девочкой идём в магазин. Она сама выбирает. Это её подарок.
Илана2000
2 апреля 2021 года
+2
Наша девочка играет только в Лего Френдс. Уже не помню сколько у нее этих наборов. Знает все подробности- какого года, когда новинки. Строит что-то сама, не только по инструкциям
kisuha
3 апреля 2021 года
+2
У меня дочке очень нравится железная дорога
С мостами и пр.
ksulka
12 апреля 2021 года
0
Гендерные стереотипы во всей красе...

Я тоже плюсую за железную дорогу.
И ещё очень понравились наборы из серии "Гарри Поттер".
А для маленьких, из серии Дупло, - за цирк, зоопарк, ферму и т.п. для детей обоих полов. Кому дарили - всем нравились наборы с животными. И мальчикам, и девочкам.
nefis2
24 апреля 2021 года
0
И замок Эльзы был и книга ариэль. Покупала своим девочкам. Немного поиграли и забросили. Не интересно им.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам