Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Лечение онкологии в Израиле

Лечение в клинике Ichilovtop в Израиле - это однозначный выбор людей, которым поставили диагноз "рак". Почему стоит пройти лечение в Израиле, именно в клинике Ихилов? На этот вопрос можно ответить, представив ряд весомых аргументов, о чем и пойдет речь далее.



Общие сведения о клинике

Клиника Ихилов – это второе по величине медицинское заведение Израиля, располагающее штатом высококвалифицированных врачей и медперсонала, современным медицинским оборудованием и наработками методов лечения онкологии. Все это в своем сочетании позволяет говорить о возможности получить не просто квалифицированную медицинскую помощь, но и шанс на долгую и активную жизнь, даже с таким диагнозом как рак.

Современные методы лечения онкологии и инновационные подходы, опытные врачи и высокоточная аппаратура позволяют подобрать и применить к пациентам оптимальные схемы лечения.

Отделение онкологии


Современные методики и опытные врачи специализируются на диагностике, подборе индивидуального курса терапии в следующих направлениях:
• лечение рака молочной железы.
• лечение онкологии, поражающей дыхательную систему – легкие и трахеи.
• лечении онкологии, поражающей отделы ЖКТ и кожные покровы.
• лечение онкологических поражений предстательной железы.
• поражение злокачественными новообразованиями почек, как и рак органов мочеполовой системы.
• лечение рака, поражающего головной мозг и костную систему пациента.
• борьба с раком матки и онкологии, поражающей саму кровь и кровеносную систему.
• лечение саркомы и лимфомы, как и борьба с меланомами и аденокарциномой.
• лечение онкологии, поражающей щитовидную железу.

В рамках онкологического отделения работает как стационар, так и дневная амбулатория, службы психологической поддержки и сопровождения пациентов, которым поставлен диагноз рак. Все это позволяет не только ставить пациента на ноги, но и психологически готовить его к любому варианту развития болезни.

Виды лечения онкологии в Ихилов

В курсе лечения онкологии к каждому пациенту практикуют индивидуальный подход и составление индивидуальной программы терапии. Подбирается она с учетом общего состояния пациента и результатов его диагностики, обследования. Чаще всего, в курсе лечения онкологии применяют следующие виды и методы.

1. Курс химиотерапии. В основе многих курсов лечения онкологии лежит именно химиотерапия и за последние годы врачи клиники Ихилов научились более успешно противостоять и не допускать наступления побочных эффектов от данного метода терапии.
Сеансы химиотерапии проводят в клинике в рамках амбулаторного лечения и могут длиться от нескольких минут и до нескольких часов. Все препараты посредством капельницы вводят внутривенно.

Если возникает необходимость в более длительном курсе лечения, увеличения продолжительности по времени сеансов химиотерапии – их проводят в условиях стационара или же посредством установки постоянной капельницы у пациента на дому. В отношении домашнего курса лечения – она также предусматривает постоянный контроль со стороны врачей и в случае обнаружения побочных эффектов, резкого ухудшения состояния пациента, его сразу переводят на курс лечения в условиях стационара.

2. Таргетная и биологическая терапия. Под таким термином как таргетная терапия подразумевают иновационнный метод лечения, когда медикаментозные средства создают и вводят в организм специально для точечного поражения клеток рака. В последние годы врачи клиники Ихилов все чаще применяют в курсе лечения именно такие препараты – они имеют меньше побочных эффектов, нежели курс химиотерапии, хотя также сопровождены негативными последствиями. Некоторые составы применяют перорально – в виде таблеток, иные вводят внутривенно, с интервалом раз в 1-2 недели. Достаточно часто курс биологической и таргетной терапии сочетают с курсом химиотерапии.

3. Курс поддерживающей терапии. Неотъемлемой составляющей курса лечения онкологии врачи называют и применение поддерживающей терапии. Под собой данная категория и сам медицинский термин поддерживающая терапия подразумевает обширную категорию процедур, направленных на купирование и роста очагов онкологии, борьбу с раком, устранение побочных эффектов курсов терапии, таких как тошнота, рвота, иные негативные последствия.

Помимо этого в курсе поддерживающей терапии могут быть включены и программы борьбы с болевым синдромом, консультация в вопросах питания и лечение анемии, иные пункты. При наличии терминального заболевания в рамках поддерживающей терапии проводится и психологическая помощь, как для самого пациента, так и членов его семьи.

Также применяют и следующие методы лечения.
1. Хирургические лечение онкологии. Врачи клиники Ихилов применяют усовершенствованные, модернизированные методы малоинвазивного оперативного вмешательства, в частности лапароскопию, роботизированную хирургию в ходе удаления очагов новообразования. В этом случае удаление новообразования проводят через микроскопические разрезы в 1-2 см., а курс восстановления длится порядка недели.
2. Курсы лучевой терапии – в этом случае врачи берут на вооружение специальные установки по типу облучения Кибер и Гамма ножей, TruBeam. Они помогают влиять именно на пораженный орган, очаг онкологии и не затрагивать здоровые ткани.
3. Иммунотерапия – в этом случае речь идет об использовании лекарственных препаратов, активизирующих и укрепляющих собственный иммунитет пациента, за счет чего организм самостоятельно начинает бороться с новообразованием.

Подводя итоги, можно сказать, что уровень эффективности лечения онкологии в клинике Ихилов составляет 90%, что по медицинской статистике считается высоким показателем среди многих мировых клиник в иных странах, принимающих у себя онкологических больных.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Лечение онкологии в Израиле
  Лечение в клинике Ichilovtop в Израиле - это однозначный выбор людей, которым поставили диагноз "рак". Почему стоит пройти лечение в Израиле, именно в клинике Ихилов? На этот вопрос можно ответить, представив ряд весомых аргументов, о чем и пойдет речь далее. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

Надежда67
8 мая 2018 года
+1
И там врачи не Боги....
Misbimba
9 мая 2018 года
+1
да, все так...дочь лечилась в израиле с 1ой стадией саркомы,. сейчас лечится в китае , 3 я стадия
Надежда67
9 мая 2018 года
+1
Пусть будет все хорошо!!
Глория Му
9 мая 2018 года
+1
Мармеландия
10 мая 2018 года
+1
Да, надежды многие возлагают на зарубежные клиники. Хотя и протоколы одинаковые.
Супер Татьяна
10 мая 2018 года
+1
Как с ними связаться?
У мужа онкология
natocnkakom
10 мая 2018 года
+1
В статье есть ссылка.
Lara123
13 мая 2018 года
+3
В ответ на комментарий Супер Татьяна
Как с ними связаться?
У мужа онкология

↑   Перейти к этому комментарию
я вам рекомендую прочесть о витамине B17. Миндальный орех содержит его достаточно. Я не знаю какой степени рак у вашего мужа но 8-10 штук миндаля каждый день пусть ест. Только сырой!!!! Храни вас Бог.
Супер Татьяна
13 мая 2018 года
+1
Спасибо))
Дай вам бог всего доброго
Ангел S Небес
10 мая 2018 года
+5
Еще бы примерно прайс на лечение озвучили. Да , лечение в Израиле и вообще за рубежом считается лучшим. Но оно большинству недоступно финансово.
Что касается врачей знаю врачей российских, которые работают и в Израиле оперируют. По сути работа та же, но получают за работу хорошие деньги
Супер Татьяна
10 мая 2018 года
+3
Цены по нашим пенсиям- болеть нельзя.
Я 12 000 $ даже не знаю как насбирать

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам