Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Club Med Palmiye — курорт со спортивной активностью для семейных пар и детей



Несмотря на то, что ежегодный семейный отдых становится ярким пятном в череде однообразных будней, обычное пляжное времяпровождение рано или поздно перестает приносить удовольствие. Возникает потребность в свежих впечатлениях — и тогда семейные пары решаются опробовать активный отдых с детьми.

Club Med Palmiye готов предложить лучшие возможности для увлекательного и здорового отпуска. Европейский курорт на территории Турции специализируется более чем на двадцати видах спорта — и сможет заинтересовать как давних поклонников спортивной активности, так и новичков.

Club Med Palmiye — лучшие виды спорта для всей семьи

Получать удовольствие от спорта можно даже без установления мировых рекордов. Радость приносит сама по себе здоровая физическая активность и раскрытие возможностей собственного тела. А индивидуально составленная программа занятий позволяет радоваться спортивным упражнениям, не переутомляя себя излишними нагрузками.

Своим посетителям Club Med Palmiye может предложить:
• занятия по водным лыжам, сейлингу, виндсерфингу и снорклингу — как для начинающих, так и для опытных поклонников водных видов спорта;
• стрельбу из лука и теннис — такими видами спорта интересуются и мужчины, и женщины, занятия отлично развивают все тело, приносят бодрость и хорошее настроение;
• упражнения на цирковой трапеции — на первый взгляд спорт кажется очень сложным, однако под руководством инструкторов даже новички смогут открыть для себя все его преимущества;
• фитнес-тренировки на современных тренажерах, пилатес и йогу — тем, кто привык ежедневно заботиться о своей физической форме, не придется изменять здоровым привычкам во время отпуска.


Уникальная особенность Club Med Palmiye заключается в том, что курорт предлагает активный отдых для всей семьи — а это значит, что детям тоже не придется скучать, пока мамы и папы осваивают водные лыжи, теннис или сейлинг. На территории курорта функционируют детские клубы, заниматься в которых могут и подростки, и малыши — от 4 до 17 лет. Детские программы предусматривают не только развлекательные квесты и конкурсы, но и спортивные занятия по тем же видам спорта, что и для взрослых — просто со сниженной нагрузкой.

На территории Club Med Palmiye держится очень приятная и культурная атмосфера, поскольку активный семейный отдых выбирают успешные, финансового благополучные и заинтересованные в личном развитии семьи из России и Европы. Во время отдыха взрослые и дети могут познакомиться с другими посетителями курорта и при желании продолжить общение и после отпуска.

Курорт Club Med Palmiye относится к категории premium all inclusive, что означает не только насыщенную спортивную программу, но и прекрасную здоровую кухню от лучших поваров. Также курорт предоставляет отличные возможности для пляжного отдыха и развлечений, для посетителей Club Med Palmiye организуются яркие вечеринки. Желающие могут воспользоваться услугами элитного SPA, гарантирующего полный физический и моральный релакс.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Club Med Palmiye — курорт со спортивной активностью для семейных пар и детей
  Несмотря на то, что ежегодный семейный отдых становится ярким пятном в череде однообразных будней, обычное пляжное времяпровождение рано или поздно перестает приносить удовольствие. Возникает потребность в свежих впечатлениях — и тогда семейные пары решаются опробовать активный отдых с детьми. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Лариса2014
8 марта 2019 года
0
Мои в этом году собираются поехать в кемпинг во Франции, где ежедневно днем будет обучение танцам, а вечером танцевальные балы.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам