Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Страна Мам стала официальным промоутером Seondo!

Этого ждали косметологи и любительницы качественной косметики на оcнове пептидов и коэнзимаQ10 и вот наконец-то это случилось — теперь корейская уходовая косметика класса люкс доступна для заказа по России благодаря интернет-магазину Seondo, получившему исключительное право на продажу таких великолепных и долгожданных марок как Micosи Mirang!



И у нас отличная новость: сайт «Страна Мам» с удовольствием стал официальным промоутером Seondo, а это значит, что для наших любимых читательниц будут действовать специальные скидочные предложения!

Зайди на сайт seondo.com, выбери лучшую косметику, при оформлении заказа введи код C2E497C6 — и получи скидку -25% на всё!

Никаких ограничений по сумме чека и товарам!


Рекомендуем попробовать:

Micos – это косметика последнего поколения, произведенная на собственной фабрике в Сеуле (Корея). Производитель имеет сертификат на ведение деятельности и разработку косметических продуктов на базе аффилированного научно-исследовательного центра KoreaIndustrialTechnologyAssociation.

КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ СЫВОРОТКА ПРОТИВ МОРЩИН WRINKLE PEPTIDE

Убийственное средство для морщин на основе пептидного комплекса: рыбный коллаген, гиалурон и витамин Е в большой концентрации. Быстро приводит кожу в тонус, разглаживает морщины в проблемных зонах и освежает цвет лица.



ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ PORE CONTROL


Ментоловый гель для умывания — средство, которое избавит вас от черных точек и расширенных пор навсегда. Защита кожи лица и полное смывание макияжа. Замедляет процессы старения и стимулирует выработку коллагена. Для любого типа кожи!



УВЛАЖНЯЮЩИЙ ГЕЛЬ-ФЛЮИД ДЛЯ ЛИЦА COENZYMEQ10

Омолаживающий легкий флюид с высоким содержанием комплекса коэнзимовQ10 и коллагена. Активное увлажняющее действие, разглаживание мимических морщин и ярко выраженный подтягивающий эффект.



ЭЛИКСИР ДЛЯ УСИЛЕНИЯ РОСТА ВОЛОС ACTIVE FLUID

Сенсационное средство для усиления и восстановления роста волос на основе корня женьшеня и семян граната. Улучшает внешний вид волос и придает им блеск.



Смотреть еще!

Также в наличии девайсы для красоты и здоровья вашей кожи от Mirang– это высочайшее качество сборки и лечебное действие, основанное на ионотерапии, мезопорации и фонофорезе.

ЛИФТИНГ-ДЕВАЙС MS EGG

Дизайнерское бьюти-яйцо с 4 действиями: ионотерапия, инфракрасное излучение, микро-прогревание кожи и вибромассаж! Замена всем салонным процедурам в домашних условиях. Награжден премией PIN UPP DESIGN AWARD (2014) и немецкой наградой IF Design Award (2015).



ЩЕТКА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ЛИЦА MS 4D CLEAN

4Dочищение: деликатное устранение всех проблем вашей кожи — от высыпаний и шелушения до преждевременного старения! Глубокая чистка в домашних условиях. Подходит для чувствительной кожи!



Продукты Micosи Mirang, от интернет-магазина Seondo – это образцы космецевтики мирового качества, разработанные на основе 7-летних клинических испытаний. Профессиональные крема, сыворотки и спреи, которые не терпят конкуренции и поэтому являются первыми из лучших.

Попробовав однажды, вы никогда не захотите поменять их на что-то другое. Seondo - совершенство технологий в ваших руках!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Страна Мам стала официальным промоутером Seondo!
  Этого ждали косметологи и любительницы качественной косметики на оcнове пептидов и коэнзимаQ10 и вот наконец-то это случилось — теперь корейская уходовая косметика класса люкс доступна для заказа по России благодаря интернет-магазину Seondo, получившему исключительное право на продажу таких великолепных и долгожданных марок как Micosи Mirang! Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам