Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Впитывающее нижнее белье iD PANTS FOR HER: характеристики и преимущества



Что делать, если ваша привычная размеренная жизнь прерывается деликатной проблемой недержания мочи? Недержание может быть вызвано разными причинами, среди которых различные заболевания (например, цистит), ослабление мышц тазового дна, сложный послеродовой период, перенапряжение и прочее. В каждом случае требуется индивидуальный подход в выборе абсорбирующих гигиенических изделий. Женщины, столкнувшиеся с данной проблемой, не всегда знают, как выбрать подходящее средство гигиены и иногда используют классический подгузник, предназначенный, в первую очередь, для малоподвижных и лежачих больных.

К счастью, на сегодняшний день на рынке присутствует широкий выбор впитывающих гигиенических изделий, в том числе и для активных современных женщин.

Впитывающее нижнее белье iD Pants For Her было разработано как надежная невидимая и при этом изящная защита от недержания, незаметная под повседневной одеждой.

Конструкция очень похожа на обычное нижнее белье, поэтому изделие прекрасно подходит для людей, поддерживающих высокий повседневный ритм жизни и не желающих менять привычный гардероб в следствие имеющегося недуга. Изделие практически незаметно под одеждой, обеспечивает свободу движений и необходимое чувство комфорта.

Характеристики впитывающего нижнего белья:

Поверхность изделия мягкая, приятная на ощупь, материал эластичный, дышащий. В разработке материала использовано уникальное сочетание микроволокон, распределяющих жидкость, и абсорбента, удерживающего влаги до 8 раз больше массы самого изделия, что обеспечивает чувство абсолютной сухости.

По архитектуре изделие не похоже на подгузники: у него нет липучек, но продумана эластичная резинка. Дизайн iD Pants For Her схож c дизайном привычного нижнего белья. Изделие изготовлено с учетом анатомических особенностей женской фигуры, плотно прилегает к телу, повторяет его изгибы. Поэтому изделие способно оставаться незаметным практически под любой женской одеждой.

Безопасность материалов изделия подтверждена результатами дерматологических тестов.

Защита. Двойные защитные бортики предотвращают вытекание жидкости за пределы изделия, защищают одежду от возможных последствий недержания. А технология EverFresh блокирует и маскирует неприятные запахи, что обеспечивает до 10 часов свежести. Вы можете не беспокоиться о сменном белье в течение всего дня.

Размерный ряд оптимально подобран под женщин с разной комплекцией. В линейке представлено два размера: размер М для обхвата талии 80-130 см и размер L, 100–150 см.

Современная женщина может испытывать ряд психологических проблем и барьеров из-за возникшей проблемы с инконтиненцией (недержанием мочи). Необходимость ношения подгузника способно вызвать ощущение подавленности и фрустрации, поскольку вынуждает сменить любимую привычную одежду, дающую ощущение женственности и комфорта. Впитывающее нижнее белье призвано решить эту проблему. Благодаря своему дизайну, напоминающему именно обычное женское белье, iD Pants For Her позволяет женщине, как и прежде, носить привычный гардероб, не менять свой стиль и ощущать себя привычно комфортно.

Ваш деликатный секрет будет настолько надёжно скрыт от глаз посторонних, что даже близкие не смогут его разгадать. Работа в офисе, физические упражнения, встречи с друзьями и свидания останутся также доступны и просты для вас, как и прежде. Вы сможете вновь не задумываться о собственных движениях и внешнем виде при любых обстоятельствах.

С новым впитывающим нижним бельем iD Pants For Her вы даете себе шанс ощутить положительные изменения в восприятии себя самой в новых обстоятельствах.

Наградите себя качественным и элегантным продуктом и не отказывайте себе в удовольствии быть уверенной в себе!

Подробнее: https://id-direct.ru/catalog/vpityvayushchee-nizhnee-bele/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Впитывающее нижнее белье iD PANTS FOR HER: характеристики и преимущества
  Что делать, если ваша привычная размеренная жизнь прерывается деликатной проблемой недержания мочи? Недержание может быть вызвано разными причинами, среди которых различные заболевания (например, цистит), ослабление мышц тазового дна, сложный послеродовой период, перенапряжение и прочее. В каждом случае требуется индивидуальный подход в выборе абсорбирующих гигиенических изделий. Женщины, столкнувшиеся с данной проблемой, не всегда знают, как выбрать подходящее средство гигиены и иногда используют классический подгузник, предназначенный, в первую очередь, для малоподвижных и лежачих больных. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам