Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Алмазная вышивка для любителей современного рукоделия



Все любят украшать своё жильё красивыми картинами и декором, но вдвойне приятнее, когда они изготовлены своими руками. Наборы алмазной вышивки от отечественного производителя – компании ArtXobby позволяют реализовать свой творческий потенциал и получить колоссальное удовольствие от создания уникальных произведений искусства своими руками.

Огромный выбор сюжетов и тематик

Наборы алмазной вышивки торговой марки ArtXobby посвящены самым разнообразным сюжетам. Алмазная мозаика купить в интернет магазине которую можно весьма недорого, посвящена актуальным тематикам, отвечающим интересам современных рукодельниц. В каталоге сайта представлены набора алмазной вышивки живой природы, морских пейзажей, натюрмортов, людей, птиц, сказочных персонажей, автомобилей и многого другого. Среди огромного разнообразия сюжетов каждая рукодельница без труда выберет для себя что-то, что находит самый большой отклик в душе и пробуждает тягу к творчеству. Картинки для вышивания стразами представлены в самых различных вариантах размеров и форм. Можно приобрести как небольшую картину для творчества, так и плотно для вышивания стразами внушительных размеров. Это может быть квадратная или прямоугольная картина с горизонтальной или вертикальной ориентацией изображения.

Простая техника вышивания стразами

Любители рукоделия, которое не требует углублённых знаний и отточенных навыков, непременно высоко оценят картинки для вышивания стразами от отечественного производителя ArtXobby. Это не просто полотно с нанесённым эскизом, который адаптирован под потребности техники вышивания стразами, а готовые наборы, в состав которых входит всё необходимое для создания уникальных произведений искусства. В частности, в наборах предусмотрены стразы разных цветов и размеров, тщательно подобранные в соответствии с базовым изображением. Кроме этого в наборах для алмазной вышивки есть все необходимые приспособления и расходные материалы, которые нужны для такого вида рукоделия. Всё, что нужно – это только желание творить и немного свободного времени, которое можно посвятить такому занимательному и раскрывающему женскую энергию занятию, как вышивание картин стразами. Алмазная вышивка смотрится невероятно красиво и может послужить как достойным украшением даже самого изысканного интерьера, так и эксклюзивным подарком дорогому сердцу человеку.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Алмазная вышивка для любителей современного рукоделия
  Все любят украшать своё жильё красивыми картинами и декором, но вдвойне приятнее, когда они изготовлены своими руками. Наборы алмазной вышивки от отечественного производителя – компании ArtXobby позволяют реализовать свой творческий потенциал и получить колоссальное удовольствие от создания уникальных произведений искусства своими руками. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам