Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Лучшие средства от растяжек для кожи с маслом какао

ВСТРЕЧАЙТЕ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ОТ РАСТЯЖЕК ДЛЯ КОЖИ С МАСЛОМ КАКАО!

В Нью-Джерси, в 1975 году, произошла настоящая революция на рынке косметических средств - компания E.T.Browne создала бренд Palmer’s на основе Масла Какао! Вся выпускаемая продукция удовлетворяет потребности кожи – уход за лицом и телом, устранение растяжек, уход за кожей малыша, уход за волосами. Кредо компании -непрестанное создание доступных и эффективных средств по уходу за кожей высокого качества. Каждое средство содержит специальный состав и включает в себя ценные природные ингредиенты, в числе которых 100% чистое Масло Какао, Масло Ши, Оливковое Масло и Кокосовое Масло.

В настоящее время продукция Palmer’s поставляется более, чем в 100 стран по всему миру.
Средства по уходу за телом Palmer’s против растяжек с Маслом Какао клинически протестированы и помогают предотвратить появление растяжек путем интенсивного увлажнения и повышения эластичности кожи.

ФОРМУЛА PALMER’S НА ОСНОВЕ МАСЛО КАКАО

Масло Какао – один из лучших натуральных ингредиентов для сохранения молодости и красоты кожи.

Какао Масло - ценное и ароматное масло, выжимаемое из какао тёртого — молотых какао-бобов шоколадного дерева. Какао-масло на 60% состоит из насыщенных жиров.

Оно тает при температуре кожи и идеально подходит для кожного жирового баланса. Содержит высокую концентрацию полифенолов Какао, Витамина Е, Олеиновой кислоты.

Одно из главных преимуществ Масла Какао - это его способность удерживать влагу в слоях кожи, предотвращая ее обезвоживание. Какао-масло на 60% состоит из насыщенных жиров Какао Масло, содержащееся в продукции Palmer’s, обогащено Витамином Е, который обладает ярко выраженным антиоксидантными действием и способствует предотвращению возрастных изменений.

При регулярном использовании средств с Маслом Какао кожа становится удивительно мягкой, здоровой и сияющей протяжении длительного времени после использования.

Растяжки, шрамы и другие несовершенства исчезают, либо становятся менее заметными на коже.

Лосьон массажный против растяжек с маслом какао - бестселлер № 1 в США!

Состав и действие:

Способствует сокращению появления растяжек с помощью специальной формулы на основе Масла Какао, Витамина Е, Масла Ши и комплекса Bio C-Elaste®. Комплекс Bio C -Elaste®-комплекс ингредиентов, эффективных против растяжек на основе Коллагена, Эластина, Центеллы Азиатской, Масла сладкого миндаля и Арганового Масла.



Бархатный нежирный лосьон для ежедневного ухода, помогает смягчить кожу, восстановить ее естественное увлажнение и эластичность. Рекомендуется к использованию во время беременности и после родов, а также при появлении растяжек на коже, связанных с колебаниями веса.

Способ применения: для улучшения упругости и эластичности кожи наносите лосьон на чистую сухую кожу по всему телу 3 раза в день.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Лучшие средства от растяжек для кожи с маслом какао
  ВСТРЕЧАЙТЕ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ОТ РАСТЯЖЕК ДЛЯ КОЖИ С МАСЛОМ КАКАО!
В Нью-Джерси, в 1975 году, произошла настоящая революция на рынке косметических средств - компания E.T.Browne создала бренд Palmer’s на основе Масла Какао! Вся выпускаемая продукция удовлетворяет потребности кожи – уход за лицом и телом, устранение растяжек, уход за кожей малыша, уход за волосами. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам