Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Собираемся в отпуск: чем порадовать кожу?

Сборы в отпуск – самые приятные сборы. Вы еще дома, около чемодана, а мысли уже где-то на пляже со свежевыжатым манговым соком, в тепле и на солнышке, вблизи горных монастырей или буддийских храмов, с меню рыбного ресторанчика…
Поскольку успех отпуска для каждой женщины во многом зависит от того, как она выглядит, без должного ухода не обойтись. Мы сделаем только несколько подсказок, которые помогут вам прекрасно выглядеть и привезти из отпуска потрясающие фотографии.

Увлажнение – залог красивой кожи

Быть может, кому-то и кажется, что увлажнять кожу надо по большей части в холодное время, а не летом, согласиться с этим никак нельзя. Солнце сушит кожу, поэтому ваше тело нуждается в качественном увлажнении. Какой лучший ингредиент в уходе за кожей? Конечно же, масло ши. Оно и увлажнит, и спасет от обезвоживания, и напитает, и исцелит от раздражения. Во все крема-лосьоны испанского бренда Naturalium входит масло ши, которое защитит и увлажнит кожу, подарив ей эластичность, мягкость и великолепный внешний вид. А запах – дело вкуса. В палитре продуктов «Натуралиум» есть и сочная малина, и яркий кокос, и сладкая дыня, и экзотический манго, и кисленькое яблоко. Выбирайте на свой вкус! Какое бы средство вы ни выбрали – у всех лосьонов «Натуралиум» отличный состав без парабенов, фталатов и искусственных красителей.



Из бледнолицей в шоколадку

Стесняетесь выходить на пляж из-за белого как полотно тело? Английский автозагар St.Moriz в мгновенье ока справится с этой проблемой. Удобная и специально созданная для нанесения автозагара рукавичка поможет равномерно распределить автозагар. И никакой бледности! Вы яркая и умопомрачительная – как будто проводите время на пляже уже которую неделю. Автозагар ничем не мешает натуральному загару. Так что свидания с солнцем постепенно заменят автозагар. Подмены не обнаружит даже Джеймс Бонд!



Матирующие салфетки – и жирного блеска как не бывало!

Фотографии на фоне достопримечательностей и красивейших пейзажей могут получиться с некрасивым блеском на лбу. Но это совершенно вам не грозит, если в пляжной сумочке у вас есть пачка замечательных матирующих салфеток Purederm. Салфетка в одно мгновенье уберет жирный блеск, оставив кожу матовой и не навредив макияжу. Корейцы знают толк в матировании. Пачки с 60 салфетками хватит надолго!



Маска для лица – для красоты и молодости

В отпуске так хочется прекрасно выглядеть, и поможет в этом лифтинговая маска с коэнзимом Q-10 от южнокорейского производителя Purederm. Между прочим, за открытие этого самого чудо-коэнзима Питера Митчелла наградили Нобелевской премией. А все потому, что коэнзим Q10 оказался незаменим в энергетическом клеточном обмене, то есть имеет самое непосредственное отношение к красоте и молодости.

На самом деле с коэнзимом Q10 все очень просто. Это природное вещество, которое есть в нашем организме. Чем больше его, тем моложе выглядит человек. Поэтому косметика с Q10 стала такой популярной и востребованной. Q10 успешно борется с ухудшением эластичности кожи, увяданием, потерявшим былую форму овалом лица. А значит лифтинг-маска Q10 позволит вам улучшить состояние кожи и порадоваться своему отражению в зеркале. На отдыхе немало мероприятий, на которых нужно выглядеть на все сто. Маска от корейского производителя Purederm – это именно то, что нужно. Она выполнена из 100% целлюлозы, наносится на 15-20 минут, не требует смывания. Помимо Q10 маска содержит экстракт зеленого чая и витамин Е.



Патчи под глаза – и никаких морщинок от солнца

Отпускники даже в качественных очках много жмурятся. Отсюда риск появления новых морщинок. Чтобы не испортить себе настроение паутинкой морщинок, пользуйтесь anti-wrinkle патчами Purederm (Корея). Выполненные на гелевой основе, содержащие омолаживающие компоненты, после солнечных процедур – это то, что нужно. Патчи можно оставить под глазами на всю ночь или снять после бьюти-процедуры. Со своей задачей они справляются на отлично – разглаживают морщинки и радуют вас разглаженной кожей вокруг глаз.



Отличного всем отпуска!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Собираемся в отпуск: чем порадовать кожу?
  Сборы в отпуск – самые приятные сборы. Вы еще дома, около чемодана, а мысли уже где-то на пляже со свежевыжатым манговым соком, в тепле и на солнышке, вблизи горных монастырей или буддийских храмов, с меню рыбного ресторанчика…
Поскольку успех отпуска для каждой женщины во многом зависит от того, как она выглядит, без должного ухода не обойтись. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

rufina74
19 июля 2016 года
0
Танистая
19 июля 2016 года
0
Да, с такими средствами, должный уход за кожей обеспечен!
ovp65
19 июля 2016 года
0
Мариночка,у меня вопрос,как переводится skullcap? Через преводчик-тюбитейка....это слово написано в составе кремов после загара,и мне надо знать состав.. ты же лучше знаешь английский...напиши,пожалуйста
marynex
21 июля 2016 года
0
шлёмник широколистный
вот хороший переводчик
multitran.ru/
pasha0906
19 июля 2016 года
0
Великолепная статья!
Olesya_7777
19 июля 2016 года
0
k kirsanova z
20 июля 2016 года
0
Гостюшка
20 июля 2016 года
0
ELisenok
20 июля 2016 года
+1
Потрясающие средства!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам