Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как бороться с простудой?

Как только теплая летняя пора сменяется золотой осенью и снежной зимой, сразу же начинается сезон охоты у злобных вирусов, которые подстерегают нас буквально на каждом шагу – на работе, в общественном транспорте, в гостях, в парикмахерской, на концертах, на выставках, да и мало ли еще где.Увы, ОРВИ и грипп не церемонятся с нами – быстро выбивая нас из колеи, они щедро одаривают каждого попавшего в их сети самым настоящим «букетом» неприятных симптомов наподобие кашля, насморка, высокой температуры, слабости и головной боли. Все, что нам остается – это вступить с ними в нешуточную борьбу и приложить максимум усилий для того, чтобы выйти из этой борьбы победителями. И для этого нам понадобятся надежные помощники!



Как проявляются ОРВИ и грипп,и как обезвредить вирус?

О том, что такое простуда, хорошо известно каждому – это злополучный недуг, сопровождающийся поистине невероятным количеством отвратительных и болезненных симптомов и лишающий нас трудоспособности как минимум на несколько дней. В большинстве случаев ОРВИ и грипп сопровождаются такими неприятными симптомами, как общее недомогание, слабость, боли в горле и мышцах, воспаление верхних дыхательных путей, лихорадка, заложенность носа, кровоточивость, озноб, кашель, поражения сосудистой системы и головная боль. Достаточно часто спутницей простудных заболеваний становится и интоксикация, которая тоже не несет в себе ничего хорошего.

Если не начать своевременно бороться с простудой, можно получить достаточно серьезные осложнения, такие, например, как ангина, бронхит, пневмония, синусит и отит. Однако это далеко не полный перечень возможных осложнений – осложнения от простуды, которую не лечили или начали лечить несвоевременно, могут затронуть и некоторые внутренние органы. И избавиться от них будет крайне проблематично!

Все, кто пытался лечить ОРВИ или грипп одними лишь симптоматическими средствами (против насморка, против кашля и т. д.), наверняка замечали, что после их приема состояние заметно улучшается, но простуда все равно не проходит. Это обусловлено тем, что для того, чтобы побороть вирусы, необходима помощь так называемых противовирусных препаратов – именно они могут помочь справиться с основной причиной злополучного недуга. Соответственно, в лечении ОРВИ и гриппа важен комплексный подход! Спросите: что же теперь, придется приобретать в аптеке сразу несколько лекарственных препаратов, выкладывая за них целую кучу денег?



Вовсе нет! Сейчас не составит труда приобрести препарат комплексного действия, в котором гармонично сочетаются все основные преимущества как симптоматических, так и противовирусных средств. Одним из таких препаратов является АнвиМакс.

АнвиМакс – комплексный удар по разным направлениям!

АнвиМакс представляет собой комбинированный препарат для лечения ОРВИ и гриппа. АнвиМакс оказывает комплексное воздействие на звенья коварного недуга – он снимает симптомы простуды, блокирует размножение вирусов, а также активизирует иммунитет благодаря содержащемуся в нем витамину C. С таким помощником нет необходимости приобретать сразу несколько различных препаратов!



В составе препарата АнвиМакс присутствуют сразу несколько активных компонентов. Парацетамол всячески способствует снижению температуры, а также помогает уменьшать боль в горле и справляться с головной болью, рутозид станет надежной защитой сосудистых стенок от вызываемых простудой повреждений, а лоратадин, являющийся действенным антигистаминным средством, может помочь уменьшить заложенность носа. А противовирусное действие обеспечивает Римантадин, блокирующий размножение опасных вирусов гриппа.

Препарат АнвиМакс выпускается в различных формах:

- Порошок для приготовления горячего напитка с различными вкусами;
- Капсулы.

А начиная с октября данное лекарственное средство можно будет приобрести еще и в виде шипучих таблеток.

АнвиМакс – это верный помощник для избавления как от симптомов ОРВИ или гриппа, так и от основной причины их возникновения. Улучшить самочувствие, воспрянуть духом и вернуться к повседневным делам теперь стало проще!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. РУ № ЛП-001965, РУ № ЛП-001747, ЛП-004421

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как бороться с простудой?
  Как только теплая летняя пора сменяется золотой осенью и снежной зимой, сразу же начинается сезон охоты у злобных вирусов, которые подстерегают нас буквально на каждом шагу – на работе, в общественном транспорте, в гостях, в парикмахерской, на концертах, на выставках, да и мало ли еще где.Увы, ОРВИ и грипп не церемонятся с нами – быстро выбивая нас из колеи, они щедро одаривают каждого попавшего в Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Мамочка201085
30 ноября 2017 года
0
Мне неплохо помогает при простуде,всегда его принимаю,если совсем плохо себя чувствую
неба синева
30 ноября 2017 года
+1
всегда считала,что простуда орви и грипп-разные заболевания.
Mova
30 ноября 2017 года
0
а как вы их отличаете? для меня все одно и то же - расклеился))
неба синева
1 декабря 2017 года
0
Простудой сейчас сама заболела- посидела у открытого окна после ванны с мокрой головой в тонкой рубашке.горло начало сипеть,через несколько дней кашель раздирающий горло сильно болит.но самочувствие в норме,без температуры.лечусь рлмашкой,календулой,зверобоем.
Орз и орви ,по-моему, всегда с температурой. Грипп тоже.ломота в мышцах,головная боль,сопли,чихание.орв орз и грипп всегда вирус.как то так
Владимир Горулев
2 декабря 2017 года
0
хороший вариант для лечения от простуды.
tatti yana
4 декабря 2017 года
0
А если нет температуры? Точнее, есть... 35,9 - 36,0
Тогда как?
Парацетамол снизит мою и так низкую температуру ?
Началось с першения в горле, потом насморк... Немного подкашливаю, слабость или просто лень - не разберусь...
БарОл
4 декабря 2017 года
0
У меня такая же картина. Только температура 36,3! Что делать?
diana175
4 декабря 2017 года
+1
Я купилась на картинку, многообещающую. А оказывается это просто реклама не очень и не каждому подходящего средства.
Девочки, не лечитесь сами и, тем более, не лечите детишек вот такими средствами без совета врача. Конечно, ежели здоровье вам дорого.
Подобные снадобья лишь притупляют симптомы, а закончится может как угодно, даже простой насморк.
Домашние средства в наше время и сейчас, по моему, самое лучшее.
А для профилактики есть такой имбирный чай. Пьём всей семьёй постоянно и Бог миловал, не болеем.
ulyashini
5 декабря 2017 года
0
а я лечусь сама всегда. оцилококцилум помогает за два дня встать на ноги. от боли в горле только йодангин какао масло спасает. имбирный чай тоже очень люблю
roscoby
5 декабря 2017 года
0
Принять ударную дозу витамина С и вы на ногах.
TatianaVit
5 декабря 2017 года
0
"Не существует противовирусных средств, эффективных при простуде. На текущий день существует только симптоматическое лечение." (Википедия об ОРВИ) Последние года три только леденцы от горла ем, один раз от кашля лекарство принимала... И большой разницы в течении простуд не заметила. Ни по количеству, ни по длительности...Но у меня не было высокой температуры за эти годы. Будет - буду сбивать парацетомолом.
ark ltd1
7 декабря 2017 года
0
только не антибиотиками!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам