Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

26 мая с 12:00 до 19:00 в парке «Сокольники» состоится семейный праздник журнала «Лиза. Мой ребенок»

26 мая с 12:00 до 19:00 в парке «Сокольники» состоится семейный праздник журнала «Лиза. Мой ребенок» Любимый всеми мамами страны журнал «Лиза. Мой ребенок» собирает друзей 26 мая в лучшем московском парке «Сокольники»!

Гигантские мыльные пузыри, ростовые куклы, космические шоу и интерактивные представления, гигантская стройка, гонки на машинках, цирковые шоу, невероятные квесты ….. всё это и многое другое - на ежегодном фестивале журнала «Лиза. Мой ребенок».

Невероятно зрелищным открытием праздника станет красочный парад героев мультфильмов от компании «Море Шоу».

Весь день, с 12:00 утра и до 19:00 вечера, журнал «Лиза. Мой ребенок» будет дарить подарки за участие в многочисленных конкурсах и викторинах.

Среди подарков – велокресло и рюкзаки THULE, конструкторы LEGO DUPLO, игрушки HASBRO, косметические наборы FABERLIС и многое другое. А в 17:40, на главной сцене фестиваля состоится супер-розыгрыш сертификата на недельное проживание для всей семья в шикарном пятизвездочном отеле сети CRYSTAL HOTELS RESORT & SPA (ТУРЦИЯ).

На протяжении всего дня в парке будут работать интерактивные зоны, представленные партнёрами фестиваля, а также развлекательная площадка журнала «Лиза. Мой ребенок», где каждый сможет найти себе занятие по душе.

Так, компания Jr. Korner порадует участников фестиваля необычными мастер-классами, бассейном с шариками для самых юных гостей и зоной отдых для родителей.

В зоне «Кидбург» для юных гостей праздника будет работать «Город профессий», где каждый желающий сможет стать полицейским, доктором или почтальоном.

Телеканал «Домашний» приготовил сладкую станцию с бесплатной сахарной ватой, а пока дети наслаждаются лакомством, мамы могут посетить зону красоты Batiste, где будут работать стилисты по волосам, а также косметологи, которые проверят состояние кожи и подарят подарки за регистрацию на сайте.

Для юных, но уже подающих большие надежды архитекторов будет работать «Город Строителей», где дети освоят навыки конструирования. Рядом с «Городом строителей» расположится автогородок Motor City, где любители высоких скоростей, смогут почувствовать себя настоящими гонщиками.

Burti baby приготовил беспроигрышную лотерею и уголок для рисования. Для мамочек – флештату А для сладкоежек – бесплатный карамельный поп-корном.

Выездной квест от «Мира квестов» даст примерное представление участникам фестиваля, что такое квест в реальности. Команде из двух человек будет предложено за 15 минут решить ряд нестандартных головоломок и тем самым найти способ открыть дверь и выйти из комнаты

Для прекрасных и стильных мамочек, идущих в ногу со временем, будет работать зона красоты от компании Faberlic с бесплатными экспресс-консультациями, фотосессиями и подарками.

Нельзя пропустить разнообразные активности от компании Mothercare. Один из ведущих магазинов для мам и детей подготовил: забег с колясками на главной площади праздника, аквагрим и мастер-классы для детей, а также розыгрыш подарков.

Компания «Леовит» проведет мастер-классы с полезными сладостями, мягкими игрушками, картинами из песка.

И это далеко не все развлечения – всех гостей ждут розыгрыши ценных призов, картонный лабиринт, контактный зоопарк, школа молодых мам «ОЛАНТ», детская зона «Ранний старт», выступления музыкальных коллективов, зоны отдыха и семейного досуга и многое другое!
Ученики танцевального центра PROТАНЦЫ выступят с показательным номером, а их наставник Яна Шичкова проведет мастер-класс по hip hop для всех желающих.

Впервые, на фестивале журнала «Лиза. Мой ребенок» московский театр «Школа современной пьесы» покажет отрывок нового спектакля «ОЧЕНЬ вредные советы», который целиком можно будет увидеть в декабре 2018 года.

Яркими событиями дня станут выступления клоунов, фокусников и неповторимая анимационная программа «Фикси-ШОУ» и шоу трансформеров.

Но и это еще не все! Впервые амбассадорами фестиваля станут популярные инстамамы, участницы реалити-шоу «Беременные» на телеканале «Домашний» - Нелли Ермолаева и Галина Ржаксенская.

Подарите себе праздник! Приходите на фестиваль журнала «Лиза. Мой ребенок» - яркое запоминающееся событие последнего весеннего уик-енда!

Мы ждем вас 26 мая в парке «Сокольники» с 12:00 до 19:00.

Вход свободный!

Следите за новостями фестиваля в социальных сетях журнала Oдноклассники и VK, а также на сайте www.lisa.ru
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 26 мая с 12:00 до 19:00 в парке «Сокольники» состоится семейный праздник журнала «Лиза. Мой ребенок»
  Любимый всеми мамами страны журнал «Лиза. Мой ребенок» собирает друзей 26 мая в лучшем московском парке «Сокольники»! Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

ТиД
22 мая 2018 года
0
очень интересно, нужно будет сходить

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам