Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Где в Турции лучше всего отдыхать с ребенком?



Туры в Турцию пользуются небывалой популярностью. Доступность в сочетании с высококачественным сервисом – то, за что путешественники выбирают эту страну. К тому же она славится теплым морем, ласковым солнцем, интересными экскурсиями, значительным выбором современных отелей и большим разнообразием цен.

Гостеприимство и дружелюбие местных жителей отточено тысячелетиями, а путешественникам предлагается множество новинок. Именно поэтому туры в Турцию так популярны среди жителей всего мира. К тому же можно выбрать вариант различной продолжительности. Однако выбирать туры в Турцию для отдыха с ребенком гораздо тяжелее, ведь нужно позаботиться обо всех аспектах. Сервис по поиску туров Farvater.travel предлагает подборку лучших курортов и отелей для отдыха с детьми.

Туры в Турцию для отдыха с ребенком – какой курорт выбрать

Важно, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно. Одним из лучших вариантов будет Анталия, так как сюда можно отправляться уже в мае, но море все же будет несколько прохладным. Уже в июне отличным вариантом станут курорты, которые располагаются на Эгейском побережье. Сиде и Анталия – прекрасное решение во время летнего сезона. Также в этот период актуально отправлять в Бодрум и Мармарис.

Что касается пляжей, то лучше выбирать песчаные варианты. Наилучшие располагаются в:
• Кованагзы и Кефкене – Черное море;
• Кушадасы, Фетхие, Дидиме, Истузу – Эгейское море;
• Гемлик, Кючуксу, Тюркели – Мраморное море;
• Аланья, Анталья, Сиде, Белек – Средиземное море.


Наиболее популярным вариантом является Анталья за счет развитой туристической инфраструктуры, огромного количества пляжей, множества отелей и своего расположения. Она находится рядом с аэропортом, что обеспечивает быстрый трансфер.



Лучшие отели для отдыха с ребенком

Важно знать не только курорты, но и гостиницы, где лучше всего отдохнуть с детьми. В Турции есть огромное количество отелей, которые предлагает отменные условия для малышей. Веселое и комфортное времяпрепровождение гарантировано в:
• ADALYA OCEAN DELUXE;
• KKA ALINDA HOTEL 5 *;
• ALARA HOTEL 4 *;
• AKKA ANTEDON HOTEL;
• AKKA CLAROS HOTEL;
• ALAIYE RESORT & SPA HOTEL;
• ALARA PARK HOTEL 5 *;
• ALAN XAFIRA DELUXE RESORT & SPA 5;
• ALARA STAR 5 *;
• ALI BEY CLUB.

Каждый отель располагает детской площадкой, бассейном, клубом, водными горками. К тому же родители могут воспользоваться услугами няни. Cтоимость отдыха в каждой гостинице является доступной и выгодной если искать туры на сайте Farvater.travel.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Где в Турции лучше всего отдыхать с ребенком?
  Туры в Турцию пользуются небывалой популярностью. Доступность в сочетании с высококачественным сервисом – то, за что путешественники выбирают эту страну. К тому же она славится теплым морем, ласковым солнцем, интересными экскурсиями, значительным выбором современных отелей и большим разнообразием цен. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

vica lomakina
21 марта 2019 года
+2
Добрый вечер.В Турции отдыхали пять раз.Были в Кемере,Алании,Белеке.Хорошо везде.В Кемере горный хвойный воздух,невозможно надышаться.В Белеке есть большой Диснейлэнд,очень красивый.В 2018 году отдыхали с ребёнком в Алании в отеле 5* Нaydarpasha,Уезжали все со слезами на глазах,плакал даже ребенок(ребёнку 9 лет).
boss1 76
7 апреля 2019 года
0
ой, а скажите, пожалуйста, после 23.00 тихо или слышно музыку?
vica lomakina
8 апреля 2019 года
+1
Отель спокойный,семейный,музыку не слышно
Anut
26 марта 2019 года
+1
Мы в 2018году отдыхали в Кушадасах в Aqua Fantasy Aquapark Hotel & Spa - 24H All Inclusive. На территории аквапарк, ребенок в диком восторге. А морские прогулки по Эгейскому морю просто сказка, такое прозрачное и красивое море.
boss1 76
7 апреля 2019 года
0
вот я выше вопрос написала, может вы мне тоже скажете: тихо в вашем отеле было после 23.00?
А то надо выбирать уже отель, а я как вспомню это постоянно перемещение по номерам, настроение падает, мы тишину любим, точнее спать в тишине
vica lomakina
26 марта 2019 года
+1
А где это,что за курорт?
Anut
9 апреля 2019 года
0
Наш отель ближе к Греции на побережье Эгейского моря
. Мне очень понравился климат, нет жары. Как нам сказали сами турки предпочитают эту часть страны для отдыха. В номерах шума не слышно, домики в стороне от развлечений.
boss1 76
9 апреля 2019 года
0
а вы в каком месяце отдыхали? Дело в том, что мы в Греции были в июне, до июля там месяц находились, очень влажно было и жара не оч переносилась, тяжело было, а в Кушадасах как?
Anut
10 апреля 2019 года
0
Отдыхали в начале сентября. Море очень теплое и чистое. Морские прогулки вообще полный восторг.
boss1 76
10 апреля 2019 года
0
ну так наверное и жары поэтому не было сентябрь все же это бархатный сезон

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам