Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

5 причин, по которым семьи выбирают Bath Therapy

Косметики для ванны и душа сегодня огромное множество. Каждый выбирает на свой вкус и кошелек. Но некоторым продуктам все же удалось выделиться и общей массы и привлечь внимание покупателей. чем?..



Bath Therapy – это хорошие составы

Сегодня в интернете можно прочитать много нареканий на косметические составы. Чего только ни найдешь в косметике, в том числе детской – продукты нефтепереработки, красители, парабены и т.д.
Bath Therapy – это действительно хорошие составы. Да, не органика, которая продается по заоблачной цене, но составы без агрессивных компонентов. При этом отлично пенятся и очищают.
Средства 2 в 1 и 3 в 1 для очищения тела и волос выпускаются…
- БЕЗ парабенов;
- БЕЗ фталатов;
- БЕЗ пропилен гликоля;
- БЕЗ искусственных красителей;
- БЕЗ петролеума;
- БЕЗ глютена.
В детских средствах также нет сульфатов.

Все средства гипоаллергенны. Они прошли тщательное тестирование в США, где выпускаются продукты.

Bath Therapy – это щедрый объем

Немудрено найти хороший состав во флаконе 200 мл. Но надолго ли его хватит? Bath Therapy предлагает щедрые объемы средств, которых хватит вдвое дольше. Это 500 мл, то есть вдвое больше, чем обычно предлагают производители.

Bath Therapy – это радуга ароматов

Bath Therapy прославился и как бренд, выпускающий косметику с уникальными ароматами. Здесь есть фруктовая серия Juicy, а есть серия «Парижские сладости» с ароматами десертов. Внутри одного флакона гармонично сочетаются, к примеру, роза и ревень, создавая неповторимый запах. Нежнейшая лаванда и сладкая ваниль – выбирайте на свой вкус.





Bath Therapy: универсальнее вы не встречали

У критиков современной косметической индустрии нередко можно прочитать, что это маркетинговая выдумка – разделить мытье волос и тела, ведь когда мы моем волосы, то моем и голову.

Bath Therapy создал универсальный продукт, и вам не придется покупать шампунь и гель отдельно. Более того, при помощи продуктов 3 в 1 можно легко организовать себе и пенную ванну. С гелем для душа все понятно. А как же шампунь? Действительно ли он промывает волосы так же хорошо, как чисто шампунь, а не комплексное средство? Вы можете быть абсолютно спокойны. Многочисленные отзывы и обзоры средств Bath Therapy показывают, что средство отлично промывает и волосы, и очищает тело. Этот продукт действительно удобно использовать. В том числе брать с собой в отпуск и на дачу.

Bath Therapy – радость для детей

Дети обожают продукты Bath Therapy из-за обильной пены и приятных ароматов, а также яркого красивого дизайна с симпатичными зверьками. Родители доверяют и эмоциям своих детей, и прекрасным составам.



Продукты Bath Therapy для себя и своих детей вы можете выиграть в нашем новом конкурсе в Стране Мам! Следите за новостями проекта.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 5 причин, по которым семьи выбирают Bath Therapy
  Косметики для ванны и душа сегодня огромное множество. Каждый выбирает на свой вкус и кошелек. Но некоторым продуктам все же удалось выделиться и общей массы и привлечь внимание покупателей. чем?..
Bath Therapy – это хорошие составы
Сегодня в интернете можно прочитать много нареканий на косметические составы. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам