Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Что купить к рождению малыша?

Что купить к рождению малыша? Появление в семье малыша – один из самых важных моментов в жизни каждого человека. Так приятно взять маленького человечка на руки, прижать его к своей груди и ощутить запах его нежной кожицы! А чтобы превратить каждый день общения с крохой в самый настоящий праздник, следует заранее позаботиться о приданом для малыша. Итак, что же необходимо приобрести для нового члена семьи?

Детская кроватка

Детская кроватка – одна из важнейших составляющих приданого для крохи, ведь именно в ней новорожденный будет проводить большую часть времени. Выбор современных кроваток впечатлит даже самых привередливых родителей! Можно приобрести обыкновенную кроватку, а можно купить очаровательную кровать-люльку с балдахинчиком – все зависит исключительно от родительских предпочтений и от величины их бюджета. Главное, чтобы кроватка оказалась удобной и была изготовлена из экологичных материалов.

Комфортный сон малыша – спокойствие мамы!

Чтобы малышу хорошо спалось в новой кроватке, понадобится приобрести и все необходимые аксессуары для детского сна – качественное постельное белье, тоненькое и теплое одеяльца, удобную подушку, хороший ортопедический матрасик и мягкие бортики. Ни в коем случае не стоит пытаться сэкономить на этих вещах – все они должны быть абсолютно безопасными для детского здоровья!

Без коляски никуда!

Не менее важным атрибутом для малыша будет и детская коляска, ведь гулять с карапузом придется много и часто! Это самая верная помощница родителей, при выборе которой обязательно нужно обращать внимание на материал, из которого коляска изготовлена, а также на прочность ее конструкции и на качество колес. А корпус коляски обязательно должен быть покрыт водоотталкивающим материалом и пропускать воздух. Далеко не последнюю роль играют функциональность коляски и ее вес – слишком тяжелой коляска быть однозначно не должна.

Что еще понадобится малышу?

Кроватка и коляска – далеко не все, что может понадобиться малышу. Кроме них родители крохи непременно должны приобрести ванночку и круг для детского купания, пеленальный столик, специальные гигиенические средства и инструменты, предназначенные для ухода за малышом, а также детскую аптечку, подгузники, соски-пустышки, бутылочки для кормления и стерилизатор для них.

Не обойтись крохе и без одежды, которая обязательно должна быть изготовлена из натуральных материалов и характеризоваться отсутствием грубых швов. И, конечно же, приданое любого малыша должно включать в себя яркие погремушки и музыкальные мобили!

Своевременная и основательная подготовка к рождению малыша – залог его будущего комфорта и родительского спокойствия!

Фото: nyul/Rusmediabank.ru
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Что купить к рождению малыша?
  Появление в семье малыша – один из самых важных моментов в жизни каждого человека. Так приятно взять маленького человечка на руки, прижать его к своей груди и ощутить запах его нежной кожицы! А чтобы превратить каждый день общения с крохой в самый настоящий праздник, следует заранее позаботиться о приданом для малыша. Итак, что же необходимо приобрести для нового члена семьи? Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

el gata
31 августа 2016 года
+1
Мда, сколько надо всего. Хотя правы мои подруги, называя меня мать-ехидна. Не было у нас кроватки. Решили, что нафиг ее. Спали с сыном вместе. Пеленального стола тоже не было. Ванночки , круга тоже. А что такое инструменты для ухода за малышом? Бутылочек тоже не было, да и стерилизатора. Были две соски. С одной даже сфотографировали, успели, пока не выплюнул. Музыкальные мобили? Чур меня, то что там звучит трудно назвать музыкой.
lissizza
1 сентября 2016 года
0
А подушка-то новорожденному зачем?
Danina
3 сентября 2016 года
0
marynex пишет:
родители крохи непременно должны приобрести ванночку и круг для детского купания, пеленальный столик
почему-непременно это все надо?
aleksandrakoroleva1609
21 сентября 2016 года
0
Ого, сколько всего . Мы пока ничего не брали, пошла 33 неделя, думаю в октябре тариться. Кроватку и коляску правда присмотрела уже
opraulova
11 января 2017 года
0
Я с первой беременностью готовилась основательно. Что то очень пригодилось (например, музыкальный мобиль у нас был заводной, надолго не хватало, приходилось часто прибегать, но дочери нравилось), что то не пригодилось ( развивающий коврик, ребёнок не лежал ). Чем то довольна не очень ( кроватки хочу хорошую, универсальную). Благо все было роздано родственнткам, сейчас предстоит купить все новое. Будем выбирать тщательно.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам