Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Новости красоты. Выпуск 1

Каждый день в мире красоты происходит много событий. Редакция «Страны Мам» решила знакомить Вас с некоторыми из них. Итак, наша первая подборка.

VITANORM C+Energy – долгожданная поливитаминная программа для кожи

Первая новость касается бренда Compliment – нашего постоянного спонсора конкурсов красоты в «Стране Мам». Compliment порадовал тем, что представил долгожданную новинку - VITANORM C+Energy. Это поливитаминная косметическая программа, состоящая из средств для лица и тела, которая поможет привести в порядок кожу после сезона шуб и пуховиков.

Средства серии VITANORM C+Energy обогащены важными для кожи кислотами и витаминами. Они помогают восстановить кожу и наилучшим образом подготовить ее к сезону отпусков.

В программе из 7 средств есть всё необходимое для ухода за кожей. Крем-основа под макияж и витаминный тоник – для дневного ухода. Антиоксидант-крем – для ночного восстановления кожи. Гидрогелевая сыворотка – для качественного ухода вокруг глаз. Нежное очищение обеспечит мицеллярка с живыми маслами, а глубокое очищение – пилинг-гоммаж. Про уход за телом тоже не забыли – это укрепляющий крем.

И самое приятное – цены Compliment никогда не кусаются.



Новые солнечные оттенки beautyblender®

У разработчиков знаменитых во всем мире спонжей beautyblender® уже летнее настроение, полное радости, красок и ярких эмоций. Бренд выпустил набор summer.fling в яркой цветовой гамме.

Это beautyblender original – легендарный спонжик розового цвета, в котором эти аксессуары красоты завоевали популярность. Далее это жизнерадостный оранжевый спонж beautyblender pop и, наконец, салатовый спонжик beautyblender glow.

Осталось только напомнить правила использования легендарных спонжей. Сначала спонж важно смочить – он «подрастет» в размерах. Затем его нужно отжать и, наконец, вбивающими движениями нанести бб-крем или другое средство, которое вы используете.



Не забывайте и правильно очищать спонжи, чтобы они не служили средой для размножения бактерий. Спонж после использования нужно вымыть привычным средством или специальным - blendercleanser®.

Коллекция invisibobble® Circus – забавный «цирк»!

invisibobble приглашает на новое уникальное представление. Его герои – смешные зверюшки Кошка, Слон, Ястреб и Панда. Это самый настоящий цирк!

Лимитированная коллекция легендарных резинок-браслетов invisibobble Circus (Германия) вышла специально к сезону летних каникул, фестивалей и самых разных ивентов! С резинками таких ярких оттенков никогда не затеряешься в толпе. Стильные резинки позволят создавать запоминающиеся прически на отдыхе, дома, на занятиях спортом. У invisibobble Circus эксклюзивная упаковка, которая тоже вас порадует и создаст соответствующее настроение.



Напомним, что это водоотталкивающие резинки, которые не стягивают волосы до боли в висках, отлично держат прически даже на мягких волосах.

Мужское дело: Aloe Planet представил мужской бальзам для губ

У мам и деток уже давно целая коллекция бальзамов для губ, а продуктов для мужчин – раз, два и обчелся. Ситуацию решил исправить бренд Aloe Planet, который представил мужской бальзам для губ. Пора мамам и дочкам позаботиться о папе, у которого тоже сохнут губ – и не только зимой, но и в летний зной.

Новинка содержит натуральный сок алоэ и экстракт бергамота, которые питают и защищают губы как в зимние холода, так и в летнюю жару. Также средство содержит витамин Е – известный антиоксидант.



Сорт алоэ Aloe Barbadensis, который входит в состав мужского бальзама, обладает наилучшими защитными свойствами. В нем есть целый набор витаминов группы В, а также эфирные масла и гликозиды. Что касается бергамота, то он отлично успокаивает, является природным антисептиком.

Tangle Teezer зовёт в тёплые края!

И, конечно, легендарная расческа Tangle Teezer – лидер в распутывании волос – не могла остаться в стороне от летних событий. Новый дизайн лимитированной серии Tangle Teezer Compact Styler Skinny Dip позволит перенестись в тропики и насладиться долгожданным отдыхом, все так же качественно распутывая волосы после купания в море и океане.

Новые модели имеют потрясающие дизайны – в виде тропических розовых фламинго, которые проводят вас в отпуск, а потом напомнят о беззаботных деньках на пляже и захватывающих экскурсиях.





Tangle Teezer – не только стильный и эффективный, но и компактный аксессуар, который легко носить с собой в поездке.
Ну, а о расческах Tangle Teezer с изображением героев Disney, приносящих волшебство, вы, наверное уже слышали.
Для девочек это расчески с Эльзой и Анной из «Холодного сердца», для мальчиков – расчески с героями из «Звёздных войн».

Tangle Teezer имеют уникальные зубчики, позволяющие бережно распутывать как сухие, так и влажные волосы. Это надежный друг не только мам, но и их дочек, растящих косы. Расчесать волосы теперь можно легко и просто.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Новости красоты. Выпуск 1
  Каждый день в мире красоты происходит много событий. Редакция «Страны Мам» решила знакомить Вас с некоторыми из них. Итак, наша первая подборка.
VITANORM C+Energy – долгожданная поливитаминная программа для кожи
Первая новость касается бренда Compliment – нашего постоянного спонсора конкурсов красоты в «Стране Мам». Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам