Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Настоящее веселье – только с BABA YAGA! (не пропускайте видео – в нем волшебный промокод)

Сказки и самые классные игрушки – только от BABA YAGA! (в видео – промокод на скидку от бабули)

Во-первых, кто такая BABA YAGA? Если думаете, что злая колдунья из сказок – вот и нет! Современная бабуля очень добрая и лучший друг детей, и, хотя свою самобытность ей удалось сохранить, в настоящий момент она гоняет на гироступе, ведет блог, выступает на разных мероприятиях, снимает вайны… Да много чего еще!



А специально для детей она выпустила приложение «Сказки от Бабы Яги»: его можно скачать совершенно бесплатно (как для Android, так и для iOS) и наслаждаться сказками Андерсена, Пушкина, братьев Гримм, русскими народными… Приложение со сказками от народной бабушки малыши очень любят и готовы слушать истории часами (что является огромным плюсом для родителей).




Кроме того, BABA YAGA приложила руку и к созданию настоящих сказочных игрушек, которые просто очаруют детей! Например, радиоуправляемые "Кощеева колесница" или "Ежкин бурелом" (одни названия чего стоят)! Суперпроходимые, препятствия объезжают, в разные стороны ездят… Сколько угодно можно кататься – точно не укачает!

Кстати, весь июнь на радиоуправляемые игрушки действует скидка 50% в «Галамарте»; промокод на скидку можно узнать из этого видео. Будете заказывать на сайте – введите промокод при оформлении заказа, будете покупать в магазине – не забудьте сказать его на кассе при оплате покупки!






А как насчет летающей Бабы Яги? Есть и такая - с крылышками. Подставишь ладонь – полетит, наклонишь – задашь направление. Волшебство, не иначе.




Вам было когда-нибудь интересно, как в действительности выглядит избушка Бабы Яги? Что ж, вы можете ее собрать сами и детально рассмотреть: конструктор "Избушка на курьих ножках" дает такую возможность. Плюс к тому представьте: у всех на полках статуэтки стоят, а у вас – самое что ни есть настоящее жилище самой что ни на есть настоящей Бабы Яги!



Все эти классные игрушки, а также многие другие, можно найти в «Галамарте» и заказать на дом бесплатную доставку.

Выбирайте на любой вкус и цвет: творческие наборы, головоломки, игрушки-антистресс, пазлы, погремушки, раскраски, интерактивные роботы… В общем, все необходимое для отличного детского настроения!


8 800 333-4-000
www.galamart.ru


*Акция «Скидка 50% на игрушки по промокоду из видео» действует с 1 по 30 июня 2020 г.
*Подробности об акции можно узнать на официальном сайте "Галамарт"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Настоящее веселье – только с BABA YAGA! (не пропускайте видео – в нем волшебный промокод)
  Сказки и самые классные игрушки – только от BABA YAGA! (в видео – промокод на скидку от бабули) Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам