Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Премьера киноконцерта «Лучшая музыка Disney и Pixar»

23 марта 2019 года Disney представит в Большом зале Московской консерватории новый киноконцерт «Лучшая музыка Disney и Pixar».

Уникальный формат киноконцерта объединяет на одной сцене волшебство симфонической музыки и потрясающую анимацию. Это незабываемое приключение для всей семьи. Зрители смогут увидеть фрагменты легендарных анимационных фильмов DisneyPixar на большом экране в сопровождении симфонического оркестра, который вживую исполнит известные мелодии, завоевавшие признание миллионов зрителей.



В программе прозвучат композиции из анимационных шедевров, удостоенных премии Американской Киноакадемии «Оскар» - «Рататуй», «Валл-и», «Вверх», «Головоломка», «Тайна Коко», «Храбрая сердцем», а также из фильмов «Суперсемейка 2», «История Игрушек», «Университет Монстров», «Тачки» и «В Поисках Дори».



Веселые и яркие персонажи, такие как Молния Маккуин, Реми, Немо, Валл-и, Принцесса Мерида и многие другие сделают встречу детей с миром симфонической музыки легкой, радостной и незабываемой! А взрослые смогут взглянуть на легендарные фильмы через призму инструментальных шедевров от лучших композиторов современного кинематографа.



Билеты на киноконцерт «Лучшая музыка Disney и Pixar» можно приобрести на сайте lastick.ru/pixar, а также у билетных операторов. Концерт создан в сотрудничестве с продюсерской компанией «Zapomni».

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Премьера киноконцерта «Лучшая музыка Disney и Pixar»
  23 марта 2019 года Disney представит в Большом зале Московской консерватории новый киноконцерт «Лучшая музыка Disney и Pixar». Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Ещеоднамама
14 марта 2019 года
0
Здорово!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам