Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Выгодно ли внедрение имплантов под ключ



Вы намерены вставить недостающий зуб и решили отдать предпочтение имплантации? В стоматологии вам может быть предложен комплекс "все включено". Основным преимуществом является фиксированная сумма, которая включает в себя диагностику, расходный материал и непосредственно хирургическое вмешательство. Разберёмся более подробно, насколько это предложение выгодно.

Чем отличается от стандартной имплантации

На самом деле существенного различия нет, ход восстановления зубного ряда не отличается от классической процедуры. Вся разница заключается в том, что услуга под ключ имеет точную цену, то есть человек сразу знает, сколько нужно заплатить денег. Все нюансы и процедуры, входящие в стоимость, оговорены в договоре.

Иногда случаются казусы, причина которых — недобросовестность работников стоматологии. В таком случае пациенту указывают стоимость, но не оговаривают, какие именно манипуляции входят в фиксированную плату. После получения желаемого результата приходится доплачивать, выясняется, что обезболивание или же диагностические мероприятия не входят в стоимость.

Особенности договора


В добросовестных стоматологических центрах, например, как здесь, имплантация зубов под ключ подразумевает такие факторы:
• Плановые осмотры до полного приживления имплантов.
• Сам имплант, коронка, формирователь десны и прочие материалы, необходимые для полноценной имплантации.
• Обезболивание операции.
• Все диагностические процедуры, в том числе сдача различных анализов.
• Осуществление хирургического вмешательства.

В чем плюс такой услуги

Такое предложение является весьма выгодным, если все перечисленные услуги действительно входят в стоимость имплантации. После установки металлической конструкции можно отметить такие преимущества:
• Исключение дефицита костной ткани, так как импланты способствуют равномерному распределению нагрузки на челюсть.
• Удобство и комфорт, наличие имплантов не доставляет дискомфорт.
• Соседние зубы не подвергаются отрицательному воздействию в виде обточки.
• Долговечное ношение.
• Возможность подбора коронки под цвет остальных единиц.

Виды имплантации


Рассмотрим, какие виды имплантации наиболее популярны в стоматологии:
Одномоментная. Данная методика подразумевает возможность внедрения металлических конструкций сразу после потери естественной единицы. Это позволяет обойтись без дополнительного иссечения слизистой. Согласно статистике, при осуществлении одномоментной имплантации процесс регенерации тканей достигается в несколько раз быстрее.
Двухэтапная. Требует более длительного времени для полноценного восстановления зуба. Сначала проводится операция, только после заживления производят установку коронки. В среднем уходит около двух месяцев до момента получения идеальной улыбки. Однако, такая пошаговая методика имеет преимущество в виде более высокого процента успешного приживления.

Сколько это стоит

Назвать точную цену имплантации зубного ряда под ключ весьма сложно, так как это зависит от многих факторов, например, от качества используемого материала, количества отсутствующих единиц, а также от выбранного стоматологического центра.

Данное предложение будет выгодно в том случае, если договор составлен правильно, учтены все нужные процедуры для имплантации зубов и нет подозрительных подпунктов, например, что услуга актуальна только при установке конкретной фирмы имплантов и т.д. Чтобы не нарваться на мошенников, ходите только в проверенные клиники.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Выгодно ли внедрение имплантов под ключ
  Вы намерены вставить недостающий зуб и решили отдать предпочтение имплантации? В стоматологии вам может быть предложен комплекс "все включено". Основным преимуществом является фиксированная сумма, которая включает в себя диагностику, расходный материал и непосредственно хирургическое вмешательство. Разберёмся более подробно, насколько это предложение выгодно. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

Svetlykis
25 января 2019 года
0
Прям реклама стоматологической клиники. Я делала себе имплант когда пока орехов сломала зуб. Полгода занял процесс. Пока дырка зажила. Пока штифт прижился. Околодесневая штука, не помню названия. Ну и коронка. В общем не быстро. Но мне повезло, качественно сделали.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам